Я в третий раз ухожу =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 22 июн 2009, 14:09
Соблюдая традицию, своему уходу хочу посвятить целую тему))) Надеюсь, вы не против будете.
Впервые я ухожу по адекватной причине) У меня завалы с учёбой, которые надо разгребать. И на ВСОЛ времени не остаётся. Сейчас от всего пытаюсь отречься, не отвлекаться. В Австрии оставлю пока команду себе, но тоже пока что времени ей никакого уделять не буду, уволят так уволят. А Курбанов лучше в надежные руки отдать. Человека с такими руками я уже нашёл))) Сегодня-завтра команда уйдёт.
Если не разгребусь с учёбой - то уйду в армию. И вернусь в Кыргызстан лишь через год. Какая нить командочка из Д4 всяко будет уж свободная. А может и не вернусь... Всякое быть может.
Если мне удастся избежать отчисления - то это супер, но долгов столько, что всё равно придётся дальше исправлять долгое время, чтобы через месяц-другой снова отчислить не захотели) Но всё же в таком слуае я вернусь не через год, а через несколько месяцев.
Перед всеми извиняюсь, если кому что не так сделал. А то, что делал нехорошие вещи - факт. То, как я уходил два раза. Первый раз развалив Абдыш из за своих обид на всех и вся))) (слава богу, в команду толковый тренер пришёл, и на ноги её поставил). Второй раз - когда как бы получилось что подставил Экса, после чего он стал манипулятором))) Хотя ненарочно это всё было, никаких мыслей даж не было кого то подставлять, но раз случилось такое - значит я виноват.
Ну и недавние события. Мои опять же на всех обиды, оскорбления в адрес Балу, Кросса, Гудвина. Я перед всеми искренне извиняюсь, я взрывной, и ничего поделать с собой не могу. Часто говрю не то, что думаю, а полную чушь. Ну и моя история с якобы уходом))) Просто, наверное, люблю я быть в центре внимания) Никуда я уходить не собирался. Просто хотел, чтобы обо мне говорили))) Вот такой вот я дурачёк))) Надеюсь, обиды на меня никто не затаил.
Удачи новому менеджеру Курбанова. Попрошу вас принять его в коллектив, и, если он попросит, на первых порах помочь ему тут освоиться. Человек вроде как хороший, интересный. Затеряться здесь не должен.
Всем спасибо, надеюсь, увидимся ещё с вами здесь, на полях Кыргызтополя =)
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2009, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Балу 22 июн 2009, 14:21
Рыдаю... ;(
Балу
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение boss 22 июн 2009, 16:25
надо так надо,тебе видней :beer:
boss
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение JohNNi 22 июн 2009, 16:39
что то мне говорит что этот жук вернется
JohNNi
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение экспериментатор 22 июн 2009, 16:42
Вадя, манипуляторм я стал в этом сезоне. А тогда меня махинатором прозвали.
Письма с армии писать будешь?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Владимир Заец 22 июн 2009, 16:49
Диявол звичайно шкодить нам усякими способами, а перш за все за допомогою язика й уст.
Жоден інший член не є такий придатний йому до спокушання і нашої погибелі, як нестримний язик і незагнуздані уста.
Тут беруть початок багато гріхів, тому ми впадаєио в тяжкі провини.
Св. Іван Златоустий
Владимир Заец
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Балу 22 июн 2009, 16:59
Владимир Заец писал(а):Диявол звичайно шкодить нам усякими способами, а перш за все за допомогою язика й уст.
Жоден інший член не є такий придатний йому до спокушання і нашої погибелі, як нестримний язик і незагнуздані уста.
Тут беруть початок багато гріхів, тому ми впадаєио в тяжкі провини.
Св. Іван Златоустий
Ого...Бен Ладен на украиньской мове загутарил :D
Вова переведи,ато глаза сломал
Балу
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Tramp 22 июн 2009, 17:28
Экспериментатор писал(а):Вадя, манипуляторм я стал в этом сезоне. А тогда меня махинатором прозвали.
Письма с армии писать будешь?
А, да, махинатор)))
Я ещё не ушёл в армию =) Пока причина моего ухода - загруженность по учебе, и нхватка времени =) Но если заберут - то попробую где нить там мобилку с инетом замутить, чтоб к вам заходить)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Boban_1 23 июн 2009, 05:39
ттаак что-то типа эээ... нет мои знания украинского заканчиваются на обьявлениях в харьковском метро))))Двэри зачиняются, наступна станция КТ)) давай трампчег служи хорошо)))

или ты и в этот раз решил форум расшевелить???
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Владимир Заец 23 июн 2009, 18:24
Балу, в мейл.ру есть онлайн переводчик, забрось туда, если, что не так переведет, то я тебе обьясню, а в целом смысл заключаетса в том, что прежде чем, что-то сказать, а тем более написать надобно подумать :molot: )))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
А ты Вадя кстати определилса в какую армию пойдеш и знаеш ли ты почему в армии не играют в КВН?
Владимир Заец
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Балу 24 июн 2009, 08:39
Владимир Заец писал(а):А ты Вадя кстати определилса в какую армию пойдеш и знаеш ли ты почему в армии не играют в КВН?
кто в армии служил,тот в цирке не смеется
Балу
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Kpocc 24 июн 2009, 16:22
Продолжая украинский марафон... :)

Тільки вчора вночі я вернувся з безодні доріг.
Тільки вчора вночі я ступив на знайомий поріг.
Дика втома аж до кісток, відпочинку тільки ковток.
А вже знову мені замовляють в дорогу квиток.
Наче райський нектар твого дому знайоме тепло
Але знов календар підганяє мене як назло.
І в очах твоїх промайне щось знайоме рідне й сумне.
Бо ти знаєш дорога вже кличе і кличе мене.

(Пр)
Прощавай, не шукай нових спокус.
Зачекай, все одно я повернусь.
Я ще повернусь.

Я про все і про всіх забуваю в обіймах твоїх.
Як найкраща з пісень твій щасливий і радісний сміх.
Та у вирі справ і тривог нам ніяк не бути удвох
І все котятся котятся сльози твої як горох

(Пр)
Прощавай, не шукай нових спокус.
Зачекай, все одно я повернусь.
Я ще повернусь...

З.Ы. Вобщем суть думаю понятна) Трамп, ждем тебя назад :)
Kpocc
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение dim0z 24 июн 2009, 19:36
Курбаныч ушёл в другие руки... Трапмчег служи хорошо, а через годик опять к нам!!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Mariupolec 24 июн 2009, 19:49
да, ждем тебя "как жена зарплату" ))) вообщем возвращайся )
Mariupolec
 
 
 

Re: Я в третий раз ухожу =)
Сообщение Tramp 29 июн 2009, 10:38
Щас поржёте, готовьтесь))))
Я реально не собирался форум расшевеливать. Тем более это глупо, во первых потому что итак активность на форуме запредельная, а во вторых мне делать чтоли нечего - ради этого команду отдавать?))) Так вот какая история =)
Кароч через 2 дня буквально после того как ушел из нашей федерации, и ваще уже думал на всол забить, сапоги надевать собирался.... в итоге оказалось, что есть знакомый, который в универе оч много может... и сейчас хожу чуть ли не за просто так проставляю экзамены и зачёты)))
Хотя человека этого давно знаю. но не представлял что у него такие связи.
Причем и долги почти всё за меня поставят! один экз лишь самому надо буит сдавать.
Я как обычно принял поспешное решение, и жалею о нём... Просто уже правда не верил, что есть у меня шансы.
Ну во бщем теперь такая трабла: буду пытаться на лубой кыргызский клуб претендовать, который в свободные будет выставляться. Но там шансов мало. Так как я не ВИП. Если в этом сезоне не сростётся - в начале следующего будет бесплатный ВИП на 7 дней. Вот тогда и попробую замутиться.
Какая команда - мне не важно. Хоть самая слабая в федерации. Лишь бы вместе с вами играть, любимые :oops: )))
Так что можете офигевать за меня как обычно, и писать какой я дурында, но мне пофигу, я в танке. Я очень счастлив от того, что со мной случилось))) И оч хочу продолжать играть с вами, кстати независимо от вашего мнения))))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан