Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 01 июл 2009, 17:25
Гудвин...Своим отказом даешь дорогу Трампу...А этого делать нельзя :grin:
А я в следующем сезоне возвращаюсь в родную Бурунди...Африка она и в Африке Африка...Солнце,океан,малярия и СПИД...Работать там - одно удовольствие...Здесь тоже приятно,но туда тянет...
Балу
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение gudvin 01 июл 2009, 17:40
Балу писал(а):Африка она и в Африке Африка..
вот там и встретимся :) скорее всего пойду на второй срок в юношескую сборную кении. Трамп свой Курбаныч в :zhopa: загнал какая ему сборная.
gudvin
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Kpocc 01 июл 2009, 17:58
Не успели птичьим грипом переболеть, а этому уже СПИД подавай))
От Гудвина жду заявку по любому.. У нас ведь еще молодежка есть. Кстате кто хочет туда?
Kpocc
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение экспериментатор 01 июл 2009, 18:25
Если Ветера сделает анализ своих ошибок и предложит вариант развития сборной на 15сезон то почему нет. А пока он молчит. В любоем случае до выборов еще есть время.


Какая Африка???? Я не понимаю. Разве существуют другие федерации? :grin:
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Kpocc 01 июл 2009, 19:20
Время конечно еще есть но че я эту тему щас поднял?
Просто хотелось бы определится с тренером юношей до старения. Иначе тренеру прийдется работать с тем что есть. А так еще будет время скоординировать ветеранские спецухи, подкачать нужные позиции. Определится кто будет спецухи на 16 леток оставлять.
Главное что б не прозевать опять сезон, как это мы умеем.. А потом разводить руками мол я хотел бы качнуть, только спецух уже нет..
Kpocc
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение gudvin 01 июл 2009, 20:35
Kpocc писал(а):Время конечно еще есть но че я эту тему щас поднял?
Просто хотелось бы определится с тренером юношей до старения. Иначе тренеру прийдется работать с тем что есть. А так еще будет время скоординировать ветеранские спецухи, подкачать нужные позиции. Определится кто будет спецухи на 16 леток оставлять.
Главное что б не прозевать опять сезон, как это мы умеем.. А потом разводить руками мол я хотел бы качнуть, только спецух уже нет..
вот поэтому я и говорю к черту два года. Выбирать надо того кто имеет на текущий момент желание и время.
Вперед Кросс!!! :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение juck86 01 июл 2009, 22:00
Немного не в тему, но раз речь зашла про молодёжь...
Что нужно сделать, что бы со спротшколы в моей второй камерунской команде пришёл кыргыз? Там есть все возможности для прокачки, хотелось бы помочь нашей сборной.
juck86
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Parmizan 01 июл 2009, 22:48
Kpocc писал(а):Время конечно еще есть но че я эту тему щас поднял?
Просто хотелось бы определится с тренером юношей до старения. Иначе тренеру прийдется работать с тем что есть. А так еще будет время скоординировать ветеранские спецухи, подкачать нужные позиции. Определится кто будет спецухи на 16 леток оставлять.
Главное что б не прозевать опять сезон, как это мы умеем.. А потом разводить руками мол я хотел бы качнуть, только спецух уже нет..

Раз так, то лучше и вправду Кросс, но тогда ему надо себя настроить на 2-3 года и перед приходом молодежи, нам предложить кого делать из суперталантов и что им качать.Тогда, может быть, у нас будет если не супер юношеская, то молодежка добротная получится, а Кросс автоматом переходит в тренеры молодежки.

Я за такое предложение, и чем быстрее мы это сделаем, тем будет лучше.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение gudvin 01 июл 2009, 23:09
juck86 писал(а):Немного не в тему, но раз речь зашла про молодёжь...
Что нужно сделать, что бы со спротшколы в моей второй камерунской команде пришёл кыргыз? Там есть все возможности для прокачки, хотелось бы помочь нашей сборной.
:D а ты готов потом выслушать все вот это viewtopic.php?f=1&t=102180 ? :D
gudvin
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение juck86 01 июл 2009, 23:20
gudvin писал(а):
juck86 писал(а):Немного не в тему, но раз речь зашла про молодёжь...
Что нужно сделать, что бы со спротшколы в моей второй камерунской команде пришёл кыргыз? Там есть все возможности для прокачки, хотелось бы помочь нашей сборной.
:D а ты готов потом выслушать все вот это viewtopic.php?f=1&t=102180 ? :D

На всё готов ради Кыргызстана:)
juck86
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Kpocc 01 июл 2009, 23:45
gudvin писал(а): :D а ты готов потом выслушать все вот это viewtopic.php?f=1&t=102180 ? :D
всё это чепуха) мы со следующего сезона будем поддерживать/премировать те команды которые юниоров качают. Этот сезон уже добьем, а на следующий будем пропихивать новую боллее действенную схему.
Основная идея что б деньги уходили не куда попало, раздавая каждому по крупицам. А будем точечно дотировать те команды которые действительно серьезно качают юниора для сборной.
В следующем сезоне по итогам прокачки премии получат такие команды как Эколог и ФШМ, если докачают(а я уверен докачают) своих 16 леток.
+ буду наверно добиватся того что бы зароботок тренера молодежной сборной перенаправили с коллизий, на развитие юниоров.. "Юношеские" + "молодежные" итого минимум ляма по 2 на брата должно выйти, если не 3.
Так что те кто будут качать, действительно качать, сборника за возможные убытки могут не переживать. Я лично одну выгоду вижу. :)
Kpocc
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение M.Djumabaev 02 июл 2009, 08:26
правильно тем у кого есть юниор надо обязательно помочь материально.
цены на балл кусаюсться...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение BETEp 02 июл 2009, 12:24
Всем привет!
Извените что так долго не появлялся на форуме.
Я уже не один раз писал, что признаю свои ошибки в этом сезоне.
Мне не ставилась задача попасть в финал чемпионата мира.... Но это ни как не причина такого низкого результата юношеской сборной. Все менеджеры вовремя меняли физу по моей просьбе, ни кто не отказывал. Усталость тоже выводили под ноль, да и слоперников анализировать пытался.... Но к сожалению результат печальный. :(
Этот сезон получился для меня самым тяжелым во ВСОЛе:
- во первых завал на работе, из-за кризиса работы прибавилось... и командировка попала как раз на приход молодежи.
- во вторых небольшие семейные хлопоты совсем съели. Ребенок подрастает уж е годик начал бегать глаз да глаз нужен.
- в третьих в этом сезоне Гена ко мне относится как-то по особенному. Посмотрите у меня никогда не было отрицательного рейтинга за сезон (не считая первого сезона, когда только начинал играть и у меня была убитая команда). Трое моих клубов загремели в этом году в переходняки в более низший дивизион...
Единственное за что мне очень стыдно это за юниоров!!! Я подвел всю федерацию!!! Хоть и молодежь пришла в ведущие клубы не ахти, но все равно кто-то поменялся, кто-то купил игрока на трансфере. Многие Попытались прокачать игроков по схеме РК и я в их числе.
Если я исчерпал кредит доверия и Кросс видит в себе силы возглавить юношескую сборную и самое главное работу с менеджерами по прокачке юниоров,а я думаю они у него есть!
Вобщем решать нужно всей федерацией и до старения игроков (правильно Кросс сказал, нужно будет распределять спецухи по юниорам и проблемным позициям). Я всегда буду готов помочь и впрокачке молодежи и дать какой-либо совет.
Если мне не доверять юниоров попробую выставить кандидатуру на пост молодежки. Тренеровать сборную из другой страны у меня пока нет желания. Мне ближе всех Кыргизия!!!
Спасибо за внимание и давайте примем решение дружно всей федерацией.
BETEp
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение M.Djumabaev 02 июл 2009, 13:48
думаю так раз уж выбирали на 2 года то пусть Ветер продолжает...
все таки слово надо держать. :wise:
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Sanek 198013 02 июл 2009, 16:35
думаю так раз уж выбирали на 2 года то пусть Ветер продолжает...
все таки слово надо держать.
Полностью согласен.
Но спрос в этом сезоне к тебе Ветер будет большой а значит и отвнетственность больше всётаки уже много людей задействованы в процесе воспитания юношей и каждый из них вкладывает в своего воспитаника много ресурсов команды.
Sanek 198013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан