Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPit 28 янв 2022, 08:46
Ну вот и все, ниодного в группе :( 3 супера ушло, а так и остались в 1ОР
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение EvgenWenger 28 янв 2022, 12:59
LPit писал(а):Ну вот и все, ниодного в группе :( 3 супера ушло, а так и остались в 1ОР

Это досадно. Но совершенно не стоит отчаиваться, а ровно наоборот - это отличный сезон Кыргызстана в мирокубках. Лучший из последних 5 по набранным баллам (а последние 5 в расчет места федерации и идут).

Очень важно понимать, что если следующие 3-4 сезона мы проведем не хуже, то в ЛЧ - КАК уже будет отправляться суммарно 5-6 команд

И начинать будут с более поздних стадий

https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=60&continent=2

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Очень круто было бы донести эту инфу на уровне федерации, но, я надеюсь, все к кому она относится и так прочитают это сообщение на форуме. Мужики, так держать! Сезон отличный, прорвёмся. Самое крутое, что все принесли очки, а не одна Абдышка или один Боо, как было раньше. Общее число очков, заработанных в мирокубков сезоне по формуле делится на число клубов от федерации. Так что важно, чтоб никто не сачковал. Я вот не припомню раньше такого сезона, чтоб никто не забивал на ранней стадии или не вылетал от злого рока в 1ом туре)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 490
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 28 янв 2022, 14:09
LPit писал(а):Ну вот и все, ниодного в группе :( 3 супера ушло, а так и остались в 1ОР
Поддержу Женю. Мы тоже потратили все 3 супера. И я абсолютно не жалею об этом. Да, надеялся, что сможем пробиться в группу. Но у нас получилось получить 11 (!) дисквалификаций за две желтых на 8 матчей. Практически в каждом матче мы имели проблемы с составом (демотивация продолжает участвовать и в этом). Тем не менее, считаю, что все четыре команды выступили достойно. Немного увеличили количество очков. Не важно, кто попадет в следующий мирокубковый сезон от Кыргызстана. ВАЖНО, чтобы каждая из команд, выкладывалась там, не думая о том - как там, в чемпионате и кубке... И если так делать из сезона в сезон - от этого выиграет весь Кыргызстан.
Gargantua отметил этот пост как понравившийся.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Монстр 28 янв 2022, 14:54
Akiro писал(а):
LPit писал(а):Ну вот и все, ниодного в группе :( 3 супера ушло, а так и остались в 1ОР
Поддержу Женю. Мы тоже потратили все 3 супера. И я абсолютно не жалею об этом. Да, надеялся, что сможем пробиться в группу. Но у нас получилось получить 11 (!) дисквалификаций за две желтых на 8 матчей. Практически в каждом матче мы имели проблемы с составом (демотивация продолжает участвовать и в этом). Тем не менее, считаю, что все четыре команды выступили достойно. Немного увеличили количество очков. Не важно, кто попадет в следующий мирокубковый сезон от Кыргызстана. ВАЖНО, чтобы каждая из команд, выкладывалась там, не думая о том - как там, в чемпионате и кубке... И если так делать из сезона в сезон - от этого выиграет весь Кыргызстан.
Коллеги молодцы! Я наблюдал за выступлением каждой команды, отдача была на все 110%! Мы на правильном пути.
Мировое первенство и матчи сборных важнее всех остальных турниров!
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 28 янв 2022, 14:59
Akiro писал(а):Поддержу Женю. Мы тоже потратили все 3 супера. И я абсолютно не жалею об этом....
Да суперов не жалко, хотя один бы пригодился на финал кубка {haha}, просто жалко,что в группу не прошли, а для ДЮ это была главная цель сезона, а теперь придется чемп и кубок брать {crazy}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение EvgenWenger 28 янв 2022, 22:47
Я тоже ставил задачу на сезон пробиться в группу. Начали за здравие - прошли первого соперника в ЛЧ двумя победами, не затратив супера. Во втором круге нас ожидал очень сильный солнечный соперник, сразу же решил огорошить его супером в первом матче, по-моему форма еще там на первый матч лучше выходила, хотел сделать задел, а во втором матче на ничью стоять. Но задела не вышло - скатали ничью, потому что проиграл коллизию. Очень обидно вышло - если б не влетел на коллизию, план мог бы сработать и тогда прошли бы дальше. Но вот дома только ничья, а в гостях у нас шансов не было из-за дисквалификации двух основных центральных защей. Решил оставшиеся два супера припасти на КАК. Мы "суперзащищались" и даже выиграли на этот раз коллизию, но этого не хватило. Думаю, что супер бы тоже не спас. Вылетели в 3 раунд КАК. В первом домашнем матче я рассчитывал на победу, да в принципе мы и по игре были сильнее. Решил тут сразу же супером не огорашивать соперника. Увы, лишь ничья. В ответном уже делать нечего - суперим и....проигрываем. Странно, соперник не коллизионный. Не сразу сообразил, почему мы оказались слабее во втором матче, но потом разглядел, что в одном компоненте нас явно превзошли: сыгранность у команды с островов на 10% лучше. Похоже вот тут-то сказалось то, что я активничал на трансферном рынке весь период мирокбуков. По сути сменил только 3ёх игроков основы, но, видимо, это много. Новички хороши, но еще не успели породниться и дать бонус. В следующий раз буду иметь это в виду. Оставшийся третий супер я хотел пустить в ход в раунде стыковых матчей, но увы... Пущу на вас :grin:
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 490
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 01 фев 2022, 12:05
поддержу парней и скажу спасибо за этот мирокубковый сезон

каждый раз бы так выступать, было бы у нас 6 и более мест постоянно!
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Монстр 19 апр 2022, 01:51
Удачи уважаемые коллеги! Сердцем и душой будем болеть за каждого!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 21 апр 2022, 22:59
интересно, было ли сюрпризом для участников мирокубков, что в первом же отборочном раунде против каждого из них будет супер?

в итоге 3 из 4 проиграли, двое вылетели сразу же... {negative}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Гром 22 апр 2022, 02:50
Ужас :shock: {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 22 апр 2022, 06:50
Трудно начинать с 1го отборочного раунда, весь сезон ещё впереди, а тут уже надо и много изменений формы тратить, и суперы, чтобы хотя бы в раунд стыков выйти :( Хотя без МК для меня уже играть не интересно, поэтому буду вылаживаться
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Монстр 22 апр 2022, 18:18
Коллеги не унывайте. Мы ещё обязательно дадим о себе знать :-)
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 22 апр 2022, 19:15
LPit писал(а):Трудно начинать с 1го отборочного раунда, весь сезон ещё впереди, а тут уже надо и много изменений формы тратить, и суперы, чтобы хотя бы в раунд стыков выйти :( Хотя без МК для меня уже играть не интересно, поэтому буду вылаживаться
Отвечает за провал клубов тот, кто как раз и справился... :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 22 апр 2022, 22:32
Первый тур мирокубков для клубов Кыргызстана прошел, мягко говоря, не очень удачно. Но, учитывая предыдущие годы - я бы не назвал его провальным. Далее мои личные выводы:

Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
Соперник по-слабее. Первый матч в гостях. Играли "на результат". "Засушили" игру. 0-0. Логично. Второй матч дома. Имея априори +264 в силе. Играли дома. Добавили домбонус. Играя дома, имея более сильный состав, выставили БОЛЕЕ высокий процент ОТП2. Имея нулевую ничью в гостях. Игравший состав получился +500. Имел ли Дордой основания не выставлять супер при таких раскладах и рассчитывать на позитивный исход? Лично мое мнение - ДА, ИМЕЛ. Получили супер и попали в коллизию. Ну так... это ВСОЛ. ИМХО, не считаю, что тут слив или провал.
Мой вывод. Рискнул (были основания). Просто не повезло. Заработали 1 балл для феды.

Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Как правильно заметил наш Президент - Лидер-Чемпион впервые участвовал в мирокубках. Равный соперник. В первом, домашнем матче поставил супер, минимально не дотянул домбонус. Получил минимальную победу 1-0. В ответке соперник поставил супер, добавил домбонус. Стартовые составы плюс/минус равные. Мое личное мнение. Супер надо было ставить обязательно. Без него сложно было рассчитывать на позитивный результат.
Мой вывод. Надо было суперить в ответке. Не хватило опыта в мирокубках. Заработали 2 балла для феды.

Абдыш-Ата (Кыргызстан)
Абдышка стартовал из ЛЧА. Поэтому "имел право на ошибку". Соперник - 82%. Неколизионный. НО! Который сезон преследует демотивация (никому такого не желаю. ИХМО - худшее, что может быть во ВСОЛЕ). Домашний матч - 0:0 с преимуществом (что не удивительно который сезон подряд). Что делать дома? У обеих команд у вратарей П4 и примерно одинаковые по силе вратари. Имеется преимущество в силе. Но оно нивелируется домбонусом. Было принято решение рискнуть: сыграть на "послематчевые пенали". Соперник решил супернуть, но тоже сделал ставку на пенали. На выходе мы проиграли по пенальти 6-5. Наш сильнейший игрок не забил в основное время пеналь. А в послематчевых забил 1 из двух.
Мой вывод. Риск был оправдан. 1) понятно, что при вылете мы опускаемся в КАКу. Поэтому рискнули. 2) Скорее всего супер соперника усилил его игроков. И они сильнее (чем обычно) пробили пенали. 3) Если бы мы суперили (изучая послематчевую статистику) - не уверен, что мы бы не сыграли в ничью. И не уверен, что в послематчевых пеналях (даже без супера соперника) мы бы их обыграли. Поэтому переходим на ранг ниже, заработав 2 балла для феды.

Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
У ДЮ "второго шанса" не было. Поэтому Петр выложился по максимуму. Соперник был чуть слабее. Но, в современном ВСОЛе это =/- одинаково. В гостевом матче ДЮ был чуть сильнее (проценты ОПТ2 одинаковые - 129). В итоге - нулевая ничья. В ответке обе команды выложили суперы. ДЮ был сильнее. И смог реализовать свое преимущество со счетом 1:0. ДЮ идет дальше.
Мой вывод. Петр - браво!

Дордой Юнайтед и Абдыш-Ата продолжают борьбу в мирокубках в Кубке азиатской конференции. Болейте и верьте в кыргызские команды! :beer:
Последний раз редактировалось Akiro 23 апр 2022, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Гром 23 апр 2022, 02:58
Ого!!! Классный обзор, спасибо :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан