Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 17 ноя 2011, 03:38
Я очень уважаю Кыргызстан как Федерацию и если могу помочь Вам - всегда готов.Так что могу какое-то время - сколько будет нужно - и позамить, и для сборной игроков готовить... если что - обращайтесь...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 17 ноя 2011, 15:01
Настоящему кыргызу отдам в вечное пользование свой Челябинск. Стили всех игроков известны....
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 17 ноя 2011, 15:41
Экспериментатор писал(а):Настоящему кыргызу отдам в вечное пользование свой Челябинск. Стили всех игроков известны....
А что так? Челябинск по рукам пошёл прям. :shock:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 17 ноя 2011, 15:53
Kober писал(а):
Экспериментатор писал(а):Настоящему кыргызу отдам в вечное пользование свой Челябинск. Стили всех игроков известны....
А что так? Челябинск по рукам пошёл прям. :shock:

Так нужно!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 17 ноя 2011, 20:39
Virus_RMAD писал(а):а команду ему конечно не судьба передать...
еще один шопоковец и нарынец?
создал тему на общем форуме viewtopic.php?f=3&p=3269583#p3269583
не знаю весь механизм передачи, но думаю главное найти достойных кандидатов, а как передать им найдем решение
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 18 ноя 2011, 22:45
Valdus писал(а):В течении суток "Авиатор" в свободных. От Артема Карабца - пламенный прощальный салют доблестным саяпкерам! ;(
Сначала сборную на чемпионате Азии подставил, не оставив Корнилову изменение физы. Теперь просто выбросил команду в свободные. Ведь для Авиатора даже тему создали. Какие-то обиды на гену и банальный эгоизм. Не понимаю я этого... Очень неприятный осадок оставил Артем :(
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 19 ноя 2011, 00:11
Зря ты так. Он Федерации сборников готовил и до самого ухода. Качал, как просили и Аджиева, и Корнилова. Не себе, Федерации. Себе никто такого сильного воротника, в сравнении с остальной основой, не прокачивает. Это тупо.
Но не все бросают интересы клуба на алтарь Федерации. И это имеет резон. В прошлом сезоне у Авитора был реальный шанс попасть в мирокубки и зацепиться за высокоую строчку в чемпионате. И если для этого нужна была сменка основному игроку, то нельзя судить менеджера, что он решился побороться за свои прямые цели, а не забил на клуб ради сборной... Все равно Корнилов в финальной части к главным матчам был в хорошей физе и помог команде...
А то, что команду не передал. ХМ. А где гарантия, что за считанные дни найдется раельно тольковый менеджер, который не угробит команду, как уже былос клубами в Федерации??? Где гарантия, что новый владелец Авиатора, который возьмет команду, не будет одним из самых полезных для клуба и Федерации Кыргызстана???
Ладно... прощайте, доблестные саяпкеры... мне было очень приятно замить в такой прекрасной Федерации! До встречи на полях...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 19 ноя 2011, 01:14
страннок решение, тем более о теме на форуме я ему писал....жаль
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 19 ноя 2011, 10:06
Valdus писал(а):Зря ты так. Он Федерации сборников готовил и до самого ухода. Качал, как просили и Аджиева, и Корнилова. Не себе, Федерации. Себе никто такого сильного воротника, в сравнении с остальной основой, не прокачивает. Это тупо.
Но не все бросают интересы клуба на алтарь Федерации. И это имеет резон. В прошлом сезоне у Авитора был реальный шанс попасть в мирокубки и зацепиться за высокоую строчку в чемпионате. И если для этого нужна была сменка основному игроку, то нельзя судить менеджера, что он решился побороться за свои прямые цели, а не забил на клуб ради сборной... Все равно Корнилов в финальной части к главным матчам был в хорошей физе и помог команде...
А то, что команду не передал. ХМ. А где гарантия, что за считанные дни найдется раельно тольковый менеджер, который не угробит команду, как уже былос клубами в Федерации??? Где гарантия, что новый владелец Авиатора, который возьмет команду, не будет одним из самых полезных для клуба и Федерации Кыргызстана???
Ладно... прощайте, доблестные саяпкеры... мне было очень приятно замить в такой прекрасной Федерации! До встречи на полях...
Корнилов - когда я пришел три сезона назад в националку - я сразу решил попытаться сделать сильного вратаря. Раньше у нас таких не было. Поэтому я сделал ставку на Корнилова - самого перспективного вратаря Кыргызстана в своем возрасте. Сообщил Артему о том, что Корнилов, несмотря на то, что он занимал где-то 6-7 место по силе, будет основным вратарем сборной. Естественно, Артем был не против и продолжил, а не начал качать, своего вратаря. Я, в свою очередь его активно привлекал к играм.

Правда, в 19 сезоне, на 1 тур отбора (начала чемпа) он забыл поменять физу Корнилову на зеленую и очень важный стартовый матч в гостях с Вьетнамом начинал Камбаров.

Потом проблем по Корнилову не было...до последнего тура отбора, где Артем не давай гарантий в том, что Корнилов не выйдет на решающий матч с Новой Зеландией с нормальной усталостью. У Корнилова тогда было где-то (точные цифры не помню, но смысл именно таков) 6 матчей подряд (он тогда тоже боролся за мирокубки) и я его попросил дать отдохнуть в понедельник и пятницу, а в среду - играть. За понедельник и среду договорились, а в пятницу он не мог мне обещать (а усталость тогда была бы процентов 8-9). В итоге я попросил тренера Камбарова, чтобы тот сменил физу... но Артем в итоге дал отдохнуть Корнилову (а я уже готовил Камбарова).

В этом сезоне Кыргызстана с первого тура лидировал в группе и в течение всего отбора было понятно, что мы имеем шансы на выход. Националка Кыргызстана первой среди всей Азии вышла на чемпионат Азии за два тура до конца отбора. Зная, что мы попали на чемп - Артем, тем не менее, как и в прошлом году боролся за мирокубки. Только если в прошлом году он оставил изменение, то в этом - нет :( Между прочим, Гудвин, который играл в мирокубках, тоже до последнего тура боролся за зону мирокубков. Но он оставил два изменения. И если бы не его Ачилов - об успехе националки прошлого сезона можно было просто забыть.


Valdus писал(а):Все равно Корнилов в финальной части к главным матчам был в хорошей физе и помог команде...
А как может быть иначе, если у него на 1 тур группы было 76 вниз!!! На четвертьфинал - 94 вверх. В итоге Ачилов играл 5 матчей подряд. Естественно, в финальном матче отдохнувший Корнилов с физой 117 вверх был сильнее уставшего Ачилова с физой 94 вниз.

Valdus писал(а):А то, что команду не передал. ХМ. А где гарантия, что за считанные дни найдется раельно тольковый менеджер, который не угробит команду, как уже былос клубами в Федерации??? Где гарантия, что новый владелец Авиатора, который возьмет команду, не будет одним из самых полезных для клуба и Федерации Кыргызстана???
А разве у него в ближайшее время не будет Интернета? Разве нельзя еще какое-то время просто позаходить во ВСОЛ? Подождать, пока федерация коллегиальным решением надет преемника. Пусть неделю-другую. Он ведь вип и ты спокойно мог оставатся его замом и отправлять составы еще какое-то время. Тем более, что Либерия у него до сих пор есть. Гудвин специальную тему создал. После того, как Шопоков и Нарын, которые просто выбросили, подхватили откровенные менялы, шансов на то, что Авиатор возьмет нормальный тренер, очень мизерны. Хотя мы все на это очень надеемся.

Спасибо тебе за замство и успехов на полях ВСОЛа и за его пределами! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 19 ноя 2011, 17:56
Артем никогда не был ВИПом. Он иногда брал раз на сезон а неделю халявный. Больше месяца назад он решил бросить ВСОЛ, но я усговорил его, что порулю пока его командой - вдруг одумается. Помог купить ему ВИП, чтоб быть его замом, пока у него было свадебное путешествие в дальних странах. Когда этот ВИП закончился - взял ему недельный халявный... и тащил команду как мог... он никогда не собирался бросать деньги в эту игрушку. Он просто женился и поменял приоритеты и расстановку свободного времени... его можно понять...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 19 ноя 2011, 19:14
Valdus писал(а):Артем никогда не был ВИПом. Он иногда брал раз на сезон а неделю халявный. Больше месяца назад он решил бросить ВСОЛ, но я усговорил его, что порулю пока его командой - вдруг одумается. Помог купить ему ВИП, чтоб быть его замом, пока у него было свадебное путешествие в дальних странах. Когда этот ВИП закончился - взял ему недельный халявный... и тащил команду как мог... он никогда не собирался бросать деньги в эту игрушку. Он просто женился и поменял приоритеты и расстановку свободного времени... его можно понять...
То что он женился и поменял приоритеты - тут все понятно и логично. Но ведь никто ему не мешал оставаться с командой и дождаться сообщения в личке о том - кому передать команду. Даже если бы он не заходил во ВСОЛ и автососил - мы бы сообщили это решение тебе. Ты - ему. А он зашел бы еще один раз и написал бы в ТП - кому передать команду. Со свадьбой я его, безусловно поздравляю! :beer: Но в нашей федерации ведь играют люди, а не бараны. В любом случае - желаю ему, чтобы в реале у него все было хорошо! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 19 ноя 2011, 22:36
ну и че я вот женился, но комп то жена у меня не отобрала))) 15 минут в день на отправку состава всегда найти можно... тут причина не женитьба а просто видать надоело..но нельзя так команды бросать, нечестно это по отношению к федерации, отписаться и предложить передать клуб-дело максимум недели, тем более такой клуб. много желающих было бы... а ВИП стоит около 50руб в месяц, это как бы даже для нищего недорого))) по крайней мере чисто для посещаемости и просмотра трансф. заявок он должен быть..
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 19 ноя 2011, 23:09
не нам судить, еще неизвестно как сами уходить будете.. хотя конечно желательно б передавать сначала в хорошие руки клуб
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 19 ноя 2011, 23:30
Valdus писал(а):Артем никогда не был ВИПом. Он иногда брал раз на сезон а неделю халявный. Больше месяца назад он решил бросить ВСОЛ, но я усговорил его, что порулю пока его командой - вдруг одумается. Помог купить ему ВИП, чтоб быть его замом, пока у него было свадебное путешествие в дальних странах. Когда этот ВИП закончился - взял ему недельный халявный... и тащил команду как мог... он никогда не собирался бросать деньги в эту игрушку. Он просто женился и поменял приоритеты и расстановку свободного времени... его можно понять...
ну теперь уже что сделано, то сделано. Артем говорил что ты сможешь скинуть информацию по стилям игроков. скинь плиз, вдруг с преемником повезет.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 19 ноя 2011, 23:36
Я скину обязательно. В восресенье, наверное. Сейчас ему напомню, чтоб список принес...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан