Помогите кто чем может.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Godsmack 26 янв 2008, 16:54
Прекрасно понимаю, что много кому наверное сделал плохого, но несмотря не на что, я очень люблю нашу федерацию и всех её менеджеров, и без вас уже не могу. Может кто то вдруг захочет мне помочь...
На две недели вылетела сеть, не было возможности отправлять составы. Абдыш отобрали. Ребята, если вдруг у кого нить есть лишний клуб, который особо не нужен, пожалуйста, помогите мне его обменять!!! Буду всю жизнь признателен. У меня столько планов было в наступающем сезоне, и так всё рухнуло... Очень надеюсь на ваше понимание.
Godsmack
 
 
 

Сообщение lexa001 27 янв 2008, 14:20
хренеть! И ктож такой найдется после всего сделанного?! =) я не злорадоствую... От меня даже не надейся!
lexa001
 
 
 

Re: Помогите кто чем может.
Сообщение Avathar 28 янв 2008, 00:15
Godsmack писал(а):Прекрасно понимаю, что много кому наверное сделал плохого, но несмотря не на что, я очень люблю нашу федерацию и всех её менеджеров, и без вас уже не могу. Может кто то вдруг захочет мне помочь...
На две недели вылетела сеть, не было возможности отправлять составы. Абдыш отобрали. Ребята, если вдруг у кого нить есть лишний клуб, который особо не нужен, пожалуйста, помогите мне его обменять!!! Буду всю жизнь признателен. У меня столько планов было в наступающем сезоне, и так всё рухнуло... Очень надеюсь на ваше понимание.



COCU =) :pika:
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 28 янв 2008, 09:28
Вадя - прощенье только через Д3-Б. Ты ж не фергюссон вечно абдышом командовать
rascheskin
 
 
 

Сообщение Lukyan 28 янв 2008, 10:49
ха ха ..я точно не верю ни во что сказанное Годсмеком...гудбай Вадя :mg:
Lukyan
 
 
 

Сообщение rascheskin 28 янв 2008, 18:10
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8859

Вадим если песец как охота. есть шанс. Очень хороша команда. ВИП делай и переход.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Baratheon 28 янв 2008, 18:21
prisodenajus Rascheskinu :) welcome back da i narkatu brosai a to sovsem tupejesh :) :grin:
Baratheon
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 20:50
Godsmack я тот который получил твой клуб. У меня к тебе два вопроса:
1. Я надеюсь ты не думаешь что я могу его вернуть? Т.к. определенные силы в него я уже начал вкладывать.
и второй ты оставил мне обалденное наследство с 17 игроками.
Отдать меня его может упросить только през и авторитетные люди нашей федерации и то только в обмене на приличный клуб в хорошей Европейской стране. До этого у меня было 3 клуба всего и ни один из них я не собираюсь бросать или менять. А в Абдыш-Ата сейчас строю базу 7 уровня.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Mariupolec 28 янв 2008, 21:49
нет Ваде неотдовай и невздумай с ним менятся он знатный меняло хай с д3б начинает!
Mariupolec
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 22:49
Я думаю если он хочет вернуться, то выполнит мои невыполнимые условия. А потом я подумаю и послушаю мнения авторитетных людей нашей федерации. К бывшему менеджеру клуба ничего личного.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Ctyz 29 янв 2008, 00:43
То что случилось с ним может случится с каждым.Я думаю,что клуб можно было бы вернуть обменяв его на сингапурский.Но учитывая махинации гоудсмака
его надо было убрать из федерации уже давно.Теперь жуликом меньше и я за нового менеджера в федерации.(я сказал свое мнение,хотя врят ли кого интересуют мнение из 3д.)Учитывая боевой настрой нового тренера не за горми возвращение команды в элитный дивизион.Удачи.Федерация только выйграет от появления сильных менеджеров.И ускорит процесс прогресса на международной арене.
Ctyz
 
 
 

Сообщение Avathar 29 янв 2008, 04:16
vnature. ne vzdumaj vozvrashyt , ruli sam ! etogo zasranca obratno nam ne nado =)
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 29 янв 2008, 09:20
надо. но в третий див.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Godsmack 29 янв 2008, 10:31
Ну чтоже, ваше мнение я понял. Может, тогда кто нибудь поможет обменять свой ненужный клуб на одну из команд нашего Д3-Б? Потому как очень хочется хотя бы просто в федерации остаться...
Godsmack
 
 
 

Сообщение Godsmack 29 янв 2008, 10:31
Ну чтоже, ваше мнение я понял. Может, тогда кто нибудь поможет обменять свой ненужный клуб на одну из команд нашего Д3-Б? Потому как очень хочется хотя бы просто в федерации остаться...
Godsmack
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан