Молодые кыргизята (Сезон 9)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение потц 20 июл 2007, 05:26
Сергей Аршинов +1 в игре,+спецуха Л
потц
 
 
 

Сообщение market 20 июл 2007, 09:31
Баргыбай Терик в общей сложности + 2 в игре +2 на тренеровках + 1 дотренеровывается + спецуха
market
 
 
 

Сообщение потц 21 авг 2007, 06:58
В связи с реформами лиги,может надо пересмотреть регламент конкурса,или конкурс истратил свою силу?
потц
 
 
 

Сообщение экспериментатор 21 авг 2007, 10:59
В связи с реформами лиги,может надо пересмотреть регламент конкурса,или конкурс истратил свою силу?

А как ты хочешь изменить регламент?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение потц 21 авг 2007, 11:49
Не знаю. Молодёжь теряет балы и это плохо. Иметь молодова монстра ща невыгодно.
потц
 
 
 

Сообщение Valko 09 окт 2007, 08:42
Примерно 118 очков у моего Тагира получилось
Valko
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 09 окт 2007, 11:54
Экс подошло время подвести итоги конкурса и обьявить призёров.Мы все ждём итогов.Я в начале конкурса обещал выделить 400к в призовой фонд скажи кому их перевести пока мои Технологи не пропили их в ближайшем баре.Ещё хочу высказатся насчёт заявления Потца о том что "молодёж теряет балы и иметь молодого монстра невыгодно" если идти по этому пути то через сезон-два наша юниорка будет у всех сосать а через 3-4 сезона уже юниорка с молодёжкой и кирдык Кыргызстану на международной арене на уровне сборных.
Я бы хотел внести своё предложение.Пусть и тяжело качать молодых и они теряют балы и это невыгодно но для поддержания престижа страны этот конкурс надо продолжить и желательно призовой фонд сделать больше за счёт каких ресурсов это надо обсуждать, может как предлагал Костян Рощупкин за счёт финансов сборных, а можно увеличить взнос вплоть до того что те команды которые не хотят учавствовать в конкурсе должны тоже вносить маленький взнос для поддержания участников чтобы прокачка продолжалась потому что из тех игроков которые заявлены были в прошлом сезоне на участие 70% это будующие сборники юниорки а некоторые уже играют в ней.А остальные страны нашего региона даже хорошо если перестанут прокачивать молодёж тогда у нас появится больше шансов на выход из групы а может даже и на победу в турнире.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение экспериментатор 09 окт 2007, 14:13
НУ подводим итоги!
Я своих вообще Годсмэку продал!
У кого как выросли ребята?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение rascheskin 09 окт 2007, 14:16
саня вспомнил я первый конкурс выиграл муладжановым или аватрчек со своим круглым но призов не видно было либо просто почестей
rascheskin
 
 
 

Сообщение потц 09 окт 2007, 15:45
Прикинул я по своему,получилось 55 балов. Маловато чёто.
Кому мои 200 кидать?
потц
 
 
 

Сообщение экспериментатор 09 окт 2007, 15:46
Прикинул я по своему,получилось 55 балов. Маловато чёто.

Погоди пусть другие объявятся!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Sanek 198013 10 окт 2007, 09:19
У меня Диман Ишметов набрал 60 балов.
Экс ещё раз хотелось бы узнать куда мне перевести деньги то что выиграл Valko это однозначно но пока ты как организатор конкурса не определиш призёров и их выиграши то вообще смысл какой начинать новый конкурс о котором речь уже идёт в другом топике.ДОДЕЛАЙ НАЧАТОЕ ДЕЛО!
Sanek 198013
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан