конкурс на лучший обзор Азии и Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mariupolec 13 ноя 2008, 18:08
"Уважаемые саяпкеры!

Как многие из вас знают, открыт конкурс на лучший обзор Азии и Океании.
Ссылка здесь
viewtopic.php?f=214&;t=87245&p=1203192#p1203192
Взнос от федерации составляет 300К.
Ответственным за взнос и по составлению обзоров является TaRantull.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42327
В ходе обсуждения было решено составить команду, которая будет каждую неделю выпускать по одному ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМУ обзору в виде еженедельного журнала
«Чабан и 22 киргиза».
Костяк команды на данный момент составляют:
TaRantull
Sanek 198013
JohNNi

От менеджеров, состоящих в футбольной федерации Кыргызстана, требуется обязательное участие в составлении обзора (или оказании иной помощи), если к нему было обращено в личном сообщении (не подводите федерацию).
Особенно это касается действующего президента.
Если возникло желание помочь или появились какие-либо идеи по экспериментам, то в обязательном порядке следует отписать ответственному (TaRantull) в личном сообщении.
Помните! Любая идея, которой вы не пожелали поделиться, может стоить нам призового места.
Журнал будет открыт в отдельном топике и авторам очень важно будет видеть ваши отзывы по обзорам с пожеланиями, замечаниями и критикой.

Для тех, кто участвует в написании обзора следует внимательно прочитать нижеизложенное:
Обзоры пишутся по выходным (пятница вторая половина дня, суббота и первая половина дня воскресенья).
Обзоры пишутся только по первому дивизиону.
Обзор в подавляющем большинстве случаев будет составляться из описаний авторами отдельных матчей.
Деление матчей будет происходить согласно кол-ву авторов. Каждый последующий обзор будет делиться с учётом проделанной работы. Если, например, автор уже писал вступление, то в следующем обзоре он будет писать концовку или просто пропустит тур.
Важно понимать, что мы не выявляем лучшего в своей команде, а пытаемся каждый раз экспериментировать и предоставлять КАЖДОМУ автору способ для самовыражения.
После разделения матчей для описания и получения индивидуальных требований (составляются коллективно), работа пишется в течение одного-двух дней, желательно всю работу проделывать до вечера субботы.
После этого законченные работы собираются у ответственного. Так будет намного легче, нежели бесконечно пересылать материалы друг другу.
Далее ответственный читает все работы, формирует замечания и отсылает скомпилированный вариант всем участникам обзора. Далее идёт сбор замечаний по обзорам коллег. Возможно, происходят изменения в уже написанном.
Работы опубликовываются по очереди представителями костяка журналистов. Если очередь участника, который не состоит в Д1, то обязан опубликовать представитель этого дивизиона и переслать деньги автору.
Важно помнить! Написанный вами кусок- это всего лишь ок. 70 процентов проделанной работы. С очень большой долей вероятности многое предстоит править и дорабатывать.
Важно не обижаться и не вступать в конфликт с другими авторами. Мы все люди. Давайте идти друг другу на уступки.
Все детали нового обзора и обсуждение м\у авторами производить только по личке, аське, эл. почте и другим каналам связи."
Последний раз редактировалось Mariupolec 13 дек 2008, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Mariupolec
 
 
 


Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Deemer 13 дек 2008, 00:05
Ты как всегда на высоте, эх блин нам бы такого как ты в Д3А, товарищи конечно пишут, но пресно. Продолжай в том же духе, Свободу слова независимой прессе. Если нужно будет спрятаться приезжай к нам. Кумыс и наше радушее (и телецентр с КВ радиостанцией) к твоим услугам.
Deemer
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение TaRantull 13 дек 2008, 01:06
Спасибо за первый нах.

Уже пошли первые обиды. Не ожидал так быстро. Да и вообще не ожидал.
Друзья! Я написал этот стёб ради юмора и больше ничего. Ни к кому никакой непрязни не имею.
Заранее извиняюсь перед всеми кого задел в обзоре. Да, признаюсь, может и переборщил. И чуши полной напорол. Но я стараюсь немножко побаловаться со стилями. Ведь чтоб работать с Саньком в паре его ещё нужно догнать. А догонять мне предстоит долго.
TaRantull
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Kpocc 13 дек 2008, 01:11
Всё отлично, хоть и мне немного досталось)) :roll:
Ребят, незабывайте что черный пиар тоже пиар!!)) :beer:
Тарантул, пиши еще)
Kpocc
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Балу 13 дек 2008, 10:09
TaRantull писал(а):Начало экспериментосам я попробовал положить сам со своими личными идеями.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2910
Хотелось бы услышать отзывы. Т.е. пожелания, замечания, критику и т.д.
Постараемся учесть мнения и совершенствовать стиль с продолжением экспериментов. Идеи по обзорам (у кого какие есть) желательно тоже в личку.
Дарья Донцова отдыхает...Но мне кажется,всетаки нада писать про футбол...А такой обзор можно послать не на конкурс обзоров,а в дом литераторов...
Балу
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Tramp 13 дек 2008, 10:36
Потрясно))) Тарик, продолжай писать именно в том же духе))) Не зацикливайся на футболе как таковом, всё правильно =) Так в разы интереснее читать)
За себя даже могу сказать: сделай продолжение истории про любовь к молодым как можно более жёсткой, не стесняйся ничего, я как раз такой юмор очень люблю и никогда на такое не обижусь)))
Зы: кстати, можешь придумать какое то особое даже название: не педофилизм. Считай я старше своего молодняка всего на год))) Ровесниколюб, что то в этом духе))) Но ты гораздо более прикольное слово придумаешь, я знаю))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение JohNNi 13 дек 2008, 16:16
написал пока обычный обзор,а к пробному приступлю в сл выпуске. директивы уже получил :)
JohNNi
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение JohNNi 13 янв 2009, 09:55
уже даже руководство подвязалось ;) надо решать всол :)
viewtopic.php?f=4&t=88618&st=0&sk=t&sd=a&start=15
JohNNi
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение JohNNi 25 фев 2009, 20:12
ну так что там? отправили? когда будет итох
JohNNi
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение экспериментатор 26 фев 2009, 10:23
Отправили. Мы в группе С типо! Ждем!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение TaRantull 26 фев 2009, 10:44
Не кипешитесь. Нам ещё группу А судить предстоит. Можете уже начинать читать обзоры представителей этой группы.

Добавлено спустя 57 минут 10 секунд:
Полазил, посмотрел на соперников.
Йемен- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3070
Хороший обзор мне понравился.
Пакистан- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3135
Это не точно, т.к. обсуждения в федерации по этому поводу мало. Но процентов на 70 именно этот. Мне он не очень понравился.
Папуа Новая Гвинея- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3096
Ещё более не точно, т.к. про конкурс там Очень мало говорили, но больше похоже на это. Тоже так себе.
Таиланд- эти вообще изъе..нулись viewtopic.php?f=127&t=81550&start=30
Свёрстанный докладик с фотками и т.д. Красиво, впечатляюще и ХЗ по правилам ли это.
Если по правилам, то нам капут.
ОАЭ- ничего не нашёл. Но шло обсуждение. Насколько я знаю привычки президента этой федерации будет примерно то же самое, что и в Таиланде.
Сингапур- тоже ничего не нашёл, но то, что увидел- не впечатляет.

Вот так, значит.
TaRantull
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение gudvin 26 фев 2009, 14:37
ни один обзор не понравился. Тайванский на мой взгляд грешит лишней водой, и фантазией (типа цвет формы и прочая херь). Мну такую воду читать напрягает. а за не формат я бы еще и снизил им оценку. Нет вступления, нет заключения. :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Kpocc 26 фев 2009, 18:17
Почитал Таиланд, если не учитывать напичканых фоток, то ничего особенного, у нас лучше)
Kpocc
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение JohNNi 26 фев 2009, 18:47
обзор должен быть обзором а не веткой в форуме? не такли? я тоже думал о картинках но их по умолчанию нельзя значит нельзя вообще ) можно по протестовать :)
JohNNi
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение gudvin 26 фев 2009, 19:13
JohNNi писал(а):обзор должен быть обзором а не веткой в форуме? не такли? я тоже думал о картинках но их по умолчанию нельзя значит нельзя вообще ) можно по протестовать
думаю так же ответять все авторы-соперники, а голосуют кто? авторы-сопреники. Так что насрали они в колодец из которого пьют :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: конкурс на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Deemer 26 фев 2009, 20:01
С точки зрения обывателя, чабан должен порвать всех, но очем идет речь знает ограниченый узкий круг саяпкеров, а остальные обыденность и скукатища. Чабан рулез.
Deemer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан