"Академия": Пути развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 05 ноя 2021, 10:26
Обо всём, что касается клуба "Академия".
Трансферная политика, инфраструктура, планы, обсуждение матчей и многое другое.


Я не знаю поможет ли это в плане активности нашей федерации, но призываю всех принять участие в этой теме, пообсуждать, прокомментировать и т.д.
Мне очень важно ваше мнение!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 


Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 24 дек 2021, 14:00
Очень и очень дорого купил ветерана

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:
Хочу привести пример себя же:
В сезоне 59, в Манасе я приобрел 8 ветеранов уходящих на пенсию, с общим расходом на сумму 84'970к, без учета налогов. К началу сезона 60, те же ветераны вернули на кассу 86'555к.
Полезность от этих ветеранов: 93 балла, + 8 спецух.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 24 дек 2021, 15:51
Привет. По моему мнению, крайне сомнительная покупка.
-со стороны рентабельности: за 5 спецух, 10-ток ветеранских баллов, и возврат в кассу 5-10 мил. выложить 60 мил, это не просто перебор...
- второй момент, ты купил именно нападающего, не вратаря, не защитника, ты купил игрока, который будет забирать баллы у твоего молодого нападающего, посмотри как вырос у меня нападающий в гибралтаре, в отсутствии конкурентов в нападении, только в прошлом сезоне он сильно сбавил обороты из-за того, что команда была не в "своем" дивизионе, зато защитники и вратарь сильно подтянулись...
-недовольство совета директоров снимается несложно, и для этого ненадо так сильно тратиться
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 24 дек 2021, 17:34
Да, вы правы, это пожалуй перебор, сколько он возвратит пока не известно, но думаю, что здесь я порядком прогадал.
Посмотрел однако результаты некоторых сделок, покупки ветеранов, так они за дёшево не уходят, нужно наверное подождать немного спада трансферной активности...
Ну ладно, что сделано, то сделано {crazy}
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 26 дек 2021, 04:23
Тем временем события в команде наращивают обороты.
Буквально вчера, наш ямаец, Леондре Лишон Ходж, уехал на свою историческую родину за 97М.
И у нас возникают дырки в составе, потому что кроме трансферов мы ещё сильно травматичны. Веан Фатхи и Максут Асеков, оба получили тяжёлые травмы, на 7 и 6 туров соответственно {wall}. Приходится выходить на арендный рынок.
Далее решил взять парочку ветов с пальмами. Много за них не дам, но пальмы это единственные ветераны, которых можно купить за более-менее адекватные деньги.
Правого вингбека наверное буду брать средних лет, средней силы, но посмотрим, если удастся.
А на позицию LW задумал взять 16 - и летнего, но это не сейчас, а когда на рынок будут такие выходить хотя бы с изученым стилем.
Пока вот такие мысли, немного хаотичные, но хорошо, что хоть такие есть :grin:
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 26 дек 2021, 13:22
Гром писал(а):Да, вы правы, это пожалуй перебор, сколько он возвратит пока не известно, но думаю, что здесь я порядком прогадал.
Посмотрел однако результаты некоторых сделок, покупки ветеранов, так они за дёшево не уходят, нужно наверное подождать немного спада трансферной активности...
Ну ладно, что сделано, то сделано {crazy}
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6148668
На порядок сильнее купленного тобой ветерана - на 6 спецух больше, на 24 балла силы больше, но 11 лямов дешевле...
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 26 дек 2021, 19:44
_fox_ писал(а):
Гром писал(а):Да, вы правы, это пожалуй перебор, сколько он возвратит пока не известно, но думаю, что здесь я порядком прогадал.
Посмотрел однако результаты некоторых сделок, покупки ветеранов, так они за дёшево не уходят, нужно наверное подождать немного спада трансферной активности...
Ну ладно, что сделано, то сделано {crazy}
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6148668
На порядок сильнее купленного тобой ветерана - на 6 спецух больше, на 24 балла силы больше, но 11 лямов дешевле...
Классная сделка :super:

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 44 секунды:
_fox_ писал(а):https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6148668
На порядок сильнее купленного тобой ветерана - на 6 спецух больше, на 24 балла силы больше, но 11 лямов дешевле...
А вот, например, пальма ушла за 97%, а я давал только 70%.
Так что это как нарвёшься ;)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Тем временем состав нашей команды пополнил новый RD/RM, косовар, Южев Габала, с ПРС 81% и очень хорошей лояльностью в 95%
Посмотрим, как он будет выглядеть на поле, но пока есть такая задумка, чтобы хотя бы основа была с ПРС 80+
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 28 дек 2021, 06:12
Вот, ещё пару трансферов, (1 и 2).
Оба пальмы. Первый ушёл за 89%, хотя за него предлагали номинал, но брокер порезал, а второй ушёл за 115%.
Так что, чтобы купить ветов подешевле нужно ждать хотя бы середины сезона, ИМХО
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 28 дек 2021, 12:34
Гром писал(а):Так что, чтобы купить ветов подешевле нужно ждать хотя бы середины сезона, ИМХО

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6154701
Взял себе в гибралтар
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 28 дек 2021, 13:57
grin623 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=19688&id=6154701
Взял себе в гибралтар
Шикарный трансфер
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 514
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 28 дек 2021, 17:16
grin623 писал(а):
Гром писал(а):Так что, чтобы купить ветов подешевле нужно ждать хотя бы середины сезона, ИМХО

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6154701
Взял себе в гибралтар
А какие парметры у вета?
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 28 дек 2021, 18:56
ПРС 65%, остальное неизвесно
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 28 дек 2021, 20:16
Дело в том, что я не хочу покупать котов в мешках, мне нужны ветераны определённого стиля и желательно хороших параметров
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 28 дек 2021, 21:05
Гром писал(а):Дело в том, что я не хочу покупать котов в мешках, мне нужны ветераны определённого стиля и желательно хороших параметров

Для меня этот игрок, не кот в мешке, прс 65% норм, учитывая опыт прошлого сезона, много баллов недолжен украсть по своей позиции, зп то же норм, в лиге зп таких же игроков от 14,5к до 46к, ппс вообще неволнует, он может быть любым, команда баллов почти нетеряет, посмотри прошлый сезон, да и со спецухой И4, вылет из основы, из за потери баллов, ему негрозит от слова совсем, травматичность наверно средняя, пото му как получал травмы в 5 сезонах, за свою карьеру...

А вообще, каждому свое...
Можно покупать недорого ветеранов, возможно, чем то жертвуя, а можно ловить их весь сезон и покупать неоправданно дорого, с нужными параметрами
Последний раз редактировалось grin623 28 дек 2021, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 28 дек 2021, 21:51
тоже не понял, зачем париться над параметрами игрока, который уходит на пенсию в этом сезоне...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 29 дек 2021, 07:40
Полностью с вами согласен, я спросил про параметры купленного ветерана, но на самом деле меня интересовал стиль его. А он как оказалось неизвестен, а для меня это важно. Без стиля ветеранов, при том хороших достаточно много и их можно недорого купить.
Но как выше было сказано, что каждому своё)). А мне хочется хотя-бы, чтобы стиль подходил, а всё остальное (тем более для пальмы), не так важно.
Вот такие у меня тараканы {crazy}, при том иногда дорогие :grin:
Гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан