Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAKAR 08 ноя 2011, 08:15
Приветствую собратьев по ФС! :hello:
Сегодня ночью получил в управление - Курбанов-100 (Соколук). Глянул, что такой "красавец", БОЕВОЙ КОН", можно сказать, простаивает без дел.
Все при нём. И "сылушка богатырска", и стадион отстроен. Только не понятно, отчего он в долги попал, надеюсь это мы быстро поправим!?
Откровенно говоря, поменял в "обменнике" на свой Аткинс Кролл (Гуам), клуб не реальный, да и ФФ там "глухой"...

Полистал форум Кыргызстана, понравилось! Молодцы, весело живёте, даже по сравнению с Европой, активно и интересно!
К примеру, в Швейцарии, пока грустно и тихо... я там недавно у руля, пытаюсь расшевелить народ.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 08 ноя 2011, 08:53
MAKAR писал(а):Приветствую собратьев по ФС!
...Только не понятно, отчего он в долги попал, надеюсь это мы быстро поправим!?
и тебе салам... чего не понятного? база 7, стадион 55, клуб в д3. откуда там деньги будут )

ЗЫ. Этим клубом Цур управлял, а мы его и не приметили тогда )))

Kpocc писал(а):надеюсь не при моей жизни и не в моей стране.
Жека, а если бы был гаишником - взятки бы не брал? или будь ты преподавателем - тоже принципиально только знания со студентов требовал?
или будь чиновником не распиливал бы бюджет? или будь ты бизнесмен не давал бы откаты чиновникам, дабы выиграть контракт? И платил бы ты при этом все налоги?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 08 ноя 2011, 09:10
gudvin писал(а):ЗЫ. Этим клубом Цур управлял, а мы его и не приметили

Видно, хорошо отдохнул :–)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 08 ноя 2011, 09:16
Цур писал(а):
gudvin писал(а):ЗЫ. Этим клубом Цур управлял, а мы его и не приметили

Видно, хорошо отдохнул :–)
Это было еще до моего прихода во всол )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 08 ноя 2011, 09:48
MAKAR писал(а):Приветствую собратьев по ФС! :hello:
Сегодня ночью получил в управление - Курбанов-100 (Соколук). Глянул, что такой "красавец", БОЕВОЙ КОН", можно сказать, простаивает без дел.
Все при нём. И "сылушка богатырска", и стадион отстроен. Только не понятно, отчего он в долги попал, надеюсь это мы быстро поправим!?
Откровенно говоря, поменял в "обменнике" на свой Аткинс Кролл (Гуам), клуб не реальный, да и ФФ там "глухой"...

Полистал форум Кыргызстана, понравилось! Молодцы, весело живёте, даже по сравнению с Европой, активно и интересно!
К примеру, в Швейцарии, пока грустно и тихо... я там недавно у руля, пытаюсь расшевелить народ.
Добро пожаловать! :beer: У нас тут точно скучно не будет! Рад, что одним реальным спортсменом стало больше! А врач у нас тут свой тоже есть :) Правда, на противоположном, от тебя, конце Советского Союза живет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 08 ноя 2011, 10:20
MAKAR писал(а):Приветствую собратьев по ФС! :hello:
Сегодня ночью получил в управление - Курбанов-100 (Соколук). Глянул, что такой "красавец", БОЕВОЙ КОН", можно сказать, простаивает без дел.
Все при нём. И "сылушка богатырска", и стадион отстроен. Только не понятно, отчего он в долги попал, надеюсь это мы быстро поправим!?
Откровенно говоря, поменял в "обменнике" на свой Аткинс Кролл (Гуам), клуб не реальный, да и ФФ там "глухой"...

Полистал форум Кыргызстана, понравилось! Молодцы, весело живёте, даже по сравнению с Европой, активно и интересно!
К примеру, в Швейцарии, пока грустно и тихо... я там недавно у руля, пытаюсь расшевелить народ.


Рады тебя приветствовать!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 08 ноя 2011, 10:27
На одного саяпкера больше! Наша банда растет и множится. :-) Приветствуем! :beer:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 08 ноя 2011, 10:44
Привет, дяденько! :hello:

Тока знай. Чтобы стать чистокровным саяпкером нужно жениться на кыргызке, родить 5 кыргызов (девки не в счёт), завести стадо баранов на 200 голов. Из них каждый год 50 голов отдавать на благо ФФКР. В юрте должна стоять мини-копия Экспа, а на выходе из юрты копия в реальный рост. Всё наше село нужно срочно оповещать, если увидишь чужаков (ведь у тебя теперь юрта с краю села, так что бди). Вставать нужно в 5 утра. Так как в 5.30 чабан выгоняет стадо на пастбище. Ложимся мы поздно. Так как поём песни и пьём кумыс.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 08 ноя 2011, 11:21
TaRantull писал(а):Привет, дяденько! :hello:

...Вставать нужно в 5 утра. Так как в 5.30 чабан выгоняет стадо на пастбище. Ложимся мы поздно. Так как поём песни и пьём кумыс.
В реале, по-молодости, бывал в Бишкеке, Ташкенте, Джамбуле...
Знаю, что поздно - 24-00, по-кыргыстски, для Минска ещё вечер. :-) Это мы смогем.
А вот встать рано моим чабанам будет грустно ;( так как мы пьём чаще ПЫВО, а по утрам в поисках РАССОЛа... :grin:

Спасибо всем! Думаю сыграемся и сработаемся. :cool:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 08 ноя 2011, 12:50
Привет, Макар!
Паук, ты лучший!! :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 08 ноя 2011, 13:33
MAKAR писал(а):Приветствую собратьев по ФС! :hello:
Сегодня ночью получил в управление - Курбанов-100 (Соколук). Глянул, что такой "красавец", БОЕВОЙ КОН", можно сказать, простаивает без дел.
Все при нём. И "сылушка богатырска", и стадион отстроен. Только не понятно, отчего он в долги попал, надеюсь это мы быстро поправим!?
Откровенно говоря, поменял в "обменнике" на свой Аткинс Кролл (Гуам), клуб не реальный, да и ФФ там "глухой"...

Полистал форум Кыргызстана, понравилось! Молодцы, весело живёте, даже по сравнению с Европой, активно и интересно!
К примеру, в Швейцарии, пока грустно и тихо... я там недавно у руля, пытаюсь расшевелить народ.

превед, земляг :beer:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 08 ноя 2011, 14:18
A/|EWEHbKA писал(а):Какая революция? Вы чего? Думаете просто так улучшают материальную составляющую именно органам правопорядка и военным? Они думают вперёд нас на несколько шагов, пока так и будет мы ничего не сделаем. Поймите сейчас уже совсем не то время...

Вот это верно подмечено.А разваливают медицину и образование.Сколько мы бы здесь не говорили, а тоталитарный режим уже давно в стране.Раньше был КПСС, а сейчас, сами знаете кто.
У всех давно уже накипело, все понимают, что творится.Меня особенно раздражает, что они по телевизору говорят, как-будто у нас по 3 класса образования.

Я как-то сына стихи почитал,ему 20 лет.Довольно зло отзывается про правительство.Я к тому, что молодежь тоже все понимает.

А революции никакой не будет-знать надо что должны быть предпосылки.Верхи не могут жить по старому, а низы не хотят.У нас верхи еще как могут.Далее тогда русско-японская война была первым звонком, а первая мировая уже предпосылкой.Сейчас такой ситуации нет и в ближайшем будущем не будет

Вам для чего олимпиады пробивали, чемпионат мира по футболу?Все как в древнем Риме:хлеба(водка сейчас) и зрелищ.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 08 ноя 2011, 14:22
Parmizan писал(а):Вам для чего олимпиады пробивали, чемпионат мира по футболу?Все как в древнем Риме:хлеба(водка сейчас) и зрелищ.

А как должно быть?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 08 ноя 2011, 14:36
Цур писал(а):
Parmizan писал(а):Вам для чего олимпиады пробивали, чемпионат мира по футболу?Все как в древнем Риме:хлеба(водка сейчас) и зрелищ.

А как должно быть?

Они правильно сделали, все как положено.Взяли пример и сделали.Сколько Римская империя существовала???Очень долго.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 08 ноя 2011, 19:06
приветствуем нового саяпкера!!!!! вливайся=)) ждем тебя в следующем сезоне в Д4)) ЫЫ

добавлено после просмотра ростера: хотя не, с таким вс лучше в 3 и оставайсо))
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан