Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 17 сен 2013, 07:22
Тариэл писал(а):6 взяли ветераны (это почти половина)
над этим и ломаю голову! и решил оставить 2х ветеранов, а 2х продать (на эти деньги отстроить базу), и тогда ветеранам уйдет меньше балов, при этом я буду играть в Д4 с сильными командами, а значит получу больше плюсов.
Тариэл писал(а):так не факт, что получится, составы же принципиально отличаются
ты считаешь что я меньше вырасту!? а я считаю что увеличу стоимость команды гораздо больше, ну время покажет 8)
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 17 сен 2013, 12:17
Главное во ВСОЛе - уметь играть. И если даже у тебя бабла много и команда суперсильная, но ты играть не умеешь - то на выхлопе будет ноль. У меня молодые баллы не теряют, а гребут. И команда вся молодая добавляет солидно в Вс за сезон. Если хочешь посмотреть как очень быстро взлететь с ноля до Д1 вот тебе пример команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18363
3 февраля 2011 Команда Вури ФК (Дуала) зарегистрирована в Лиге
13 сентября 2013 Команда Вури ФК (Дуала) занимает 7-е место в Д1, по ходу чемпионата забрав у самой сильной команды, еще тогдашнего чемпиона страны, победой 2:0 золотые медали.

Изучи живой пример. Может, поможет...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ersool 17 сен 2013, 14:01
Посмотри сделки моего Кеттеринга за 14.09.
Я продал 27 47 за 72%.

У меня в этой команде минираспродажа, в свете недавно изменившихся правил) кстати посмотри, может кто то нужен, кроме ветаранов, кумиров и юниоров до 17 лет)) могу дешево продать/ обменять. Я сливаю 100+ игроков все равно :rot: вдруг кто из англичан пригодится)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 17 сен 2013, 15:40
Valdus - в 20 сезоне команда набрала примерно 50 миллионов, показатель примерно такой же, а я пытаюсь превзойти этот результат. Кстати, о Вури ФК(дело конечно не моё, извини если что), игроки уже собираются на пенсию, вместе со спецухами, а с11 так и не собранна, так может не стоит зубами вцеплятся в каждую спецуху, как вы советуете?
Valdus - "команда вся молодая добавляет солидно в Вс за сезон" - и я о том же, у меня слабейшая, молодая команда в Д4, я балы буду грести лопатой.

Ersool - у меня не хватает терпения такие трансферы выжидать, тем более они сейчас по 2 раза в день проходят.
Valdus писал(а):Главное во ВСОЛе - уметь играть. И если даже у тебя бабла много и команда суперсильная, но ты играть не умеешь - то на выхлопе будет ноль.
тогда откуда у такого как ты, такая команда? мамочка помогает?
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 17 сен 2013, 18:17
POMbI4 писал(а):тогда откуда у такого как ты, такая команда? мамочка помогает?
Судя по всему - ты немного туповат. Или много. Тебе люди с уже имеющимися достижениями что-то подсказывают, приводят примеры одних их самых достойных менеджеров ВСОЛа... а ты, еще будучи нулем без палочи и нихрена не понмающий, судя по всему, в этой игре, хамишь... школота, судя по всему, она везде одинакова...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 18 сен 2013, 02:04
Valdus писал(а):Судя по всему - ты немного туповат.
сабака лает, караван идет. просто бесит когда люди ,небольшого ума, пытаются умнее казаться, обсерая других
примеры он приводил, я уже обьяснил, что мы развиваем по одному принципу с Вури ФК, неужели сложно Это понять? а уж твои советы, сразу чуствуются твои Достижения :D , ты их только смывать незабывай
ты сначала выйграй ЛЧ, или хотя бы золото Д1, а серебро и я выигрывал, нашол чем понтоваться
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 19 сен 2013, 16:59
В этом топике как всегда срач! Как приятно сюда заскочить, после долгого отсутствия)))))
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 19 сен 2013, 17:41
а як жеш иначе)))
в споре рождается истина, только у них чего-то ничего не родилось о_О
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 20 сен 2013, 06:53
Экспериментатор писал(а):В этом топике как всегда срач! Как приятно сюда заскочить, после долгого отсутствия)))))
да мы не срались, только что бы веселее читать было по матерились чуток :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 21 сен 2013, 08:13
блин, хорошие мысли, приходят слишком поздно( к началу КТ нужно было взять 2-3 игроков с 0 усталостью, и зеленой формой. а так не дотягиваю до 400, еще и балы теряю по опт2(
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 24 сен 2013, 15:16
Уважаемые кыргызы! С радость сообщаю Вам, что мне удалось уговорить взять кыргызскую команду очень сильного тренера, моего всоловского друга, Диму Педченко ака DIMON! С уверенностью скажу, что на одного "настоящего кыргыза" стало больше! Теперь и Абдыш-Ата будет на полную работать на благо кыргызского футбола!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 24 сен 2013, 16:03
Приветствую всех Кыргызских менеджеров!
С большим удовольствием приступаю к руководству командой Абдыш-Ата. Последние несколько сезонов мне предлагали взять 3-й клуб и присоединиться к их федерации, и я к этому относился равнодушно. Свою 2-ю команду (и последнюю до этого момента) - Дон Боско я взял в далеком 9-м сезоне в момент основания федерации Пуэрто-Рико. В этой стране, я познакомился с Виталиком Клышко (ukrrowing) . С тех пор, мы дружим как во ВСОЛе, так и в реальной жизне.)) Сегодня, он предложил мне присоединиться к вашей федерации, и я с огромным энтузиазмом согласился, так как слышал очень много положительных отзывов о федерации, и о дружном, сплоченном коллективе Кыргызстана :)
Очень рад к вам присоединится, и начать "работу" с коллективом Абдыш-Ата (D4) :)
До встречи на полях ВСОЛа! :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 24 сен 2013, 16:25
привет :beer:
в следующем сезоне, возможно будем в одном дивизионе играть
только цели у нас разные будут, у тебя выйти в Д3 а у меня вылететь в КЛК :grin:
POMbI4
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 24 сен 2013, 16:38
POMbI4 писал(а):привет :beer:
в следующем сезоне, возможно будем в одном дивизионе играть
только цели у нас разные будут, у тебя выйти в Д3 а у меня вылететь в КЛК :grin:

У тебя хороший составчик молодых и ветеранов подбирается. От истоков тоже интересно идти))
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение POMbI4 24 сен 2013, 16:54
ога, на столько интересно, что в чехии забыл про ветерана, а он блин уходящий, нехорошо получилось :(
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан