Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 19 ноя 2008, 10:47
Спасибо всем кто отдал за меня свой голос!!!
Надеюсь на активную поддержку всех менеджеров нашей страны!!!
Подождём жеребъёвку, после прогнозы и шансы...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение dim0z 19 ноя 2008, 19:48
Главное сообщай всегда как дела у сборной,чтобы мы в курсе были всех событий.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 08 дек 2008, 01:31
Националка:
1.Китай - 1992
2.Йемен - 1679
3.Кыргызстан - 1566
4.Мьянма - 1282
5.Лаос - 1080
6.Макао - 659


По силе мы 3 в группе...конечно не радует, но будем бороться...
Из положительного можно отметить тот факт, что когда Мы будем играть с китайцами(ну пока только видно как в первом круге), то у них будет перед нашей игрой непростой думаю матч с Йеменем, где им однозначно надо выпускать основу, а на следующий день матч с нами...у нас же безобидный на первый взгяд Макао...посмотрим, что из этого сыр-бора в итоге получится...Ну и конечно, если чего-то хочется то надо максимально брать 6 очков в играх с Йеменем...





Лаос (национальная)* - Кыргызстан (национальная) 0:2

Первая игра, на выезде...В гостях всегда сложно играть, потому что всегда хозяевам помогает зрительский бонус, а когда ещё и автосос, то его неизбежать...
Радует конечно, что игра стартовая оказалась не с очень сильным соперником, т.к. для многих стала впринципе неожиданность за день жеребъёвка и игра, поэтому многих менеджеров не сумел оповестить о снижении усталости, хотя и так самое начало и большинство в минимальной хорошей форме, она позволило добыть 3 очка в первой игре.
По игре: не радует и расстраивает малая результативность, хотелось увидеть 3 мяча в воротах Лаоса...хотя, в более подробной изучении, так сказать после эмоций, можно отметить, что нападение сработало в свою силу и упрекать не за что - Евгений Пилипас забил гол, Алмаз Кенжисариев отдал пас, да и атакующий вингер отработал на славу Хаким Пиров отдал пас и забил гол...хотя никто из отличившихся не получил балла силы...
И ещё хотел отметить, что китайцы при 1000 перевесе смогли закатить только 3 мяча, так что не всё так плохо, как казалось с первой стороны...хотя парюсь из-зза того, что очень многое может решить разница забитых и пропущеных мячей...
Спасибо за внимание...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Kpocc 08 дек 2008, 01:55
Администрация опять начудила.. Думал раз уж сами оплошали, то перенесут или отложат матчи. Но идти на встречу менеджерам похоже нынче не в моде.
Ну да ладно, хорошо что нас это не коснулось и наши тренеры успели выставить составы. И победили все три сборные. Отлично. :cool:
Kpocc
 
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Кран 08 дек 2008, 02:05
Земляк!! Спасибо за бал :)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ветер те тож большое спс, надеюсь сыграемся...
Кран
 
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение gudvin 08 дек 2008, 12:00
PETRUSHA писал(а): где им однозначно надо выпускать основу, а на следующий день матч с нами...
а что мешает им дважды выпустить основу? усталость же я так понимаю зависит в первую очередь от клуба, а не от сборной. Наоборот сыграннее будут.
PETRUSHA писал(а):Ну и конечно, если чего-то хочется то надо максимально брать 6 очков в играх с Йеменем...
достаточно по системе Лобановского: в гостях ничья, дома победа, ну и не сливать аутсайдерам.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 08 дек 2008, 13:35
gudvin писал(а):
PETRUSHA писал(а): где им однозначно надо выпускать основу, а на следующий день матч с нами...
а что мешает им дважды выпустить основу? усталость же я так понимаю зависит в первую очередь от клуба, а не от сборной. Наоборот сыграннее будут

Ты ошибаешься, основа будет по-любому играть в обоих матчах у китайцев, но к матчу с нами у них тоже будет усталость так как две игры подряд...а усталость у сборных после игр тоже накапливается...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение gudvin 08 дек 2008, 15:48
там два матча идут подряд оказывается )
я жу думал между ними всегда матчи типа Б где можно сбросить усталось. Новичек одним словом )
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 15 дек 2008, 11:20
Кыргызстан (национальная) - Мьянма (национальная) 1:0

Очень неоднозначный матч. Имея такое преимуществе в силе, забили только один мяч. И это радует. Не забей Исмаил Маматов, быть беде, т.е. потерянным 2 очкам. Кстати для Исмаила Маматова найдено хорошее место в сборной, он оправдал ставку плеймейкера и мои ожидания...Выделю игру вратаря Закира Джалилова, единственного игрока, получившего балл. Не зря Экс настаивал на его включения в состав, вот и вознаграждение, надеюсь на его безупречную игру в оставшихся матчах...
Про нападение сегодня я помолчу, ребята стараются, но нет сыгранности, а может и мастерства, не знаю...

Впереди нас ожидают игры в гостях с Макао и на следующий день с Китаям...


Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
Ещё бы я очень хотел, чтобы менеджеры, например как Экс, сами писали в личку и говорили, что их игрок в хорошей форме и вполне в состоянии играть в сборной. Просто за всеми игроками уследишь, не всегда просчитаешь у кого какая форма, а Вы, дорогие менеджеры, сами знаете своих игроков и их состояние. Помогайте сборной, вместе мы сможем победить!!!
И не тяните с ответами, если вдруг я побеспокою по вопросу сборной, надо ценить каждую минуту...
Спасибо!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение JohNNi 17 дек 2008, 23:44
CF/CM 21 74 Л4 У3 может пригодиться м.сборной,и если попросите отдохнуть :)
JohNNi
 
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 19 дек 2008, 02:03
JohNNi писал(а):CF/CM 21 74 Л4 У3 может пригодиться м.сборной,и если попросите отдохнуть :)
Джонник, не туда обращаешься...тут националка :grin: :beer: :hello:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение JohNNi 19 дек 2008, 16:24
а другой темы нет :) и не "не туда" а "пока не туда"...
JohNNi
 
 
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 22 дек 2008, 10:58
Уикенд отметился двумя играми сборной. Посмотрим, что из этого получилось...

Макао (национальная) - Кыргызстан (национальная) 0:2

Игра в гостях против не самого сильного Макао. Естественно расчитывал на победу. Оставалось только узнать с каким счётом. Но, увы, наша атакующая способность заключается на данный момент не больше чем двумя забитыми мячами. Из-за этого и находимся мы в таблице ниже соперников по разнице забитых и пропущенных...играл кстати второй состав сборной, видите какие мы крутые, даже в сборной дублёры есть :)...это было сделано, чтобы смутить китайцев и отдохнуть основе перед битвой...
В матче удалось заработать +1 балл силы... и снова возвращаясь к теме голов: в первом тайме забили два гола и остановились, а во втором, когда удалены два игрока хозяев, забить куда сложнее наверно... Ну да ладно...выиграли и хорошо...поднялись на первое место в таблице, т.к. Йемен и Китай(использовал супер) сыграли в ничью...


Китай (национальная) - Кыргызстан (национальная) 1:1

И вот он матч, он трудный самый...Счёт видите сами. Я лично им вполне доволен...надеюсь и Вы тоже...
С начала матча мы не лезли на рожон, трезво понимая и оценивая силу соперника. Выстояли мы почти до конца первого тайма, но увы, минутная потеря концентрации, защитники проспали прострел с фланга и китаец на опережение вставил свою ногу и мяч оказался в сетке наших ворот...Как итог, пришлось гнать ребят в атаку и играть грубой...хорошо, что судья мало реагировал на наши фолы...Но такая тактика дала свои плоды...Через полчаса после пропущенного гола, опорные полузащитники сумели сообразить ответный гол, как под копирку голу китайцев, наши кыргызстанские парни добились успеха в забитом мяче...в итоге матч сумели завершить для приемлимой для нас ничьей...было очень сложно...получили +4 балла силы...здорово сыграли Исмаил Маматов, опорники Сунатулла Ташпулатов и Игорь Кудренко, и вся защита в целом...про нападение помолчу...они даже не нанесли не одного удара...хотя скажу по секрету, они отвлекали внимание защитников, когда полузащитники и защитники били с дальних дистанций и прорывались в свободные зоны на ударные позиции...


Очень сложный домашний матч с Йеменом...почти у всей сборной красная физа...но будем думать, бороться...посмотрим, что выйдет...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Tramp 23 дек 2008, 17:47
Не хочу хвалить раньше времени, но посмотрел матчи, почитал тебя. Мне очень нравится твоя работа на данный момент. Грамотная и качественная работа.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Национальная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 29 дек 2008, 12:31
Кыргызстан (национальная) - Йемен (национальная) 1:1

Шерзод Абдырахманов [Плюс балл силы]
Медербек Сыдыков [Плюс балл силы]
Евгений Пилипас [Плюс балл силы]
Сергей Ильдаров (к) [Плюс балл силы]

Результатом доволен. Я думаю Вы со мной согласитесь, если взгляните на матч.
Как я говорил ранее, почти у всех сборников была красная физа, и чисто технически я бы не смог поменять состав, т.к. замен можно сделать только 3. Я решил ими воспользоваться: более менее сильными и спецушными игроками мне в глаза бросились игроки молодёжки Алекскей Круглеков и Максим Яковлев. Я попросил их в распоряжение главной сборной, на что Александр Минкин aka Flea любезно согласился помочь. Но я здесь прогадал: игроки тоже красные да ещё к матчу были в сумашедшей усталости. Но 3 новый игрок Шерзод Абдырахманов более чем удачное приобретение.
И ещё, не смотря на красную форму дополнялись игроки и усталостью. Всё это я говорю к тому, что матч был очень тяжёлый и не смотря даже домашнюю игру, нам было очень сложно. И ничья - хороший результат, который даёт нам хорошие шансы на продолжение борьбы во втором круге...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан