Правила форума и мысли о модераторах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deemer 29 май 2009, 20:57
Просто клеветать на человека нельзя, а может стоит правила форума пересмотреть, я не за мат, хотя и бывает употребляю, приношу извинения людям со слабой психикой, но такой тоталитаризм - это парни, перегиб.
Deemer
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tramp 29 май 2009, 20:58
Ладно, по крайней мере спасиб, что полдня нам уделили...
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 21:05
Не за что.
Правила писали не модераторы, они их выполняют, для облегчения общения других людей.
Если есть вопросы по Правилам пишите в ТП, иного способа нет.
Модераторы форума - это модераторы только форума. Во ВСОЛе это обычные менеджеры, кроме конкретно представителей Администрации.

И от того, что вы создаете проблемы, никому лучше не становится.

Чисто от себя - уверен на 99%, что если бы Эксп, не устроил бучу на "все края", а написал в ТП что в связи с его недоработкой в его спортшколу пришли "игроки-леги" в связи с ошибочными ссылками нарушающими Правила, и попросил их заменить на идентичных игроков национальности ФФ Кыргызстана, с указанием ссылок на реально существующих игроков, не было бы ни "ганцев" в его клубе, не "смещений с должностей" и ничего.
Вы хотите, чтобы Вам шли навстречу, а сами?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение TaRantull 29 май 2009, 22:56
Ну, ладно. Раз есть такая тема, давайте раскрывать карты.
Вот буду говорить только за себя и следовать логическим рассуждениям.
Я уже давно являюсь модератором форума крупнейшего в СНГ ресурса по разработке игрового программного обеспечения (gamedev.ru- ник такой же).
Говорить что этот ресурс более важный и то, что мои тематические статьи, написанные там ранжируются поисковиками в топ-10 излишне.
Вот я там ни разу ни одного человека не забанил. Обходилось всё предупреждением, удалением сообщения (иногда темы). По личке потом всё объясняли и когда было нужно я шёл на уступки.
Почему?
Потому что всё везде соответствует нормам, прописанным в нашей жизни, а не правилам на форуме.
На всех форумах аналогичные правила, но (!!!), пожалуй только ВСОЛ в маразме и идолопоклонению руководству все эти правила возносит в абсолют и удовлетворяет Аверса (НЕ АКАРА!) в его желаниях, «штоба была как в домике у Барби».
Мат- везде! Выражения эмоций- везде! Личная неприязнь- везде!
И только наши доблестные модераторы зайдя на внутренний форум федерации, на который не являлись пицот лет (уже по определению сформировавшийся и условно закрытый) начинают гнуть пальцы.
А во что это выливается?
Прежде всего оценим самого модератора.
Вот тебе Ту3ик, я действительно сочувствую. Всё-таки это тяжёлый хлеб. Давать жёлтые карточки якобы «па правилам» и потом за это слышать оскорбления и возмущения- это действительно тяжело. И физически (много тем всё-таки для модерирования) и морально (а кому понравится слышать негатив в свой адрес). Но что ты делаешь для того, чтобы эту ситуацию облегчить?
Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С упёртым лбом ты бьёшься каждый раз ап стену, не желая оградить себя человеческим барьером понимания ситуации.
Пример нужен?
Да, пожалуйста.
В универе все учились (кто-то учится, кто-то пока нет). Берём ситуацию. Кто из преподавателей самый любимый и уважаемый?
Тот кто студента понимает и к его ситуации относится по-человечески.
А то, быдло, которое давит и жмёт на студента (даже не требуя взятки) приходит из аспирантов. Это одна категория.
А вторая категория- климактеричные тётьки. Как правило, у них нет мужа, взрослый ребёнок (или вообще нет детей), и как правило эту тётьку он посылает в одно место, т.к. живёт в Америке.
Дядек таких практически нету, т.к. малое их представительство и ихняя жестокость потом выливается в настоящую дружбу с застольем (только надо подход найти).
И чё мы видим?
Ту3ик! Хочешь себя климактериком считать? Или самоутверждаешься?
А для чего тогда?
Если мне модераторство на том сайте даёт весомый плюс к портфолио, то тебе что?
Не думаю, что Акар платит тебе зарплату.
Ну, а если так нравится выслуживаться, то могу сказать, что в Японии, где такая система в культе нет ни одной более-менее значимой личности, которая добилась личного успеха (если оценивать общую массу по отношению к другим развитым странам).
Иди в армию. Твои способности там очень пригодятся.
Сам там не был (порок сердца у меня), но друзья говорят, что после двух лет получения звиздюлей такие личности (которые не стали инвалидами) выслуживаются в дальнейшем в очень успешных людей.
И смысл моего поста.
Говори не как инструмент форума (презерватив тоже инструмент, кстати), а как нормальная личность. А как личность, ты себя пока не показал.
Обсуждать будем?

P.S. Относится ко всем модераторам. Можете ответить, если позволяет интеллект.
TaRantull
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Deemer 29 май 2009, 23:18
Мужчина, снимаю шляпу,сказал, как отрезал, паталогоанатом однако...
Deemer
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Tolstuy 29 май 2009, 23:19
TaRantull писал(а):Ну, ладно. Раз есть такая тема, давайте раскрывать карты.
Вот буду говорить только за себя и следовать логическим рассуждениям.
Я уже давно являюсь модератором форума крупнейшего в СНГ ресурса по разработке игрового программного обеспечения (gamedev.ru- ник такой же).
Говорить что этот ресурс более важный и то, что мои тематические статьи, написанные там ранжируются поисковиками в топ-10 излишне.
Вот я там ни разу ни одного человека не забанил. Обходилось всё предупреждением, удалением сообщения (иногда темы). По личке потом всё объясняли и когда было нужно я шёл на уступки.
Почему?
Потому что всё везде соответствует нормам, прописанным в нашей жизни, а не правилам на форуме.
На всех форумах аналогичные правила, но (!!!), пожалуй только ВСОЛ в маразме и идолопоклонению руководству все эти правила возносит в абсолют и удовлетворяет Аверса (НЕ АКАРА!) в его желаниях, «штоба была как в домике у Барби».
Мат- везде! Выражения эмоций- везде! Личная неприязнь- везде!
И только наши доблестные модераторы зайдя на внутренний форум федерации, на который не являлись пицот лет (уже по определению сформировавшийся и условно закрытый) начинают гнуть пальцы.
А во что это выливается?
Прежде всего оценим самого модератора.
Вот тебе Ту3ик, я действительно сочувствую. Всё-таки это тяжёлый хлеб. Давать жёлтые карточки якобы «па правилам» и потом за это слышать оскорбления и возмущения- это действительно тяжело. И физически (много тем всё-таки для модерирования) и морально (а кому понравится слышать негатив в свой адрес). Но что ты делаешь для того, чтобы эту ситуацию облегчить?
Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С упёртым лбом ты бьёшься каждый раз ап стену, не желая оградить себя человеческим барьером понимания ситуации.
Пример нужен?
Да, пожалуйста.
В универе все учились (кто-то учится, кто-то пока нет). Берём ситуацию. Кто из преподавателей самый любимый и уважаемый?
Тот кто студента понимает и к его ситуации относится по-человечески.
А то, быдло, которое давит и жмёт на студента (даже не требуя взятки) приходит из аспирантов. Это одна категория.
А вторая категория- климактеричные тётьки. Как правило, у них нет мужа, взрослый ребёнок (или вообще нет детей), и как правило эту тётьку он посылает в одно место, т.к. живёт в Америке.
Дядек таких практически нету, т.к. малое их представительство и ихняя жестокость потом выливается в настоящую дружбу с застольем (только надо подход найти).
И чё мы видим?
Ту3ик! Хочешь себя климактериком считать? Или самоутверждаешься?
А для чего тогда?
Если мне модераторство на том сайте даёт весомый плюс к портфолио, то тебе что?
Не думаю, что Акар платит тебе зарплату.
Ну, а если так нравится выслуживаться, то могу сказать, что в Японии, где такая система в культе нет ни одной более-менее значимой личности, которая добилась личного успеха (если оценивать общую массу по отношению к другим развитым странам).
Иди в армию. Твои способности там очень пригодятся.
Сам там не был (порок сердца у меня), но друзья говорят, что после двух лет получения звиздюлей такие личности (которые не стали инвалидами) выслуживаются в дальнейшем в очень успешных людей.
И смысл моего поста.
Говори не как инструмент форума (презерватив тоже инструмент, кстати), а как нормальная личность. А как личность, ты себя пока не показал.
Обсуждать будем?

P.S. Относится ко всем модераторам. Можете ответить, если позволяет интеллект.

+100 :wise:
Tolstuy
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение gudvin 29 май 2009, 23:32
Вот кстати зря вы Тузика обижаете. Уж не знаю какие модеры на других форумах, не любитель я поститься на форумах (всол какое-то странное исключение), но здесь он наиболее адекватен. Лично меня куда больше раздражают пернатые и кошачьи пердставители нашей фауны.
gudvin
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение TaRantull 29 май 2009, 23:38
Тузик- это кличка собаки. А модератора кличут Тутрик. Ту- цифра 3- иК.
TaRantull
 
 
 

Re: Правила форума и мысли о модераторах
Сообщение Ty3uK 30 май 2009, 02:21
Нда. Судя по всему "беседа" с людьми закончилась, кто хотел информацию с темы вынес.
Tramp - приятно было пообщаться. Ведь можно же нормально когда захочешь. :beer:
На сим и закрываем сей балаган.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан