Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 20 ноя 2011, 00:06
Ребята, я хотел покинуть Кыргызстан.Мне не нравится политика Д-1.Сливы не приемлю, особенно командами, не участвующими в мирокубках.Задумайтесь почему уходят???Гнилью пахнет.


Это хорошая федерация, но чем-то Россию напоминает.Все у нас хорошо, только на бумаге.И Укроп у нас-Единая Россия.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 20 ноя 2011, 00:43
В защиту Укропа скажу что он киевлянин)) Хватит уже искать черную кошку в темной комнате.. ее там нет!
Есть много причин по которым киргизы могут пропасть из всола, но уверяю тебя причина "наличие договорняков в д1", находится где то между вероятностью попасть в плен к сомалийским пиратам на Иссык-кульском озере и отключением интернета в следствии падения спутника НАСА на единственную тарелку в нашем ауле.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 20 ноя 2011, 04:30
Parmizan писал(а):Ребята, я хотел покинуть Кыргызстан.Мне не нравится политика Д-1.Сливы не приемлю, особенно командами, не участвующими в мирокубках.Задумайтесь почему уходят???Гнилью пахнет.


Это хорошая федерация, но чем-то Россию напоминает.Все у нас хорошо, только на бумаге.И Укроп у нас-Единая Россия.


Всем тебе не угодишь. Капризный прям такой.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 20 ноя 2011, 07:08
Насчет Укропа-ему альтернативы нет, научитесь читать между строк.Это хорошо, что такой в Кыргызстане есть.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Экспериментатор писал(а):
Parmizan писал(а):Ребята, я хотел покинуть Кыргызстан.Мне не нравится политика Д-1.Сливы не приемлю, особенно командами, не участвующими в мирокубках.Задумайтесь почему уходят???Гнилью пахнет.


Это хорошая федерация, но чем-то Россию напоминает.Все у нас хорошо, только на бумаге.И Укроп у нас-Единая Россия.


Всем тебе не угодишь. Капризный прям такой.


Эксп-не капризный, а борец против сливов.Кому выгодны сливы??минуса ловят все.Нигде такого нет, бери пример с Канады. я там замлю и общаюсь с ребятами, абсолютно другие мысли.

Авиатор ушел. а чего???Я должен был первый нах все послать. потом Энергетик.я ему еще за три тура(может два) на финише расклад написал.он не поверил.)))бедняга, как все тут честно.))))))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
сейчас я в д-2 буду, хорошо, есть шанс рейтинг заработать, а минуса будут. потому как сливать и здесь будут.Лучше укропу и Гудвину продуть, зато честно.Да, я выпил, но я когда выпью пытась высказаться.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение JohNNi 20 ноя 2011, 10:03
а шо уже и сливать нельзя?а что можно?

а насчет авиатора - какая то буря в стакане - ну ушел человек, не очень красиво, но это его решение, ничего не изменишь. зачем кости перемывать?
JohNNi
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 20 ноя 2011, 12:01
Parmizan писал(а):Ребята, я хотел покинуть Кыргызстан.Мне не нравится политика Д-1.Сливы не приемлю, особенно командами, не участвующими в мирокубках.Задумайтесь почему уходят???Гнилью пахнет.


Это хорошая федерация, но чем-то Россию напоминает.Все у нас хорошо, только на бумаге.И Укроп у нас-Единая Россия.
Ты приводил в пример францию типа там дескать все иначе? где иначе в д3, д2? вполне вероятно. Но в Д1 уже другая картина http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php
В д1 такая картина наблюдается зачастую. В силу того что есть вырвавшиеся лидеры которые значительно сильнее остальных. На этом фоне им часто сливают. Так даже выставив опт 115% не получишь результата против опт 80% соперника. Ты просто впервые хлебнул реалии Д1 и сделал совершенно не правильные выводы. ФФКР кстати долгое время отличалась отсутствием явно доминирующих клубов.
Более того скажу на определенном этапе выгоднее иметь ярко выраженную с11 и играть со сливами. За счет высокой оптимальности будет обеспечен хороший набор баллов, причем все они будут идти в основу, а минусы будут собирать сливняки. С таким подходом не заработаешь регалий (разве что кубок), но рост можно обеспечить более высокий чем при игре без сливов.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение megadeth 20 ноя 2011, 12:24
Parmizan писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
сейчас я в д-2 буду, хорошо, есть шанс рейтинг заработать, а минуса будут. потому как сливать и здесь будут.Лучше укропу и Гудвину продуть, зато честно.Да, я выпил, но я когда выпью пытась высказаться.
ИМХО намного выгоднее слить против того, у кого в жизни не победишь, а потом 2-3 игры спокойно победить у более равных соперников.
Так чем плохи сливы? Зачем копить усталость когда все равно проиграешь?
И что значит это твое "честно"? если ты сливаешь, ты играешь не честно? :) Ты просто разумно экономишь силу состава...
megadeth
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 20 ноя 2011, 12:30
Зато мы кушаем бешбармак и пьём кумыс, а во Франции жрут лягушек и занимаются оральным сексом... Фу-у, какая гадость...
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 20 ноя 2011, 12:38
Эх, Гудвин. кому-то выгодно, но я не привык.Мирокубки ваше право. слили или нет, а остальное-- сеть механизма.Вот, вы против политики ЕДИНОРОССОВ, а сами,ту же самую систему создали.

Глаза у вас в тумане, играть так играть, я чуть команду Оскару обратно не отдал. Он готов здесь опять играть.

ганцы, махинаторы,а сливы???Тоже самое, чем вы лучше???????????

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
JohNNi писал(а):а шо уже и сливать нельзя?а что можно?

а насчет авиатора - какая то буря в стакане - ну ушел человек, не очень красиво, но это его решение, ничего не изменишь. зачем кости перемывать?

Ну ты себя как оцениваешь??Сливщик?. Значит, команда у тебя говно.Где ты видел в в чемпионатах сливы???ГДЕ???????
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение JohNNi 20 ноя 2011, 14:37
а где ты видел в интернете чемпионаТ?
JohNNi
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 20 ноя 2011, 18:07
JohNNi писал(а):а где ты видел в интернете чемпионаТ?

Я про реал уже.Джонни, а ты сам то тоже типичный сливщик.Ты со своим Локомотивом антирекорды ставил.

Хуля гнать, если вы играете в <удалено автоцензором> пойми что.Вам давно дали понять, что-это не шахматы.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 20 ноя 2011, 18:16
Прошлый чемпионат забылся, новый еще не начался, а Пармизана вдруг прорвало...
Пармизан, Вы стараетесь отстроить дискурс на приближающееся первенство?
Т.е. создать условия, при которых вам не захочется уходить?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение JohNNi 20 ноя 2011, 19:34
РЕал и всол совершенно разные вещи, и действуют тут разные законы, понятно что акар пытается стянуть в 1 целое живой футбол и матем. расчет.
слив здесь и слив там разные вещи, ведь в реальности игрок не получает 4% усталости за матч. и 120 скажем за чемп.
и вообще м то я не совсем понимаю что ты хочешь добиться? запретить слив - почему\зачем?
JohNNi
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 20 ноя 2011, 22:11
Цур писал(а):Прошлый чемпионат забылся, новый еще не начался, а Пармизана вдруг прорвало...
Пармизан, Вы стараетесь отстроить дискурс на приближающееся первенство?
Т.е. создать условия, при которых вам не захочется уходить?

Я если честно- игрок.Цур,к тебе нормально отношусь. Мне фальш в Кыргыстане не нравиться.Я буду бороться.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
JohNNi писал(а):РЕал и всол совершенно разные вещи, и действуют тут разные законы, понятно что акар пытается стянуть в 1 целое живой футбол и матем. расчет.
слив здесь и слив там разные вещи, ведь в реальности игрок не получает 4% усталости за матч. и 120 скажем за чемп.
и вообще м то я не совсем понимаю что ты хочешь добиться? запретить слив - почему\зачем?

джонни, сейчас мы с тобой вроде в одном дивизионе будем, я гляну.я побарахтавшись в Д-1 понял. нет и не будет у Кыргызстана будущего, потому как все цели команд преследуют и хуля там на ганцев наезжать. если сами себе минуса делаем.

Есть Укроп-но ему то не так легко лямку тянуть.

Кросс-извини, после ухода твоего я , думать по другому о тебе стал.Не знаю причин, чего тогда ушел. а ведь ты классный менеджер.

а про меня писали. что я калиф на час-<удалено автоцензором> там. я здесь вечно, пока жив, буду.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Заметьте-Бобан пересталь писать.,Ветер тоже, а почему????они просто так, взяли и замолчали??????
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 20 ноя 2011, 23:10
Parmizan писал(а):а про меня писали. что я калиф на час-<удалено автоцензором> там. я здесь вечно, пока жив, буду.
можно себе в подпись поставлю?? Оччень красивые слова!
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан