Кураторство Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 01 авг 2008, 18:20
Много уже говорилось на форуме, что нужно подтягивать качество, а не количесто раздувать..
Предлагаю перейти наконец от слов к конкретным делам..
Старики из Д1 и Д2.. давайте разберем между собой проблемные команды Д3! Считайте эти команды дублерами вашей основной..
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 01 авг 2008, 20:42
The Revolution is Now!
Я хотел бы обратить внимание на следующие клубы в Д3-А.
ФК Ноокат. Вообще полная ж... Получил нового тренера, теперь опять в свободных, клуб с отличной базой (однако был единственным кто пропустил весь КМ)- однако тренировочный центр стоит, всё стоит! Нужно решать вопрос срочно и новичка брать на кураторство (когда будет) в обязательном порядке.
Теле Курган (Кадамжай). Тренер в отпуске. Однако как он вернётся ему нужно давать по башке. В клубе 17 игроков и все охрененно низкого качества. Перерегистрация. И как Библию пусть учит правила вместе с куратором.
Диннур (Токмок). Тренеру просто по башке дать. Больше ничего не надо.
Динамо (Ош). Тренер- новичок!!! Обучать надо и в обязательном порядке! Играет очень плохо. Хотя клуб очень хороший!
Кара-Шоро. Клуб тоже хороший. Но тренера нужно опять учить (или переучивать).
Баткен-1. Перерегистрация. И по башке сковородкой. Причём до тех пор, пока не станет плоской. Убил клуб на <удалено автоцензором> этот манагер!!!
Остальные клубы все распределить под опеку. И если уж не курировать, то советовать в обязательном порядке.
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 01 авг 2008, 21:21
Я бы добавил еще и Текстильщик, хоть клуб и лидирует сейчас в дивизионе, но видится это временным явлением..
Помню этот клуб еще с 9-ого сезона когда мы все начинали с нуля.. но посмотрите куда ушли в развитие Ротор, Мурас, Торпедо, Спартак, Бакай, Джалал, не говоря уже про Эколог и Ак-Булу.. а Текстильщик так и остался у разбитого корыта.. команда не прогресирует совершенно..

Тоже самое по Эркин-Фарму..

Теперь Джалал.. проклятая наверно команда... начиная с 9-ого сезона одна из сильнейших команд третьего дива, в каждом сезоне один из главных претендентов на выход в Д2, причем досрочно.. но всё время чего то нехватает.. В прошлом сезоне пришел новый тренер..довольно мозговитый вроде бы, кураторство тут лишнее будет, но мы за тобой следим ;)

еще одна команда.. Жажштык.. это просто позор тренеру с такой командой сидеть в Д3 уже какой сезон.. не у каждого тренера Д2 такая команда есть.. так что ждем-с..)

идем дальше.. Олимпия: команда на общем фоне Д3 смотрится неплохо, но ведь она еще не так давно играла в Д2..
кураторство не помешало бы..

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Ысык-Кол забыл.. команда очень даже неплохая, но почему то вместо борьбы за выход в Д2, болтается в середине таблицы.. куратора!
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Nazar 01 авг 2008, 21:57
Так насчет Олимпии В Д2 видели бы мой состав который я возглавил(.... Так что по моленку движемся) Но от совета хорошего ни когда не отка :mg: жусь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Так насчет Олимпии В Д2 видели бы мой состав который я возглавил(.... Так что по моленку движемся) Но от совета хорошего ни когда не отка :mg: жусь!!!
Nazar
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Peter10 02 авг 2008, 12:04
Следите, следите чего уж там :beer: В прошлом сезоне не хватило всего навсего двух суперов..хотя и один был бы вполне достаточен....Проклятый кубок :mg: От советов не откажуся...давайте если есть))
Peter10
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 02 авг 2008, 15:41
Кросс!
Ёпта, написал обзор по 6 туру и просмотрел одну офигенную вещь.
Тренер Нооката вернулся, но на игру он выставил состав с оптимальностью-1 в 89%!
Ты самый толковый. Возьми на кураторство именно Ноокат.
Если уж человек по позициям расставлять не умеет, то его как в первом классе надо заставлять учить читать...
Обидна!
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 02 авг 2008, 15:57
Думал Динамо ошовское взять, но там тренер похоже загулял.. ладн щас отпишу Ноокату.. главное что б сами тренеры стремились к чему то лучшему.. иначе приставь к ним хоть Акара с Аверсом, толку не будет..
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Sap 03 авг 2008, 02:20
Хех, ко мне претензий, надеюсь, не очень много?)
Sap
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение xxxevgenxxx 03 авг 2008, 09:49
Советы это хорошо, но вот лучшеб денег кто дал. Игроки нужны!!! Основа устает, а второй состав слабоват и 11 футболистов не наберает.
xxxevgenxxx
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Чебот 03 авг 2008, 11:04
Парни привет, возьмите меня под крыло, уже второй сезон бьюсь как рыба об лед, прогресс небольшой есть, но чет не прет ((((, в бутсе я за 3 сезона из аутсайдера второго дива сделал середняка первого, а тут никак не получается, мож я чего не догоняю???
Чебот
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Тариэл-форум 03 авг 2008, 11:12
xxxevgenxxx писал(а):Советы это хорошо, но вот лучшеб денег кто дал. Игроки нужны!!! Основа устает, а второй состав слабоват и 11 футболистов не наберает.

Ну конечно, устает )). В том то и состоит проблема, чтобы решить проблему с усталостью. Строй спортшколу, чтобы молодое пополнение было, обмены, трансферы - это все на за один день делается. Ну и, конечно, разумное распределение сил комнады по ходу сезона.
У меня, например, почти два сезона ушло, приход молодежи в этом сезоне - последний штришок )).

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Ребята, если кто не побрезгует советами не очень опытного менеджера (во ВСОЛе с начала 11 сезона), готов курировать одну из команд Д3-А.

Чебот писал(а):Парни привет, возьмите меня под крыло, уже второй сезон бьюсь как рыба об лед, прогресс небольшой есть, но чет не прет ((((, в бутсе я за 3 сезона из аутсайдера второго дива сделал середняка первого, а тут никак не получается, мож я чего не догоняю???

Вообще-то и с "Кантом" можно было б поработать, но сам понимаешь, ты в Д3-В, я в Д3-В, нам еще играть друг против друга )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Arick007 03 авг 2008, 15:26
Kpocc писал(а):Я бы добавил еще и Текстильщик, хоть клуб и лидирует сейчас в дивизионе, но видится это временным явлением..
Помню этот клуб еще с 9-ого сезона когда мы все начинали с нуля.. но посмотрите куда ушли в развитие Ротор, Мурас, Торпедо, Спартак, Бакай, Джалал, не говоря уже про Эколог и Ак-Булу.. а Текстильщик так и остался у разбитого корыта.. команда не прогресирует совершенно..

Тоже самое по Эркин-Фарму..

Ну, батенька, я только 5 туров назад взял команду. Уж погодите. Помойка полная. Одни старпёры. Досталась мне после 6 автосостов. Усталость бешеная. Буду потихоньку налаживать игру. Ну, а кураторы, советы и т. д. и т. п. конечно можно, но делать буду только то что сам решу. Так что не тратьте своё драгоценное время....
Arick007
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Boban_1 03 авг 2008, 15:56
фигассе... тов. факел с нами...... приветствую АРИК на полях кыргизии......
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Arick007 03 авг 2008, 16:02
Boban_1 писал(а):фигассе... тов. факел с нами...... приветствую АРИК на полях кыргизии......

Здарова, Боб. А ты думаешь по-чему я выбрал именно Киргизию? :)
Arick007
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение JohNNi 03 авг 2008, 16:41
Sap писал(а):Хех, ко мне претензий, надеюсь, не очень много?)
бгы ну что взять тебя под опеку? ты расскажи как ты умудряешся не выходить? :))
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан