Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 09 ноя 2011, 14:28
TaRantull писал(а):
Цур писал(а):Ты все начал :-)

Я спросил всего один вопрос. Получил на него ответ. По причине убогости (извини, Эксп, но это мнение относится только к ответу, думаю, что развёрнуто ты бы ответил лучше) оного ответа, вполне очевидным для себя посчитал не продолжать.


Ну уж как могу так и пишу.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 09 ноя 2011, 14:38
Dennis_88 писал(а):
TaRantull писал(а):Блин, давайте лучше обсудим. Кто сильнее Шварцнеггер или Рэмбо?
Сильнее Голдберг.
Помните реслингт по ТНТ показывали?
Там такой лысый и большой хрен был. =)
А я думал ты про Вуппи Голдберг :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 09 ноя 2011, 14:43
Потому что мне хочется, чтобы власть была с человеческим лицом. А у нас получается, что Единая Россия, это не партия, а профсоюз для воров и жуликов.

Вот твой ответ. Перефразировав, можно получить "Потому что мне хочется, чтобы все были хорошие. А у нас получается, все плохие".

Северокавказцы вот тоже в подавляющем большинстве своём плохие.
Американское правительство во внешней политике плохое.
Дядя Вася с соседнего подъезда плохой.

Самое интересное, что никто не спорит, что ЕР - это гумно. И я не спорю.
Только как движителю антиЕР движения не к лицу отвечать куцыми фразами.
Там поле непаханное можно рассказать. И про агитационные свои движения можно рассказать. Какими механизмами оперируете. Тут народ тоже не тупой сидит. Можно и поделиться.
Извиняюсь за сарказм и резкость.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 09 ноя 2011, 15:21
Глупый вопрос хочу задать.Просто, я понять не могу в каком плане, кто сильнее.В основном массу качков перечислили.А если по другому брать, то Брюс Ли-был профессиональным каратистом.

Федя Емельяненко, в этом году в фильме снялся, по крайней мере в интернете датирован год выпуска 2011.Зря снимался, бой проиграл, если память не изменяет уже второй в подряд и чего-то недавно лопотал, что все это недоразумение.

Рональдиньо, только одними чипсами бедолага питался, что форму растерял , улетел в свою Бразилию.

Аршавин, видимо, Пепси перепил, не выпускает его Венгер сейчас на поле.

А вы кто сильнее. :grin: :grin: :grin: :grin:

А Валуев тоже снялся в кино, наверное его точно не свалишь.Вот кто сильнее.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 09 ноя 2011, 15:24
Чак Норрис сильнее, однозначно. 8) И он всем это докажет в "Неудержимых 2" :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 603
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 09 ноя 2011, 15:24
TaRantull писал(а):Блин, давайте лучше обсудим. Кто сильнее Шварцнеггер или Рэмбо?


не, мой папка круче
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 09 ноя 2011, 15:45
TaRantull писал(а):
Потому что мне хочется, чтобы власть была с человеческим лицом. А у нас получается, что Единая Россия, это не партия, а профсоюз для воров и жуликов.

Вот твой ответ. Перефразировав, можно получить "Потому что мне хочется, чтобы все были хорошие. А у нас получается, все плохие".

Северокавказцы вот тоже в подавляющем большинстве своём плохие.
Американское правительство во внешней политике плохое.
Дядя Вася с соседнего подъезда плохой.

Самое интересное, что никто не спорит, что ЕР - это гумно. И я не спорю.
Только как движителю антиЕР движения не к лицу отвечать куцыми фразами.
Там поле непаханное можно рассказать. И про агитационные свои движения можно рассказать. Какими механизмами оперируете. Тут народ тоже не тупой сидит. Можно и поделиться.
Извиняюсь за сарказм и резкость.

Что "ЕР - это гумно". Это всем понятно. Для освящения моей позиции у меня есть моя страничка вконтакте, где я все объясняю. Там у меня есть и объеснение "почему ЕР-гумно" и почему надо что-то делать и т.п. Если ты следишь за мной там, то ответы на все вопросы там найти можно.
Здесь кратко скажу. что революции мне не надо, уже пережили и пьяных матросов отбирающих мое имущество мне не надо. Я не хочу смены власти. Я пытаюсь вырабатать позицию при которой можно мешать власти творить беззаконие. Мирным путем и активной гражданской позицией.
По поводу выборов. Ведь сейчас это актуально. Моя стратегия поведения проста.
1. Обязательно прийти на выборы. Т.к. если ты не идешь, то голосуешь за ЕР.
2. Прийти на выборы лучше всего за 15 минут до закрытия. Ведь можно очень удивиться, что ты пришел под конец выборов, а твой бюллетень уже всбросят.
3. Голосовать против ЕР. Т.е. за обязательно проходящую партию, но не ЕР. За Яблоко, Патриотов и Правое дело голосовать не стоить. Т.к. они не пройдут, а голосова противников ЕР на себя оттянут, а значит другие партии получат меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
TaRantull писал(а):Блин, давайте лучше обсудим. Кто сильнее Шварцнеггер или Рэмбо?

Борис Моисеев.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 09 ноя 2011, 16:08
gudvin писал(а):2. мне лень давать развернутый ответ. Да и нужен ли он тебе на самом деле?

Для выживания - не нужен.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 09 ноя 2011, 17:00
Эксп, я специально ещё раз зашёл на твою страничку вконтакте. И...
И ничего не нашёл.

Может для тупых ты ссылкоту надаёшь?
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 09 ноя 2011, 17:43
TaRantull писал(а):Эксп, я специально ещё раз зашёл на твою страничку вконтакте. И...
И ничего не нашёл.

Может для тупых ты ссылкоту надаёшь?

Ну ты может там мне будешь писать это?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 09 ноя 2011, 17:48
Я могу и там написать. Но видишь что. Народ уже интересуется. Ему это тоже интересно.
Но я и там напишу.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 09 ноя 2011, 18:39
Экспериментатор писал(а):1. Обязательно прийти на выборы. Т.к. если ты не идешь, то голосуешь за ЕР.
2. Прийти на выборы лучше всего за 15 минут до закрытия. Ведь можно очень удивиться, что ты пришел под конец выборов, а твой бюллетень уже всбросят.
3. Голосовать против ЕР. Т.е. за обязательно проходящую партию, но не ЕР. За Яблоко, Патриотов и Правое дело голосовать не стоить. Т.к. они не пройдут, а голосова противников ЕР на себя оттянут, а значит другие партии получат меньше.
Добавь сюда "прийти обязательно со своей ручкой", ибо уже известны случаи исчезающих чернил, которым пофиг три первых пункта.

Моя позиция проста:
Россия - воровское государство, первое место в мире по коррупции. Настолько первое место, что если бы мы могли её экспортировать (за денежку), то оперативненько бы стали первой экономикой в мире - экспорт газа и нефти нервно курил бы в сторонке.
Соответственно и во власти ситуация что она ворует, а оппозиция вся из себя кристально чистая, бедная, честная. "Дайте нам власть, и Россия всех порвет наконец-то!!!". Оппозиция придет к власти и будет также воровать и кормить свой круг сторонников. Менталитет такой у нас щас. Порядочности, справедливости ноль. Сплошное кумовство и жажда халявной наживы. Привет Гане с её методом создания юниорок.
Но хуже всего для народа, как для потребителя того что делает власть, это монополия власти. Не требуется называть нынешнюю монопольную группировку власти, буду кэпом тогда.
Китайский закон о расстреле чиновника-вора у нас не примут ни за что. 20-ую европейскую статью об отчетности чиновника "на какие шиши ты построил себе дом на Канарах?" Россия НЕ ПРИНЯЛА.

Итого нужно создавать реальную конкуренцию во власти, чтобы например в Думе не было ситуации что для принятия какого-либо закона требуются голоса только одной партии (привет закону о барьере в 7%). Вот и продвигается в массы лозунг "выбирай меньшее из зол: ЛДПР, КПРФ, СР".
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 10 ноя 2011, 00:35
Parmizan писал(а):А Валуев тоже снялся в кино, наверное его точно не свалишь.Вот кто сильнее.
И его уже валили.
Вирус, а ты в Финляндии живешь?
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 10 ноя 2011, 04:51
Virus_RMAD писал(а):
Экспериментатор писал(а):1. Обязательно прийти на выборы. Т.к. если ты не идешь, то голосуешь за ЕР.
2. Прийти на выборы лучше всего за 15 минут до закрытия. Ведь можно очень удивиться, что ты пришел под конец выборов, а твой бюллетень уже всбросят.
3. Голосовать против ЕР. Т.е. за обязательно проходящую партию, но не ЕР. За Яблоко, Патриотов и Правое дело голосовать не стоить. Т.к. они не пройдут, а голосова противников ЕР на себя оттянут, а значит другие партии получат меньше.
Добавь сюда "прийти обязательно со своей ручкой", ибо уже известны случаи исчезающих чернил, которым пофиг три первых пункта.

Моя позиция проста:
Россия - воровское государство, первое место в мире по коррупции. Настолько первое место, что если бы мы могли её экспортировать (за денежку), то оперативненько бы стали первой экономикой в мире - экспорт газа и нефти нервно курил бы в сторонке.
Соответственно и во власти ситуация что она ворует, а оппозиция вся из себя кристально чистая, бедная, честная. "Дайте нам власть, и Россия всех порвет наконец-то!!!". Оппозиция придет к власти и будет также воровать и кормить свой круг сторонников. Менталитет такой у нас щас. Порядочности, справедливости ноль. Сплошное кумовство и жажда халявной наживы. Привет Гане с её методом создания юниорок.
Но хуже всего для народа, как для потребителя того что делает власть, это монополия власти. Не требуется называть нынешнюю монопольную группировку власти, буду кэпом тогда.
Китайский закон о расстреле чиновника-вора у нас не примут ни за что. 20-ую европейскую статью об отчетности чиновника "на какие шиши ты построил себе дом на Канарах?" Россия НЕ ПРИНЯЛА.

Итого нужно создавать реальную конкуренцию во власти, чтобы например в Думе не было ситуации что для принятия какого-либо закона требуются голоса только одной партии (привет закону о барьере в 7%). Вот и продвигается в массы лозунг "выбирай меньшее из зол: ЛДПР, КПРФ, СР".


Согласен. А вот про чернила не слышал. Возьму на вооружение.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 10 ноя 2011, 10:20
Экспериментатор писал(а):3. Голосовать против ЕР. Т.е. за обязательно проходящую партию, но не ЕР. За Яблоко, Патриотов и Правое дело голосовать не стоить. Т.к. они не пройдут

Остаются ЛДПР, КПРФ и СР?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан