Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tolstuy 08 авг 2010, 17:53
я уже как то предлагал подобную тему, предлагаю всем хотя бы по разику против достука супернуть, и ему приятно и нам выгода
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 08 авг 2010, 19:51
Tolstuy писал(а):я уже как то предлагал подобную тему, предлагаю всем хотя бы по разику против достука супернуть, и ему приятно и нам выгода
ну тогда он в Д1 никогда не выйдет - не захочет с вами расставаться :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 08 авг 2010, 20:13
нет ну смотрите, каждый использует дом бонус + супер, ему сложно будет мне так кажется, а главное все мы качнемся хорошенько
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Golander 08 авг 2010, 21:46
Мне уже у них нравиться :grin: Тут все добры, дружелюбные :molot: Dim0z прости, но с такими дружескими пожеланиями прийдётся своих зверей ( Азамова и Хомедова) использовать по полной программе :mg:
Golander
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение dim0z 09 авг 2010, 08:45
Golander писал(а):Мне уже у них нравиться :grin: Тут все добры, дружелюбные :molot: Dim0z прости, но с такими дружескими пожеланиями прийдётся своих зверей ( Азамова и Хомедова) использовать по полной программе :mg:
Сейчас я их, Виталь, приструню! :-)
Что это вы на Достук наезжаете? Этим ребятам еще честь страны защищать! Так что суперы все на Энергетик или на Дордой давайте тратить! :grin:
А по чесноку, они сейчас стебаются, а в деле все сливать будут тебе! Вот посмотришь...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 09 авг 2010, 10:00
dim0z писал(а):
Golander писал(а):Мне уже у них нравиться :grin: Тут все добры, дружелюбные :molot: Dim0z прости, но с такими дружескими пожеланиями прийдётся своих зверей ( Азамова и Хомедова) использовать по полной программе :mg:
Сейчас я их, Виталь, приструню! :-)
Что это вы на Достук наезжаете? Этим ребятам еще честь страны защищать! Так что суперы все на Энергетик или на Дордой давайте тратить! :grin:
А по чесноку, они сейчас стебаются, а в деле все сливать будут тебе! Вот посмотришь...

Кто знает,кто знает???У нас народ не предсказуем, возьмем ради баллов в количестве +5 и супернем дома.Если так подсчитать- по 750к и 1 миллион есть игроки на прокачку, то сколько денег то с экономится.Так что, игра стоит свеч, народ будет смотреть по обстоятельствам.

Ничья тоже всем в зачет пойдет,+4-5 можно взять.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 09 авг 2010, 20:11
Кто знает,кто знает???У нас народ не предсказуем, возьмем ради баллов в количестве +5 и супернем дома.Если так подсчитать- по 750к и 1 миллион есть игроки на прокачку, то сколько денег то с экономится.Так что, игра стоит свеч, народ будет смотреть по обстоятельствам.

Ничья тоже всем в зачет пойдет,+4-5 можно взять.[/quote]


во наконец то союзник появился, главное не грубить, ну в смысле без грубости, в смысле в игре, короче чтоб без травм
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Golander 09 авг 2010, 20:25
Спасибо , что без грубости. :thanks: Но вот обидно . что не дооценивают. И ток по одному разку суперить хотят. Вот по 2 суперка от команды , и нам на весь чепионат хватит. :grin: Я сейчас своих на КМ гоняю как следует, что-бы против суперков не так страшно было выступать! :beer: А во 2 диве,призовые лучьшим по статистике чемпа тоже дают? Или это ток в 1 диве?
Последний раз редактировалось Golander 09 авг 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Golander
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Andy82 09 авг 2010, 20:46
Конечно, дают, только троим, а по оценкам - пяти.
Andy82
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 09 авг 2010, 22:08
н да Д2 молчит, чувствую я то уже допиз...ся, я два не могу у меня они оба на красотку уйдут, поэтому тока 1
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение dim0z 26 авг 2010, 10:03
Даа, Азавмов дает жару у нас в биринчи...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 26 авг 2010, 14:03
А мы уже на выезде с дядями сыграли.Неплохо получается.Баллы свои заполучили и еще не основа вся играла.Я думал так легко не отскочим.Эх арбитры, на 12 минуте матча оставили нас в меньшинстве.Интересно, когда Азамова на лавочку посадят??А видимо в 3-м туре.

Дома можно и супернуть, даже при ничьей получится много баллов.А оборона у Достука не столь непроходима.Дерзайте народ, баллы хапайте.Может вам и подыграет Гена, а может погода, а может и ничто не подыграет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение gudvin 11 сен 2010, 10:33
Ак-Була в жопе...достался блин тренер (
gudvin
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение экспериментатор 11 сен 2010, 11:59
gudvin писал(а):Ак-Була в жопе...достался блин тренер (

Дордой тоже в жопе!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 11 сен 2010, 13:00
gudvin писал(а):Ак-Була в жопе...достался блин тренер (

Он старается, там поражения такие сомнительные.Где на коллизии влетел, где лошится с домбонусом.Надо шефство над парнем взять, объяснить, что к чему.

Хотя я в своем первом сезоне, не читая правил тоже напорол косяков.)))Потом как-то стал вас послушивать на форуме, за другими наблюдать, правила почитывать.Теперь уже полегче, но до монстров как до Луны.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан