Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Сообщение Tramp 19 апр 2006, 17:00
Ой ребят извините всё-таки не успел... Как вы там пообщались?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Lukyan 21 апр 2006, 15:40
вопрос... Важа, скажи... статус Vip облегчает игру?
ато я вот думаю брать не брать...
Lukyan
 
 
 

Сообщение Tramp 21 апр 2006, 17:01
Хоть меня и не спрашивают но выскажу своё мнение: лучше вип не брать.Да,там ты сможешь взять сильную, уже прокаченную кому. Но ведь гораздо интереснее самому брать команду с нуля и сделать её грандом. Хотя бы по меркам Кыргызстана.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Сообщение Sukhov 21 апр 2006, 17:50
Если честно я счетаю, что он нужин. Если хочешь приобрети на месяц, не понравиться большн не бери, но я уверен понравиться. Но это мое мнение, не кто не какого не заставляет покупать, можит играть бесплатно. А насчет команд хочешь не бери сильных.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Lukyan 21 апр 2006, 17:51
Важа писал(а):Если честно я счетаю, что он нужин. Если хочешь приобрети на месяц, не понравиться большн не бери, но я уверен понравиться. Но это мое мнение, не кто не какого не заставляет покупать, можит играть бесплатно. А насчет команд хочешь не бери сильных.


а какое еще там преимущество?
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sukhov 21 апр 2006, 18:02
Можишь просматривать базы других команд, на трансфере очень удобно смотреть предложения за твоего играко, отдельный рейтинг команд, в разных таблицах высвечивается коэфиценты, которые помогают играть. Высвечивается количество игр, игроков соперника. Прачитай правила.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Lukyan 21 апр 2006, 18:18
спасиба....наверное возьму я себе VIP
Lukyan
 
 
 

Сообщение Tramp 22 апр 2006, 08:38
И ещё с випом насоклько я знаю 5 ком можно себе брать, а не 3. Тоже серьёзный аргумент для тех, кого это интересует.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Сообщение Lukyan 28 апр 2006, 11:59
Важа... предлагаю сделать топик как я видел в Новозеландском форуме... СПИСОК МОЛОДЫХ ИГРОКОВ... для баз молодежки....где все будут выкладывать имена... кто что найдет ..помагать как бы друг другу...

и еще... помоги мне найти эмблему для клуба ПЛЗ
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sukhov 28 апр 2006, 16:07
Насчет играков ты здорова придумал, сделаем. Что касается эблемы, так уже есть только в фотошопе подкоректирую, и загружу, дела времяни.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Tramp 28 апр 2006, 19:51
Важа а у тебя эмблемы имеются на все клубы чемпа, или только для Нефтчи?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Сообщение Sukhov 28 апр 2006, 21:51
Нет у меня есть на большую часть. Так я тебе уже загрузил логин твоей команде. А если сильно интересует посмотри у каких команд загружена.
Могу сказать что покамись только 4 команды имеют логотип и 5 логотип сейчас проверяется у модератера.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Tramp 29 апр 2006, 08:26
Не я знаю что у меня загружен,спасибо большое кстати за это. Я имел ввиду что у всех 16 ком в ближайшее время эмблемы появятся или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Сообщение Sukhov 29 апр 2006, 14:50
На счет 16 ничего сказать не могу, вот когда будут все логотипы, тогда и отвечу.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Sukhov 29 апр 2006, 14:54
Ребята огроманая прозьба, отписываетись в топике по теме. А то в кубке мезсезона, кто интересуется про логитыпы, и и не только в этом топе но и в других такая каша, и не важно кто, просто соблюдайте правило форума. А то так трудно читать форум.
Sukhov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан