Конкурс коллизий 13 сезон! Итоги!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETEp 11 ноя 2008, 16:31
Выкладываю правила конкурса!
Конкурс проводится среди киргизских команд с 1 по 30 тур чемпионата страны. Каждый матч команд оценивается по следующей системе:
- выйгранная коллизия стиля +10 баллов
- выйгранный способ защиты +3 балла
- выйгранное построение защиты + 3 балла
- игра ненормальным стилем +1 балл
- проигранная коллизия стиля -7 баллов
- проигранный способ защиты -2 балла
- проигранное построение защиты -2 балла
- автосостав -10 баллов.
В случае, если в матче случился выигрыш (проигрыш) коллизии, начисление баллов по "Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл" не идёт.
В случае равенства баллов учитываются показатели в следующем порядке:
1. большее кол-во выигранных коллизий стиля;
2. большее кол-во игр не нормальным стилем;
3. большее кол-во выгранных способов защиты;
4. большее кол-во выгранных построений защиты;
5. меньшее кол-во автосов;
6. меньшее кол-во игр нормальным стилем.
Распределение призового фонда по местам:
1 место - 50% ПФ;
2 место - 30% ПФ;
3 место - 20% ПФ.
Вложения
-коллизий---30-тур.gif
-коллизий---30-тур.gif (13.89 Кб) Просмотров: 1998
Последний раз редактировалось BETEp 25 фев 2009, 10:44, всего редактировалось 28 раз(а).
BETEp
 
 
 


Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение Tramp 18 ноя 2008, 19:52
Заявляюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение M.Djumabaev 18 ноя 2008, 23:03
ya toje s vami...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение TaRantull 19 ноя 2008, 11:25
Записывайте, значит.

gudvin писал(а):Так смысл в том что с деньгами менеджер расстается только после того как известы призеры и те люди которым нужно перечислить их. Допустим чел не собирался сдавать деньги в фонд, ну тут он оказывается выиграл в конкурсе коллизий 500К. В 100К взноса идут ему в зачет и он получает от других менеджеров еще 400К.

Вот бы лотереи так проводили. Не покупая лотерейный билет, можно выиграть и уже пост-фактум его приобрести. Было бы очень хорошо, но неправдоподобно.
gudvin писал(а):З.Ы. Пока фактически в фонд не внес ни рубля ни один из нас (пока только заявления о намерении).

А где он фонд? Давайте я внесу свои 500К хоть сейчас. Место, Руслан, только скажи )))
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение gudvin 19 ноя 2008, 11:41
Так в том то и дело что механизм работы фонда таков что места для хранения общака нет. (разве что найти менеджера у которого 8 лямов на счету и слить от всех эту сумму в его команды). Деньги хранятся на счетах менеджеров пока они не понадобятся. А понадобятся они только после того как будут известны игроки которых нужно премировать. В любом случае получается беспроиграшная лотерея.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение TaRantull 19 ноя 2008, 11:57
gudvin писал(а):В любом случае получается беспроиграшная лотерея.

Фигасе, беспроигрышная. А если я ни в одном конкурсе не заработал призовых? То я просто получается эти деньги отдам и всё. Дело не в выигрыше и прогрыше, а в ПАТРИОТИЗМЕ, нах!
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение Кран 19 ноя 2008, 12:08
я очень за, заявляюсь.. спс, организатору, очень нужная вещь.. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
думаю денежку накоплю к концу сезона...
Кран
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение gudvin 19 ноя 2008, 12:18
TaRantull писал(а):А если я ни в одном конкурсе не заработал призовых? То я просто получается эти деньги отдам и всё.
но ты же можешь типа обидеться на что-ниб и не отдать :). кто тебе что скажет? только твоя совесть. Но в виртуале люди частенько забивают на свесть чаще чем в реале. Единственный ответ от федерации это как ты выразился загнобить крысу, но в данной ситуации обчно натыкаешся на ржач и/или ругань.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение gudvin 20 ноя 2008, 12:33
А вообще не справедливо отказывать в участие тем кто не отписался. Призовой фонд формируется за счет фонда федерации, а значит и участвовать должны все в федерации. Если же делать участие по записи, то тогда и прозовой фонд должны формировать сами участники. Вообщем я категорически против записи. Если проблема в времени, то давай разделим нагрузку. Я без проблем возьму на себя Д2. Если не будет желающих помочь, то возьму также один из Д3.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение Sanek 198013 20 ноя 2008, 20:54
Меня тоже записывайте на участие в конкурсе.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение Mariupolec 20 ноя 2008, 21:27
приму участие !!!
Mariupolec
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение BETEp 27 ноя 2008, 11:07
Ждем еще участников скоро начало чемпионата.
BETEp
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение gudvin 27 ноя 2008, 11:34
думаю половина менеджеров об этом конкурсе и не подозревают, т.к. вряд ли заходят на форум )
а во-вторых повторюсь тупо получается что мы говорим о сборе взносов в обязательном порядке, а призовые раздавать всем не хотим. Такими действиями получим только новых противников фонда федерации.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение Kpocc 27 ноя 2008, 14:09
нада рекламить конкурсы в новостях..
И давай допускать в конкурс всех, даже тех что взносы не делают, но при этом участвуют только те кто отписались на форуме и сказали что участвуют...

Зачем считать те команды, которые в конкурсе участвовать не хотят?
Kpocc
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение gudvin 27 ноя 2008, 14:16
Я не понимаю как можно не хотеть если честно? Ведь ничего не теряя имеешь возможность приобрести. Может просто лень регаться на форуме :???:
Ну в любом случае нужно будет выдать условия конкурса в новостной ленте и пусть тогда отписываются хотя бы в личку Ветру.
Кстати, Ветер, если нужна помощь говори, подсчетов достаточно, так что можно разделить по дивам.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 13 сезон-начинаем набор участников..
Сообщение BETEp 27 ноя 2008, 14:20
gudvin писал(а):думаю половина менеджеров об этом конкурсе и не подозревают, т.к. вряд ли заходят на форум )
а во-вторых повторюсь тупо получается что мы говорим о сборе взносов в обязательном порядке, а призовые раздавать всем не хотим. Такими действиями получим только новых противников фонда федерации.
Я понимаю твое стремление сплотить и развивать федерацию.
Но ты сам говоришь о том что половина менеджеров и не подозревают о конкурсе потому что не заходят на форум.
Если такой менеджер победит в конкурсе для будет неожиданностью поступление денежек на счет команды.
Я не у верен что все менеджеры знают о фонде федерации.
Когда ты попросишь перевести взнос в одну из команд, ты уверен что менеджер согласиться это сделать.
Поэтому считаю что регистрация необходима.
BETEp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан