Кыргызия перезагрузка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 13 июл 2009, 09:30
TaRantull писал(а):
Экспериментатор писал(а):Ряд менеджеров качает сборников и не о каких возмещениях средств не думает. Не хочешь не качай. Я не понимаю смысла платить деньги за то что ты качаешь сборника. Другое дело что у тебя средств не хватает для этого, тогда и нужно деньги платить. Я взял себе кыргызенка в Чилийскую команду, вырощу там сборника, так же планирую выростить в Дордое. Я за это должен деньги что ли брать??? Какие деньги то вообще? Это бизнес что ли? Если не хочешь качать, то обменяй. Мне кыргызенок левый вингер в обе команды пригодился бы. А вкачивать ему совмещение на ЛД это просто убьет его.

Красавчег!
В Димке заговорил покойный Дэвид Кэррадайн. Тоже жаба задушила...

если честно то есть немного...
ладно патриотизм так патриотизм, будем делать вингера.

к слову о том если сделаю ЛД то убью игрока, как же Алмаз Калыбаев LD 16 39 Л2 Г2 Ск2 Пд "Ротор" Бишкек Называется найдите 10 отличий
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Tramp 13 июл 2009, 09:44
Нет, не варик его убивать...
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 13 июл 2009, 11:39
к слову о том если сделаю ЛД то убью игрока, как же Алмаз Калыбаев LD 16 39 Л2 Г2 Ск2 Пд "Ротор" Бишкек Называется найдите 10 отличий
Алмаз он защитник. Ему совмещение под РД и он вообще в сборной не заменим будет. А твой то под вингера лучше затачиваться будет. Да и кроме того смысл совмещения ЛД\ЛМ это вообще бессмысленно я думаю!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Kpocc 13 июл 2009, 12:11
к слову о том если сделаю ЛД то убью игрока, как же Алмаз Калыбаев LD 16 39 Л2 Г2 Ск2 Пд "Ротор" Бишкек Называется найдите 10 отличий
не смеши, моему то игроку и конкуренции боятся? :grin: В любом случае у меня будет еще совмещение в центр. А на левом фланге там и без меня конкуренция оч сильна будет. Ты за своего переживай
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Tramp 13 июл 2009, 20:12
:baby:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 13 июл 2009, 20:16
Планируется, что этот показатель в конце наступающего 15-го сезона будет влиять на полезность ветеранов. Например, если ветеран, сила которого не меньше 50, сыграет в 55% матчах своей команды за сезон, то это будет означать, что игрок настолько полезен для команды, что по итогам сезона он сумеет натренировать другим, более молодым игрокам команды, спецвозможность. Уходящие на пенсию полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, смогут натренировать 10% своей силы

Читали новость? Это геноцид!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Bychok 13 июл 2009, 20:19
:toilet: По таким правилам я получаю всего 0 спецух :D :D :D
Bychok
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 13 июл 2009, 20:22
Почему? У тебя сейчас два ветерана. Бекиш Байбураев получается что был бы в пролете. А вот Мамбет Артыкбаев дал бы спецуху!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Akiro 13 июл 2009, 20:28
Это правило вводится в конце следующего сезона. В этом сезоне все по старому.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение gudvin 13 июл 2009, 20:31
Экспериментатор писал(а):Читали новость? Это геноцид!!!!
а мне скорее нравится чем нет. В условиях дефицита спецух куда легче вырваться вперед за счет более грамотного и оптимального выбора спецух. А когда у всех всего куча , тут особо и думать не надо.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 13 июл 2009, 23:10
Akar писал(а):
Лидеры 14-го сезона по тренировкам спецвозможностей на базах:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=411680 - 9
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423331 - 8
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368020 - 6
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409445 - 6

Еще 77 игроков натренировали за сезон 5 спецвозможностей на базах команд.
Еще 896 игроков натренировали за сезон 4 спецвозможностей на базах команд.
Еще 2058 игроков натренировали за сезон 3 спецвозможностей на базах команд.
Еще 5109 игроков натренировали за сезон 2 спецвозможностей на базах команд.
Еще 15393 игроков натренировали за сезон 1 спецвозможностей на базах команд.

Это просто так, может кого на какие мысли наведёт.

При 50 баллах на восьмой тренировочной базе почему-то ни у кого сомнений не возникает, что одному игроку можно натренировать только 9 баллов (причём это касается всех команд, даже если игрок переходит в другую). Что касается спецвозможностей, то это была наша недоработка, которая в частности спровоцировала выращивание сборников в ненужных третьих-четвертых командах. Логично, что при 5 спецвозможностях на восьмой тренировочной базе потолок тренировок спецвозможностей одному игроку находится в районе двух.

К сожалению, значение и кол-во спецвозможностей в игре в настоящее время сильно перекошено в большую сторону, точно так же перекос наблюдается в разбросе спецух по игрокам, которых либо тренируют "под завязку", либо вообще не тренируют.

По сути это наша недоработка полуторогодовалой давности - когда юниоры были ограничены по развитию в силе (чтобы сильными игроками становились более взрослые, а вкачивать все баллы в молодежь не становилось смыслом игры), почему-то совсем забыли про спецухи.

Благодаря изменениям по части спецух в этом и следующем сезоне (базы + ветераны) в ближайшие сезоны мы планируем сделать игру и в плане спецвозможностей более вариативной - сложнее (но можно) будет вкачать одному игроку 16 спецух (на это в любом случае потребуется несколько сезонов), появится возможность (тире необходимость) развивать в плане спецух большее число игроков, юниорки с 16 спецух у каждого канут в лету. За счет ограничения тренировки на базе (и ветеранами) + ограничение по игроку в одну сделку за сезон исчезнет возможность использовать свои третьи команды для выращивания молодежи сборных первых команд. Цена спецвозможности вырастет (т.к. от ветеранов сумасшедшего прихода не будет), прекратятся идеи и предложения по поводу суперспецух (спецуха сама по себе в задумке - супервозможность, которая у нас еще и вечная).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Andy82 15 июл 2009, 18:44
Рад, что решили продолжать, тем более со всеми этими реформами наша ФФ и так сделала шаг вперед. В следующем сезоне таких юниоров уже ни у кого не будет...
Andy82
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение экспериментатор 15 июл 2009, 19:05
Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.

Сегодня в новостях это написали. Я не могу понять, что это за правило. Объясните мне, глупому, кто-нибубь?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение Flea7 15 июл 2009, 20:11
вот людям денег надо, ну чтож бывает, ещё и говорят: "если не дадите то я..." :))) тем кто хочет получить денег за одного воспитанного молодого игрока может стоит задуматься над одним не сложным вопросом? а звучит он так: почему самая сильная команда с учётом спецух заняла в чемпе 8-ое место?!
конечно можно сказать что тренер хреновый, и возможно доля правды будет, но я вижу проблему в другом: из 11-ти игроков основы в этой команде 8 человек играли в сборных и 6 из них в различный сборных Кыргызстана, из-за этого команда могла полноценно играть 1(!) ещё раз повторю ОДИН!!! матч чемпионата в неделю, так как перед играми сборных надо дать отдохнуть и после них тоже чтобы не "загнать" игроков, иногда конечно получалось сыграть 2 матча, но это по большим праздникам, но почему-то этот менеджер сидит и молчит в тряпочку, хотя наверное ему бы хотелось побороться на чемпионство...

ЗЫ меня в принципе всё устраивает, просто иногда противно читать "крутых" парней выращивающих по одному молодому в 3-4 сезона и просящих денег за его "титанические" труды.
Последний раз редактировалось Flea7 15 июл 2009, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Flea7
 
 
 

Re: Кыргызия перезагрузка
Сообщение gudvin 15 июл 2009, 20:14
Экспериментатор писал(а):
Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.

Сегодня в новостях это написали. Я не могу понять, что это за правило. Объясните мне, глупому, кто-нибубь?
то что с помощью ветеранских спецух ты вкачаешь максимум 2 спецухи, голому игроку всего 1.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан