Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TaRantull 21 ноя 2011, 00:51
У нас шо внутренняя революция?
Я эт люблю. Давайте побольше коричневой массы на вентилятор!
Ленин воскресе, ваистену.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 21 ноя 2011, 01:39
Cikklomed писал(а):
Parmizan писал(а):а про меня писали. что я калиф на час-<удалено автоцензором> там. я здесь вечно, пока жив, буду.
можно себе в подпись поставлю?? Оччень красивые слова!


а я тебя не знаю. поэтому не подкалывай.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
TaRantull писал(а):У нас шо внутренняя революция?
Я эт люблю. Давайте побольше коричневой массы на вентилятор!
Ленин воскресе, ваистену.

а ты бы взял и поддержал меня.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 21 ноя 2011, 01:48
Parmizan писал(а):Кросс-извини, после ухода твоего я , думать по другому о тебе стал.Не знаю причин, чего тогда ушел. а ведь ты классный менеджер.
потому и не обижаюсь на АрКана, неизвестно как сами будем уходить и при каких условиях.. мне тогда просто не до всола было..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 21 ноя 2011, 01:54
Я уже в Д-1 выступил)))Кросс взял бы и поддержал меня.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 21 ноя 2011, 10:40
Влад, тебя что беспокоит, договорняки или сливы? это две разные вещи.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 21 ноя 2011, 11:35
gudvin писал(а):Влад, тебя что беспокоит, договорняки или сливы? это две разные вещи.
Забавно, написал подобный вопрос, но не успел на обеде отправить - отвлекли. :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 21 ноя 2011, 14:36
gudvin писал(а):Влад, тебя что беспокоит, договорняки или сливы? это две разные вещи.
А ты поди докажи, что договорняки.Сливы , конечно , беспокоят.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 21 ноя 2011, 15:39
Parmizan писал(а):А ты поди докажи, что договорняки.Сливы , конечно , беспокоят.
Немного порассуждаем на эту тему...
В Д2 сливов ничуть не меньше. Хотя в прошлом сезоне "сливщики" мне ох как помогли выиграть дивизион, с ними я, и 3 очка брал, и лидерам команды давал отдохнуть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=764117 вот этот матч только особняком стоит, тут надо мной слегка поиздевались, но это мелочи. Кто-то обходит соперников становясь сильнее, кто-то делая их(соперников) слабее. Громко сказано для нашей ситуации, но суть та же.
Я против сливов, но переубедить тех, кто ими пользуется, думаю - нереально.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 21 ноя 2011, 16:22
А сколько % от опт.2 считать сливом?
Полные сливы (когда выходят игроки с силой 10-20) перестали быть выгодными после... реформы сыгранности или просто ее ввели тогда (что-то уже не помню) :?
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 21 ноя 2011, 16:28
Kober писал(а):
Parmizan писал(а):А ты поди докажи, что договорняки.Сливы , конечно , беспокоят.
Немного порассуждаем на эту тему...
В Д2 сливов ничуть не меньше. Хотя в прошлом сезоне "сливщики" мне ох как помогли выиграть дивизион, с ними я, и 3 очка брал, и лидерам команды давал отдохнуть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=764117 вот этот матч только особняком стоит, тут надо мной слегка поиздевались, но это мелочи. Кто-то обходит соперников становясь сильнее, кто-то делая их(соперников) слабее. Громко сказано для нашей ситуации, но суть та же.
Я против сливов, но переубедить тех, кто ими пользуется, думаю - нереально.

Вот, пострадал ведь. Пирровы победы, а нужны ли такие?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Andy82 писал(а):А сколько % от опт.2 считать сливом?
Полные сливы (когда выходят игроки с силой 10-20) перестали быть выгодными после... реформы сыгранности или просто ее ввели тогда (что-то уже не помню) :?

я интуитивно ставлю. не математик.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 21 ноя 2011, 17:33
Parmizan писал(а):Вот, пострадал ведь. Пирровы победы, а нужны ли такие?
Пиррова - это про победу в Д2 или в матчах со сливом? Ни то, ни другое не считаю таковым. Победа в Д2 - это грамотное распределение ресурсов и большая бочка удачи. А"сливщики" так и так мне бы проиграли, о чем и речь, чтобы не загонять основу они подсовывают слабый состав, но почему большинство из них, при этом, пренебрегает сыгранностью, никак в толк не возьму. Можно же выставить например 60% состав, дать отдых лидерам, но не терять сыгранность.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 22 ноя 2011, 01:34
Наконец-то хорошая новость. Valdus стал замом у Балу!... а может пускай пока так и будет? ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 22 ноя 2011, 02:12
ukrrowing писал(а):Наконец-то хорошая новость. Valdus стал замом у Балу!... а может пускай пока так и будет? ;)
Да, пока я зам. Чему и сам очень рад. Запустил маховик игры, тренировку... но пока в потерях - что делать с командой? Развивать "типа я рулю до конца сезона" или в авральном темпе подрехтовывать основу для нового менеджера? Стратегии развития совсем разные. Пока выбрал - доиграть КМ "в ожидании", а дальше - буду строить как "для себя"...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 22 ноя 2011, 02:19
Valdus писал(а):
ukrrowing писал(а):Наконец-то хорошая новость. Valdus стал замом у Балу!... а может пускай пока так и будет? ;)
Да, пока я зам. Чему и сам очень рад. Запустил маховик игры, тренировку... но пока в потерях - что делать с командой? Развивать "типа я рулю до конца сезона" или в авральном темпе подрехтовывать основу для нового менеджера? Стратегии развития совсем разные. Пока выбрал - доиграть КМ "в ожидании", а дальше - буду строить как "для себя"...
У меня был опыт руководства команды, когда я был замом, наверное, около 2-х сезонов. Главного тренера всегда мог попросить о каком-то действии. Но основные его обязанности были: строительство и совершать нужные мне сделки. Так вот. В те времена, с самой слабой командой Д2 мне удавалось выходить в Д1. Не вижу проблем, чтобы ты с Балу договорились о долгосрочном сотрудничестве. А там, глядишь, и Балу снова к нам вернется ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 22 ноя 2011, 02:26
Да я пока непротив... ))) Главное- Балу ВИП продлить, чтоб я замом был... а то заканчиается... А в остальном - разберемся... не в первый раз...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан