Кыргызия перезагрузка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 12 июл 2009, 15:14
Кросс, не паникуй. Я предложил, не поддержали. Значит тему закрыли.
Лучше обдумать как побольше спецух за сезон вкачивать игроку.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 15:54
Вот такой зверь Инесса.
мля.. однозначно нужно ей предложить перейти в Киргизию :grin:

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Экспериментатор писал(а):Лучше обдумать как побольше спецух за сезон вкачивать игроку.
таджикская схема по прежнему остается самой действенной.. так что я не думаю что надо чтото кардинально менять.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Dimok56ru 12 июл 2009, 17:29
может пост не в тему, но так как никакого материального возмещения в следствие прокачки своего Садыкова я не вижу, то левого вингера я делать из него не буду, а закрою проблемную позицию защитника.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 12 июл 2009, 17:51
А смысл какой? Он у тебя под британь затачивается. Ему вингером быть суждено.
А какое должно быть материальное возмещение? Для сборной все игроков качают бесплатно. Это долг каждого. Я считаю, что деньги должны получать те, кто по каким то причинам не может прокачать в виду нехватки финансов.
Конкурс юниоров конечно был. Но там вроде все призовые выплатили, если я правильно понимаю.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 18:30
Dimok56ru писал(а):может пост не в тему, но так как никакого материального возмещения в следствие прокачки своего Садыкова я не вижу, то левого вингера я делать из него не буду, а закрою проблемную позицию защитника.
нет почему? очень даже в тему..
У тебя 17 летка. О каком возмещение может идти речь? Тут даже для 16летних возмещения нет никакого. Я хочу перенаправить со следующего сезона премиальные тренера юношей на поддержу программы РК. Но это будет только в следующем сезоне. К тому же не факт что будет. Так как федерация не чешится. И прописывать в регламенте не спешит. А до нового сезона пара дней осталась...
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Dimok56ru 12 июл 2009, 19:05
Kpocc писал(а):
Dimok56ru писал(а):может пост не в тему, но так как никакого материального возмещения в следствие прокачки своего Садыкова я не вижу, то левого вингера я делать из него не буду, а закрою проблемную позицию защитника.
нет почему? очень даже в тему..
У тебя 17 летка. О каком возмещение может идти речь? Тут даже для 16летних возмещения нет никакого. Я хочу перенаправить со следующего сезона премиальные тренера юношей на поддержу программы РК. Но это будет только в следующем сезоне. К тому же не факт что будет. Так как федерация не чешится. И прописывать в регламенте не спешит. А до нового сезона пара дней осталась...

ну и отлично.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 19:32
действительно, какой патриотизм может быть если не платят.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 12 июл 2009, 19:35
Патриотизм это когда как раз не платят.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Dimok56ru 12 июл 2009, 19:36
Kpocc писал(а):действительно, какой патриотизм может быть если не платят.

ага, мы лучше за обзоры заплатим чем за молодежь или еще лучше фонд грантов придумаем. Кому-то же не хватает на постройку мед. центра 2 уровня, какое уж тут возмещение команде которой леввый вингер <удалено автоцензором> не нужен, но растящий его для сборной. Не надо путать патриотизм и мазохизм
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 12 июл 2009, 19:42
Dimok56ru писал(а):
Kpocc писал(а):действительно, какой патриотизм может быть если не платят.

ага, мы лучше за обзоры заплатим чем за молодежь или еще лучше фонд грантов придумаем. Кому-то же не хватает на постройку мед. центра 2 уровня, какое уж тут возмещение команде которой леввый вингер <удалено автоцензором> не нужен, но растящий его для сборной. Не надо путать патриотизм и мазохизм

Ряд менеджеров качает сборников и не о каких возмещениях средств не думает. Не хочешь не качай. Я не понимаю смысла платить деньги за то что ты качаешь сборника. Другое дело что у тебя средств не хватает для этого, тогда и нужно деньги платить. Я взял себе кыргызенка в Чилийскую команду, вырощу там сборника, так же планирую выростить в Дордое. Я за это должен деньги что ли брать??? Какие деньги то вообще? Это бизнес что ли?
Если не хочешь качать, то обменяй. Мне кыргызенок левый вингер в обе команды пригодился бы. А вкачивать ему совмещение на ЛД это просто убьет его.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение gudvin 12 июл 2009, 20:12
А мне кажется зря накинулись. по мне так лучше фонда грандов раздать тем кто вкачал юниору в текущем году более 5 спецух.
to Dimok56ru
Если для тебя это принципиально готов скинуть тебе 500К чтобы ты сделал вингера для сборной. Все-таки LM/LD для сборной будет куда менее полезен. На большую сумму в любом случае расчитывать не надо, т.к. если по справедливости в сборной 11 человек как минимум если всем по 500К это 5500. Эта сумма потолочная будет для добровольных взносов аля фонд грандов, фонд федерации и т.п. Так что соглашайся :beer:
ЗЫ. Так сказать пытають купить искупление грехов. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Dimok56ru писал(а):ага, мы лучше за обзоры заплатим ...
ну обзоры тоже нужны. Тебе разве было не интересно почитать обзоры Пармизана в своем диве? Мне лично обзоры Балу и Вована доставили удовольствие, за что им спасибо.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Sanek 198013 12 июл 2009, 20:27
может пост не в тему, но так как никакого материального возмещения в следствие прокачки своего Садыкова я не вижу, то левого вингера я делать из него не буду, а закрою проблемную позицию защитника.
Куплю его в данный момент у тебя за большие деньги или обменяю.Большие деньги это начиная от 250% и более если есть желание договоримся чем не вознаграждение только не делай из него LD.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 12 июл 2009, 22:35
ага, мы лучше за обзоры заплатим чем за молодежь или еще лучше фонд грантов придумаем.
изначально говорилось что поддерживать будем только тех кто качает по схеме РК.. Ты по схеме РК не качаешь.
А мне кажется зря накинулись.
Тоже думаю что зря. Многие ведь вообще не качали.. Хотя и обещали.. Проблема ведь не в одном человеке. У нас все прежде всего преследуют личную выгоду, жертвовать чем то ради сборной никто не хочет, за исключением едениц, которые понадеялись что за ними поднимется вся федерация.

по мне так лучше фонда грандов раздать тем кто вкачал юниору в текущем году более 5 спецух.
дался вам этот фонд грантов.. мы тут не можем разобратся с деньгами которые в регламенте прописали, а вы за гранты хватаетесь. Давайте разберемся с обязательными платежами, потом будем думать про дополнительные. Хотя сама идея мне нравится.. по крайней мере лучше тех предложеных вариантов.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение TaRantull 12 июл 2009, 23:09
Экспериментатор писал(а):Ряд менеджеров качает сборников и не о каких возмещениях средств не думает. Не хочешь не качай. Я не понимаю смысла платить деньги за то что ты качаешь сборника. Другое дело что у тебя средств не хватает для этого, тогда и нужно деньги платить. Я взял себе кыргызенка в Чилийскую команду, вырощу там сборника, так же планирую выростить в Дордое. Я за это должен деньги что ли брать??? Какие деньги то вообще? Это бизнес что ли? Если не хочешь качать, то обменяй. Мне кыргызенок левый вингер в обе команды пригодился бы. А вкачивать ему совмещение на ЛД это просто убьет его.

Красавчег!
В Димке заговорил покойный Дэвид Кэррадайн. Тоже жаба задушила...
TaRantull
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Tramp 12 июл 2009, 23:23
Ну вот, уже и между киргизами начинаюцо конфликтики =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан