13 сезон! Планы и задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 12 ноя 2008, 13:33
Провели тут небольшой опросик..
Всем менеджерам Кыргызстана задали один вопрос:
"Какие у вас планы и какие задачи ставите перед своей командой на этот сезон?"

Вот то, что мы получили.. ответили еще не все, так что буду еще выкладывать по мере поступления ответов..

Абдыш-Ата Кант, Павел Бокан aka Кран (vip):
Планы я ставлю перед собой выйти в Д1...

Авиатор-ALL Бишкек, Артем Карабец aka АрКаН:
Тоже что и всегда. Выйти в первый див.
Надеюсь что наконец-то сбудутся планы. :-)

Ак-Бура ОШ, Александр Минкин aka Flea (vip):
прошлом году я выиграл и чемп и кубок поэтому в этом году больших амбиций внутри страны уже нет, быть бы примерно в тройке и нормал, а вот в лиге чемпионов постараюсь пройти как можно дальше, главное чтобы с жребием повезло:) буду развивать ту молодёжь которая имеется в команде, вот в общем-то всё.

Ала-Тоо Нарын, Андрей Воробей aka shansganjik:
никаких играть ради игры...

Алай Ош, Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (vip):
Не вылететь в Д3, расти молодёжь для будущего...

Алыкул Осмонов Каинда, Абросимов Александр aka Абрикос:
Я вернулся в D1. В силу этого, ставлю перед своей командой задачу укрепиться в дивизионе, попытаться занять место в первой восьмерке и укрепить свою материальную базу...

Бакай Кара-Балта, Sergey Andruschenko aka -Tristan- (vip):
главной задачей есть выход в д1 с 1-го, или 2-го места. и на второй план попытаться пройти подальше в кубке. вот и всё

Буран Токомок, Константин Юрьевич aka r_k (vip):
Главный план - хорошая жеребьевка мирокубков и не облажаться в чемпионате

Динамо Араван, Александр tyrbidze aka axy (vip):
:) в моем положении ставить задачи нет смысла нужно просто отыграть сезон на харошем уровне! Ну и конечно базку достроить!

Диннур Токмок, Сергей Рудиков aka Greshnic:
Середина турнирной таблици,при хороших обьстоятельствах выход в дивизион выше.Как можно больше улудшить строний клуба.

Жайыл-Баатыр Кара-Балта, Оскар Преисс aka Hermey (vip):
:d U MENA zadaci pered zhiznju a potom pered komandoi )

Кант-77 Кант, Константин Чеботарев aka Чебот:
Бороться за выживание

Кара-Шоро Узген, Клава Никонова aka Клава:
Повышение в классе, т.е. 1-2 место...

Каракол Каракол, Александр Синельников aka TaRantull (vip)
Спасибо за вопрос.
На данный сезон планы у команды тривиальные- выход в Д2, желательно с 1го места.
Также планирую скопить денег на базу 6го уровня, чтоб в следующем сезоне уже полностью влиться в гонку "подготовки сборников". Уже в этом сезоне будет спортшкола 8го уровня, так что от меня можно ждать какого-никакого, но уже нормального саяпкера, который (если захочет) будет бороться за место в юниорке. По сравнению с прошлым сезоном обзоры буду писать не очень часто, но постараюсь заняться статистикой в своём диве.

Курбанов-100 Соколук, Вадим Штрауб aka Trаmp:
Приветик.
Плаы на сезон: если будет Д4, то не вылететь из Д3. А в остальном - развиваться по своему курсу, который себе поставил сразу же после прихода на капитанский мостик Курбанова.

Кызыл-Туу Кызыл-Туу, Роман Тюрин aka Romance (vip):
Не вылететь из Д1 вот все планы и все задачи..)))

Локомотив Бишкек, Евжений Шевченко aka JohNNi:
1 не вылететь на див ниже
2 надрать буран (что не возможно практически но приятно :) )
3 позволить себе,хоть в этом сезоне вырастить хорошего киргиза для себя,а то уже второй год 17\50 продаю ((

Максат Беловодское, Михаил Кукса aka Victor Valdes:
Ответ: Постараемся побороться за тройку а так основная цель 4-6 место! спасибо за вопрос!

Мурас-Спорт Нарын, Иван Иванов aka Толстый (vip):
Ну какие планы, в моем случае все ясно, не вылететь из Д1, а задача набрать очков 40-50 в этом сезоне.

Нарын Нарын, Serega Kazancev aka Mariupolec (vip):
конкретных планов и задач нет, выступить не хуже чем в прошлом году! Сначала поборотся в чемпионате, если пойдет не все гладко все силы кинуть на кубок!!!

Ротор Бишкек, Евгений Сердюк aka Kpocc (vip):
Задача таже что и в прошлом году, закончить сезон в верхней половине турнирной таблицы.. учитывая какие звери пришли из Д1 и Д3, это будет не просто. Также будем качать молодеж обязательно, к тому же основа стареет, нужно смену готовить.. Ну и последнее, достроить до конца 6-ую базу.

Спартак Бишкек, Сергей Афонин aka 24112007:
Чемпионат 2Д стал намного сильнее по сравнению с прошлым сезоном.Команды из третьего дивизиона будут претендовать на самые высокие места.Не говоря уже о Боотереке. Поэтому задачи: дотянуть до переходняков (по итогам турнира) и не вылететь (конечная).

Теле Курган Кадамжай, Владимир Тимонякин aka владо1:
Закрепиться в серединке

Технолог Талас, Sanek Starostin aka Sanek 198013 (vip):
Занять место в пятёрке Д1.

Торпедо Фрунзе, Владимир Boban aka Boban_1 (vip):
сезон, для торпедо будет нелегким, процессомоложения всегда болезненен поэтому будем стараться..... много стариков теряющих баллы + с11 наверное одна из слабейших в Д2 так что планов особо ненастроишь, а база должна вытянуть.....

Узген Узген, Иван Тарасенко aka Iva-ice:
Приетствую! Планы - подняться в пятёрку. Укрепляю состав, строю базу. Конечно, другие тоже не стоят на месте. Будем бороться не за выход из дива, но за более высокое место по сравнению с прошлыми сезонами!

Уч-Коргон Уч-Коргон, Дмитрий Градусов aka Deemer:
Продолжить развитие команды и базы, достойно сыграть в чемпионате, занять место выше 7, и кубке вызова. На кубок страны пока сил не хватает. По возможности участвовать в жизни Федерации, к сожалению возможности очень ограничены. В этом сезоне с базы к сожалению придет пока только хороший игрок. Но надеюсь в следующем сезоне смогу начать готовить игрока для сборной.

ФК Бишкек-89 Бишкек, александр невский aka балу (vip):
В этом сезоне задача одна - чемпионство...Кубок тоже сливать не собираюсь,если дойду до 1/4,то приложу усилия для победы и там...В мирокубках постараюсь,но из кожи вон лезть не буду...Если появится возможность дойти до групового этапа,то не пожалею ни супера,ни физы...Короче задача буит груповой этап,а там посмотрим...

ФК Наше Пиво Кант, Игорь Борисов aka SbarS (vip):
На этот сезон план в области проведения селекции и укрепления базы команды. На первые места не планируем, задача закрепиться в середине турнирной таблицы.

ФК Пиво Беловодское Беловодское, Максим Савенко aka maxims (vip):
ФК Пиво Беловодское - D3 - планы на сезон таковы:
база - закончить постройку слотов до 27, в идеале в конце сезона база 7 уровня.
команда - положение в чемпионате не ниже 4-5 места, а возможно зачепиться за 2-3, кубки - пройти 2-3 тура (для получения скорее денег, чем попытка побороться за приз),
состав - выйти на уровень 630-640 основного состава, при наличии денег прикупить пару игроков с силой 50-60.

ФШМ Кант, Андрей Иванов aka Andy82 (vip):
Привет! Планы очень простые: в чемпе занять место не ниже прошлогоднего (9-го), в кубке пройти пару стадий (если это не будет мешать борьбе в чемпионате). Ну и продолжать тренировать молодежь! Спасибо.

Шер Бишкек, mederbek djumabaeff aka mendez_kg:
Otlicno vsegda by tak )))
1- Sostav u menya staryj hocu neskolko omolodit' sostav tem samym vospitat' neskol'ko yuniorov
2- Ocen' hocetsya vernutsya v D1, no etot sezon navernoe pridetsa opyat ostatsya v D2 tak kak est' neskol'ko planov poetomu hocu zakrepitsa v 5 lucwix
3- Samoe glavnoe nado vospitat' molodej' eto nawe buduwee

Шер-Ак-Дан Бишкек, Белоусов Руслан aka Gudvin:
- довести базу до уровня 22/22
- построить стадион до 49000
- задача минимум на чемпионат: остаться в Д2
- по С11 войти в 25 лучших клубов Киргизии.

Шопоков Шопоков, Андрей Герасимчук aka Тариэл (vip):
Да пока ничего конкретного. Задумаюсь об этом вначале чемпа. Что-то типа вот этого:
1. Стадик до 59000.
2. Застроить 5 уровень базы.
3. Ну и самое главное: занять место в пятерке. В кубке как можно дальше продвинуться.
Вроде все.

Эгриси Бишкек, Алексей Валько aka Valko (vip):
Женя привет
как обычно- цели нет))
так как 5 место или 4 кт я занимаю это не цель.
Поэтому просто буду играть и занимать свое 4-6 место.
Задача прокачка команды, а цели на след год будут, попасть в мирокубки.

Эгриси Ош, Руслан Петраченков aka Ra$$eLL:
Мои планы и задачи на сезон-войти в 10-ку в своём дивизионе..да больше ничего.На кубок страны нет задач

Эколог Бишкек, Денис Зырянов aka BETEp (vip):
В этом сезоне хотелось бы избежать преходных матчей и на прямую остаться в D1.
Конечно нужно развивать команду. Хочу поднять стадион до 39 тыс. и к концу сезона накопить деньжат на строительство 6 базы.

Эркин-Фарм Бишкек, Сергей Демин aka Gardarik (vip):
Задачи мегаскромные, так как еще не сыграл и одного полного сезона со своим Эркин-Фармом: место не ниже 8 (в том году 9), с14-720, база 4, стад 59000.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 17 секунд:
Динамо Кант, Владимир Заец aka Zaya:
Выход в мирокубки)))

Вечерело... Добавлено..)
Олимпия Бишкек, Vladimir Nazarenko aka Vladimir:
Здарова извени что сразу не отписался....( Вобщем план один выбится в тройку лидеров а если и получится вернутся в д2 Нужно уже растить молодежь для сборной в этом сезоне попробую это сделать..)

Добавлено...
ФК Ноокат Ноокат, Ольга Селезнёва aka Альга:
Я пока особо не думала на счёт этого!
Ну так на вскидку;1)увеличение стадиона(мин на 10000)
2)омоложение состава
3)подняться в турнирной таблице как можно выше.

Добавлено еще...
Нефтчи Кочкор-Ата, Павел Лукьяненко aka Lukyan (vip):
задача одна....выход в д2... в планах также развитие базы, и по возможности кач молодых
Последний раз редактировалось Kpocc 15 ноя 2008, 15:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Kpocc
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение gudvin 12 ноя 2008, 17:12
Отличный опрос :beer:
Жаль что только 35 команд откликнулось. Но на форуме и того меньше отписываются.
gudvin
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Flea7 12 ноя 2008, 17:23
и мне очень понравилось, молодца :beer:

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 32 секунды:
Локомотив Бишкек, Евжений Шевченко aka JohNNi:
1 не вылететь на див ниже
2 надрать буран (что не возможно практически но приятно )
3 позволить себе,хоть в этом сезоне вырастить хорошего киргиза для себя,а то уже второй год 17\50 продаю ((

ну если быть точным то 17-49 ;) но не волнуйся он попал в хорошую команду, где будет основным правым хавом и будет развиваться для сборной...:)
Flea7
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Kpocc 12 ноя 2008, 22:16
Я думаю ответы еще будут поступать так что следите за обновлениями.
Радует, что многие прониклись идеей молодежи.. так что надежда есть)
Kpocc
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Tramp 12 ноя 2008, 22:40
Умничка, Кросс =) Очень хорошо придумал.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Kpocc 12 ноя 2008, 23:01
неа, фигово придумал, наивно..) не получилось у меня выведать тайные замыслы Трампа)))
Kpocc
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Tramp 13 ноя 2008, 18:27
Тайна одна и элементарная: этот сезон - фтопку. Дальше - посмотрим. Сезон эксперементальный, поэтому вы и наблюдаете, как кажется со стороны, бредовую ситуацию.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Kpocc 15 ноя 2008, 15:48
добавил последние ответы
Kpocc
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение gudvin 21 фев 2009, 15:26
самое время вспомнить кто и чего планировал на сезон :)
gudvin
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Deemer 21 фев 2009, 15:41
Это точно, можно сравнить задачу с ответом. В моем случае оценка тройка с большим минусом... Отличная идея с опросом.
Deemer
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Тариэл-форум 21 фев 2009, 19:12
планировал просто закрепиться в Д2, но, посмотрев, как играют "Торпедо", "Абдыш", "Шер-Ак-Дан", себе хотя бы в пятерку захотелось.
не получилось, ничего страшного, есть еще следующий сезон, в котором очень надеюсь выступить получше
Тариэл-форум
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Boban_1 21 фев 2009, 20:21
ПОСМОТРИТЕ-КА.... вытянула база....... ржунимагу.... я в Д1 ... до сих пор не верю
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение JohNNi 21 фев 2009, 21:51
да ладно там наверху круто, хотя и бьют )
JohNNi
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Mariupolec 21 фев 2009, 22:03
хоть и занел место в пятерке, в кубке в 1/2, сила V 800+ стала, но хотелось чегото большего :) ну буду надеятся что следущий сезон будет лучше !!
Mariupolec
 
 
 

Re: 13 сезон! Планы и задачи на сезон
Сообщение Kpocc 21 фев 2009, 23:36
Ротор задачу минимум(8-ое место) в чемпионате не выполнил, но зато дошли до полуфинала кубка, что безусловно успех. Двоякое чувство после сезона. Есть к чему стремится. Будем работать, исправлять ошибки)
Kpocc
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан