Правила форума и мысли о модераторах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Djumabaev 29 май 2009, 18:31
Открыд отельную тему чтоб глубже анализировать правила общения в форуме.
Если быть честным до этого дня ни разу не чиьал этих правил.
И что главное это отдельный топик где можно свободно говорить о модераторах, если я правильно понял про пункт 1.3.2.

ваши мысли?
1. ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ЛИГИ?

1. 1. Форум virtualsoccer.ru - частный ресурс, чать Виртуальной Лиги VSOL. Используя его вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. Нарушители Правил наказываются карточками и могут быть заблокированы временно или навсегда.
--- Ну чтоже начнем анализ правил.

1.3.2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено.
------- значит если ткрыть отдельную тему про действия модераторов, все таки можно о Вас писать, а некоторые утверждают обратное, г-н Тузик даже поставил себе подпись
Может обьясните нам правило?

1. 5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме. Мы сами создаем себе среду обитания.
------------ в ФФКР уже давно существуют неписанные законы общения, и своя культура, и жалоб до сегоднящнего дня думаю что не было

1. 6. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
--------- смотрите ответ на пункт выше, у нас никто ни накого не обижаеться, все друг друга уже давно знают

2. НАРУШЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ


2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
• 2.5.1. Пpизывы к наpyшению к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
--------- ну думаю что можно высказать комментарии если не согласен с правилами
2.5.3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
-------- можете наказывать за мат, никто против не будет
• 2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
---------- думаю что многие просто не соблюдают это правило
• 2.5.7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов&quot. Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
---------- а что если все такие на форуме? И почему нельзя писать Фпиред вместо Вперед? Что я нарушил?
2.5.16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
-------- ну вы это совсем!!! Это что тоталитаризм? Что делать если допустим мне не нравиться тот или иной модератор? Сидеть и молчать? Ах да я должен писать в ТП. Не думаю что будет какой нить результат
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tramp 29 май 2009, 18:55
Ну, и если из всего этого делать вывод - я повторюсь, но всё же: наших менеджеров модераторы банят лишь из за того, что у них плохое настроение, или в жизни может какие то проблемы. И не на кого их выплеснуть. И мы вот так неудачно попали под расстрел =( Обидно, ничего не скажешь.
Зы: интересно, Медербек, мы с тобой получим по жёлтой за то, что один создал такую тему, а другой посмел в ней отписаться?) Мне аж интересно)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Тариэл-форум 29 май 2009, 19:01
а че о них думать?
не считаются с нами - вот и все
и ошибки своей никто из них не признает
ИМХО
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tramp 29 май 2009, 19:13
Но всё же так хочется добиться справедливости...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Тариэл-форум 29 май 2009, 19:24
Tramp писал(а):Но всё же так хочется добиться справедливости...
забудь
не в этой жизни :)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 19:31
Ну раз уж я занялся "диалогом с Кыргызстаном" продолжу его и дальше.


1.3.2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено.

Для жалоб на "наказания" на форуме существует специальная тема, которая ежедневно рассматривается Главным модератором форума, и Руководством Лиги.
Ссылка на тему: viewtopic.php?f=39&t=17878&st=0&sk=t&sd=a
Прошу учесть - что жалобы принимаются адекватные, и только если вы уверены что модератор действительно не прав. Флуд в ветке также не допустим - четко и конкретно расписываем - где было наказание, за что, и почему вы уверены что оно неверное. После этого ждем ответа.
Обсуждение работы модераторов в других разделах запрещено.

1. 5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме. Мы сами создаем себе среду обитания.
------------ в ФФКР уже давно существуют неписанные законы общения, и своя культура, и жалоб до сегоднящнего дня думаю что не было


Вы упустили нюанс: Если вы видите нарушения или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. (с)
А получается что как раз таки Ваша Федерация в большом количестве идет "на поводу".
Прошу отметить что Форум ВСОЛа - это весь форум, а не его маленький раздел "НФ Кыргызстана". И общение в ФФКР не "уникально".

1. 6. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
--------- смотрите ответ на пункт выше, у нас никто ни накого не обижаеться, все друг друга уже давно знают


Также смотри выше.

• 2.5.1. Пpизывы к наpyшению к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
--------- ну думаю что можно высказать комментарии если не согласен с правилами


Нет, на форуме этого делать нельзя. Для обсуждения Правил форума, вы можете отписаться в ТехПоддержку - с указанием Правила, и почему по Вашему мнению оно не верно.
На крайний случай создать "тему" в Идеи и Предложения, но гарантий на то, что там вы получите ответ - никаких.

2.5.3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
-------- можете наказывать за мат, никто против не будет


Это делается всегда.

• 2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
---------- думаю что многие просто не соблюдают это правило


Выйдите из раздела Кыргызстана, и почитайте основные разделы форума.
МНого вы обнаружите "кип смайлов"? Уверен что нет.
Еще раз напомню - ФФКР ничем не отличается.

• 2.5.7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
---------- а что если все такие на форуме? И почему нельзя писать Фпиред вместо Вперед? Что я нарушил?


Всех таких на форуме нет. Если вы найдете подтверждение, что так общаются более 50% менеджеров зарегистрированных на форуме - можете обратиться в ТП с указанием на это.
Кстати отмечу, что данное правило используется для наказаний "экстраредко", и в очень уникальных случаях.

2.5.16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
-------- ну вы это совсем!!! Это что тоталитаризм? Что делать если допустим мне не нравиться тот или иной модератор? Сидеть и молчать? Ах да я должен писать в ТП. Не думаю что будет какой нить результат


Конкретная, аргументированная жалоба, будет воспринята и рассмотрена намного эффективнее "криков на форуме".
Ими вы ничего не добъетесь - 100%.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Ну, и если из всего этого делать вывод - я повторюсь, но всё же: наших менеджеров модераторы банят лишь из за того, что у них плохое настроение, или в жизни может какие то проблемы. И не на кого их выплеснуть. И мы вот так неудачно попали под расстрел =( Обидно, ничего не скажешь.

Вот чисто по человечески - почему ты так говоришь? )
И почему именно Вас. Мне лично Кыргызстан не сделал ничего плохого.
Я просто пытаюсь пока разумно с Вами говорить.. Но с таким отношением вышепроцитированным - разговаривать уже и не хочется.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tramp 29 май 2009, 19:48
Тузик - о какой разумности речь идёт, если ты (ну может не ты, я честно не знаю, кто именно из модераторов) забанил половину наших менеджеров. Просто за то, что они любят нашего президента, и пытались за него вступиться. Такое поощрять надо. Вместо этого они получают банан.
Просто вот честно ты, и остальные модераторы, не думаете о том, что у нас будет в будущем.
Да, вы, возможно, действуете исходя из правил. Но чисто по человечески если подумать... То вы просто разрушаете нашу федерацию. После этого она уже не будет такой, как раньше...
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 19:51
Да действительно - ТАКОЙ как раньше - она не будет.
Все менеджеры - которые не хотят воспринимать Правила форума - в конце концов его покинут.
Уверяю - что после их выхода из под КК, если они не изменятся, появятся как черные, так и белые карты.

Также в рамках "этой ветки" - покажите мне хотя бы одну мою "неадекватную" нарушению карту. В личку, дабы тут не раздувать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Dimok56ru 29 май 2009, 20:09
Tramp писал(а):Тузик - о какой разумности речь идёт, если ты (ну может не ты, я честно не знаю, кто именно из модераторов) забанил половину наших менеджеров. Просто за то, что они любят нашего президента, и пытались за него вступиться. Такое поощрять надо. Вместо этого они получают банан.
Просто вот честно ты, и остальные модераторы, не думаете о том, что у нас будет в будущем.
Да, вы, возможно, действуете исходя из правил. Но чисто по человечески если подумать... То вы просто разрушаете нашу федерацию. После этого она уже не будет такой, как раньше...

крыть матом на форуме всех подряд, или просто его использовать в своей речи ты считаешь нормальным??
про ситуацию с молодежью ЭКС-президента, ничего сказать не могу... сам лично забивал 96 спортшкол в Греции, и модератор проверявший мою страну, наоборот шел навстречу, а не пытался вписать австралийцев в греческие спортшколы, хотя и я старался писать греков реально играющих в команде)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tramp 29 май 2009, 20:20
Dimok56ru писал(а):крыть матом на форуме всех подряд, или просто его использовать в своей речи ты считаешь нормальным??
Это ты про меня?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Dimok56ru 29 май 2009, 20:21
это я и про себя в том числе, получил карточку за дело от своего же зама и не ною, как некоторые.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tramp 29 май 2009, 20:23
Я не ною! Просто хочу справедливости. Которой, чувствую, не добиться.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 20:29
Я вот тут уже у вас полдня просидел..
Сформулированного "понимания" справедливости я так и не слышал.
До сих пор беседа сводится к:

"Дайте нам пожалуйста трепаться на своем форуме, о чем хотим, как хотим, и что хотим, пусть наш Президент треплется с нами - он хороший чувак, пусть и не выполняет свою работу, но просто не мешайте нам, мы тут так давно и нам нравится".

Вот ИМХО квинтэссенция всего, что лично я услышал здесь за сегодня.
Объясняю. "Так" - больше не будет.

Если хотите трепа - есть еще выход. Лезете в "бесплатные хостинги" для форумов. Рисуете там форум - это делается элементарно за час.
Называете это "САЯПКЕРЫ РУЛЯТ".
И флудите там до посинения. Вас никто не тронет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Deemer 29 май 2009, 20:46
Уважаемый, развитие своей команды Вы называете нарушением правил? На кой .... нужны легионеры ввиде молоняка, заявление про приближение к реалу? Тогда закройте все не существующие федерации, клубы которые разорились, переименовывайте вовремя, "VSOL (Virtual Soccer Online League) - виртуальный футбольный онлайн-менеджер - игра, в которой Вам предстоит управлять своей собственной футбольной командой" - это как понимать? Мне для развития МОЕЙ команды нужна молодеж, для этого я строю спорт школу и базу, а липовая реальность ВСОЛа фтопку. Не смешите.
Deemer
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 20:51
К чему вы это сюда написали?
Если Вам не пришла молодежь - пишите в ТП.
Какое отношение имеет форум к молодежи? И Правила форума - которые здесь обсуждаются.
Даже в этом разделе умудрились на"оффтопить".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан