Кураторство Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 18 авг 2008, 09:11
если -9 с основы то это да жесть,а так как у меня припасено 11 игроков с силой 20 для слива,это <удалено автоцензором>,не так страшно,только разница мячей угнетает :))
JohNNi
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 18 авг 2008, 10:50
TaRantull писал(а):Смотрим 3 последних твоих матча в чемпе- видим, что минус 9 баллов (!!!) и это всего лишь за 3 игры. Так нельзя даже сливать. Это моё ИМХО, однако оно моё и у меня его никто не отнимет.
полностью согласен. С такой потерей баллов у комманды нет будующего.
А если использовать сливных 11 игроков, то не видать высокой сыгранности. А вроде как отмечают опытныке менеджеры, это довольно важный показатель.
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение JohNNi 18 авг 2008, 16:02
ну да он у меня невысок в районе от 1-10 последнее время был. Но как мне кажется баллы важнее сыгранности,это мое мнение и можете думать иначе, "еду как могу"
JohNNi
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 18 авг 2008, 17:12
Я вот думаю что нас приводят к той мысли что выставлять сливные составы вообще нельзя!! ИМХО это пережиток прошлого! После введения второй оптимальности выводить полный отстой на поле может только тренер, которому вообще насрать на развитие команды, ну или недалекий человек..
Но это всё моё мнение.. вполне возможно что и ошибочное..

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А сыгранность действительно достаточно важный показатель.. я благодаря ей чуть КТ не выиграл..
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 18 авг 2008, 18:06
Сыгранность действительно важный показатель. Однако этим реально можно прочитериться только в товарищ. матчах из серии 14 игр подряд.
В матчах типа В высокую сыгранность (до того уровня, чтоб тебе это реально аукнулось) не достигнешь и тем более не удержишь.
Физа рулит! Не было бы физы и Жаштык и Джалал давно были бы во 2м диве. А так реальный шанс для тактиков. Рассчитывайте изменение формы под календарь и стройте физ.центр 5го уровня, если хотите высоких результатов.
Взаимопонимание, кстати тоже важный показатель. Однако тоже из разряда "убейся ап стену".
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Тариэл-форум 18 авг 2008, 23:47
Kpocc писал(а):Я вот думаю что нас приводят к той мысли что выставлять сливные составы вообще нельзя!! ИМХО это пережиток прошлого! После введения второй оптимальности выводить полный отстой на поле может только тренер, которому вообще насрать на развитие команды, ну или недалекий человек..
Но это всё моё мнение.. вполне возможно что и ошибочное..

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А сыгранность действительно достаточно важный показатель.. я благодаря ей чуть КТ не выиграл..

ИМХО, о сыгранности можно начинать думать только тогда, когда есть около 18-20 игроков основы )).
У "Шопокова", например, после 1,5 сезона моего "рулежа" только 15 (может быть, мое упущение, надо было на трансферах подбарахлиться). Так что набрать по сыгранности бонус больше 5 процентов - нереально и под силу только развитым командам (не из Д3 Кыргызстана).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 19 авг 2008, 10:56
Взаимопонимание это вообще убейся ап стену дважды..) некоторые как то там её просчитывают, но мороки без скаутцентров много..
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Tramp 22 авг 2008, 19:22
Курбанов-100 готов стать фарм-клубом любой комы из Д1. А чоу, давайте попробуем, почему бы и нет)) Это оч даже любопытно. Будем обмениваться опытом, советоваться. Я буду отдавать лидеров, чтобы они росли, и не засиживались в низшей лиге. Буду брать обкатывать еще не освоювшуюся молодёжь, либо игроков, не проходящих в состав в клубе Д1. Предлагайте! Я бы попробовал =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 23 авг 2008, 12:10
Разъясните плиз по Оптимум-1
как добиться оптимум 103%. Я так понял что если все игроки на своих позициях то это 100%. Плюс за каждое совмещение +1%
Почему тогда в приведенном матче 101%
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=904009

Все на свои позициях это уже 100%
CM/CF -стоит на AM
CM/CD -стоит на DM
CD/CM -стоит на DM
В итоге я ожидал увидеть 103%

И кстати есть разница между CM/CD и CD/CM?
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 24 авг 2008, 10:23
gudvin писал(а):Разъясните плиз по Оптимум-1
Полез за ссылкой, смотрю ты уже и на общем форуме запостил.
Собсна dos про это сказал лучше некуда. В принципе нереально достичь, играя как положено...
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 24 авг 2008, 11:42
кому интересно здесь про оптимум-1 хорошо разъяснено
viewtopic.php?f=94&t=74751&start=0&st=0&sk=t&sd=a
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 24 авг 2008, 13:20
Гудвин меня немного опередил, но я всё равно выполнил свою миссию злого критика и раздал звездюлей и пряников в своём диве по итогам первого круга.
Чё та мне кажется, что тема кураторства сдохла. Динамо Ошевское как играло отстойно так и играет. Да и в других комах не лучше.
Поэтому призываю ещё раз собраться с силой мысли.
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Deemer 24 авг 2008, 17:14
Обзор-разбор как всегда на высоте. По поводу стадиона скажу так много тысячник не нужен, но чтоб базу строить опять бабло надо, а в команду пришел также в конце 11 сезона, вот строю, всему свое время. Этот сезон ищем игру, но от совета никогда не откажусь. Если со стороны видны ошибки, буду признателен за подсказку.
Deemer
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Tramp 25 авг 2008, 15:55
Tramp писал(а):Курбанов-100 готов стать фарм-клубом любой комы из Д1. А чоу, давайте попробуем, почему бы и нет)) Это оч даже любопытно. Будем обмениваться опытом, советоваться. Я буду отдавать лидеров, чтобы они росли, и не засиживались в низшей лиге. Буду брать обкатывать еще не освоювшуюся молодёжь, либо игроков, не проходящих в состав в клубе Д1. Предлагайте! Я бы попробовал =)
Ребята, давайте, берите надо мной кураторство. Кто рискнёт?)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 25 авг 2008, 16:14
Tramp писал(а): Буду брать обкатывать еще не освоювшуюся молодёжь, либо игроков, не проходящих в состав в клубе Д1.

Исходя из размышлений dos + моих, эта молодёжь потеряет намного больше баллов в твоей команде, нежели в Д1.
И ещё вроде есть такое правило, что м\у менеджерами разрешена одна сделка в сезон. Если ты решил обкатать всех игроков из Д1, то навряд ли кто согласится. Я не учитываю мнение стариков о том, что ты там что-то творил плохое в прошлом (на моих глазах ничего не было). Но учитывая их отношение, я бы не стал брать на себя столь смелые обязательства по обкатке игроков аутсайдером Д3. Это уж, извините, ни в какую логику не лезет.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан