Молодые кыргызята (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 04 июн 2009, 10:07
Балу писал(а):В вашей интонации(балу,балу,балу)я вижу негодование,мягко говоря,того,что я "посмел"заикнуться про деньги...
Ничего подобного. Сорри если так показалось.

Вобщем ребята.. я выношу на обсуждение совета федерации вопрос по программе РК.. Пусть федерация уже наконец определится, поддерживает ли она эту программу или нет...
Дальше так продолжатся не может... цирк *ля.. Сначала все единогласно подержывают, с радостью ставят свои галочки под программой, обещают качать, а потом начинается.. ой а я под солнышко хочю, а я ветеранские растратил, а у меня и базовых уже не осталось, а я спортшколу не строил, а у меня 16 леток нет, а я не выменял, а я качну 19-летку и т.д. и т.п.
Это нифига не сплоченность и нифига не ответственность. Если впрягаемся в это дело, то лямку тянут все. Если нет то нафиг тогда тужится еденицам? Бросаем это дело к чертям.. И делаем что хотим, качаем что угодно и как угодно. Все довольны. А главное не будем сами себя обманывать и жить в иллюзиях, что мы якобы строим "светлое будущее".

Товарисч! Нервы зажми в узду!
Придя в Точкистон, не ахай!
Вырастил сборника - посылай всех в пи*ду.
Не вырастил - сам иди на***!

Такой девиз был у таджиков. У нас видимо менталитет не позволяет.
Kpocc
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение экспериментатор 04 июн 2009, 13:06
Я думаю, что просто Ветер не справился со своей задачей. Но качать малолеток обязательно надо. Не думаю, что нужно обсуждать это на тему нужно или не нужно. Однозначно нужно. Я предлагаю услышать комментарии Ветра и увидеть его таблицу, если не увидим. То этим займусь я!
Но в данном случае хочу сказать, что конкурс юниоров не имеет никакого отношения к программе кача малолеток. И по сути дела его нужно отменить за своей не нужностью. Т.к. качать малолетку это долго каждого, а не конкурс. Поэтому я и создал фонд грантов, чтоб стимулировать тех, у кого для кача может не хватать необходимых ресурсов.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Балу 04 июн 2009, 15:41
Экспериментатор писал(а):Я думаю, что просто Ветер не справился со своей задачей. Но качать малолеток обязательно надо. Не думаю, что нужно обсуждать это на тему нужно или не нужно. Однозначно нужно. Я предлагаю услышать комментарии Ветра и увидеть его таблицу, если не увидим. То этим займусь я!
Но в данном случае хочу сказать, что конкурс юниоров не имеет никакого отношения к программе кача малолеток. И по сути дела его нужно отменить за своей не нужностью. Т.к. качать малолетку это долго каждого, а не конкурс. Поэтому я и создал фонд грантов, чтоб стимулировать тех, у кого для кача может не хватать необходимых ресурсов.
Экс...Тогда сразу начинай этим заниматься...Ветер отсутствует,даже командой играет его зам...Так что не ждите с моря погоды и,тем более,Ветра...

Добавлено спустя 53 секунды:
ну дайте уже на таблицу то взглянуть...
Балу
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение экспериментатор 04 июн 2009, 15:44
Экс...Тогда сразу начинай этим заниматься...Ветер отсутствует,даже командой играет его зам...Так что не ждите с моря погоды и,тем более,Ветра...
Так точно!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Kpocc 04 июн 2009, 18:11
Дайте мне, дайте мне..! =) Хочю юниорами заниматся!! :)
Kpocc
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение экспериментатор 04 июн 2009, 18:22
Я уже прошелся по тем 16ти леткам у кого сила больше 30. 30 не брал. С саяпкерами списался. Ты возьми остальных. Из обоих групп составим общий список. Ветер отписал, что он в командировке!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Tramp 07 июн 2009, 21:31
Это нереально всё перечитывать(((
Урал - чемпион.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Kpocc 07 июн 2009, 22:19
Общий список чего? Посмотрел 30-бальных.. все в слабых клубах.. качать будут парочку балов, мож спецушку. Не наш случай вобщем. А 16-29 и ниже смысла качать уже не вижу.
Kpocc
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение BETEp 08 июн 2009, 15:56
Всем привет!
Призаню что с тем что обещал не справился на 100%.
Помешала работа. Тут еще в командировку отправили на две недели как раз на время прихода молодежи.
Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ВОЗЛОЖЕННЫХ НА МЕНЯ НАДЕЖД!!!
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ!!!
Мне просто раньше нужно было признать что я несправляюсь один и попросить о помощи преза.
Но все думал что время появиться и я доведу это дело до конца, не получилось. :oops:
Со многими менеджерами переписывался по поводу юношей на сколько мог.
Многие хотят качать сборников, но у кого-то нет возможности, у кого-то нет спецух в этом сезоне, у кого-то еще другие причины.
Хотят качать все менеджеры, но подвести их к единой черте у меня не получилось, признаю это!!! :molot:
Спискок по юниорам вышлю Экспу завтра как только появлюсь на работе.
Сам еле купил себе 16 летнего игрока сила конечно не ахти, но качать его буду по схеме РК.
BETEp
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Bychok 08 июн 2009, 16:16
Во вратаря буду вливать по максимуму! http://www.fifa08.ru/player.php?num=483445 Турсунбек Топаев GK 17 37 конечно постараюсь базу в этом сезоне достроить до 5 уровня, нет так то что смогу то и волью!
Bychok
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Балу 08 июн 2009, 16:43
ну как этот преславутую таблицу прокачки уже посмотреть???
шо за секретность? качаешь качаешь,а кого и как - не знаешь

давайте таблицу !!!
Балу
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение gudvin 08 июн 2009, 17:30
Кстати какой смысл ее прятать вообще?
gudvin
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Балу 09 июн 2009, 08:25
а таблицы так и нет
Балу
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение Kpocc 09 июн 2009, 09:19
та никто вроде и не прячет.. файлик РК получали все кто хотел. и тут также думаю будет
Kpocc
 
 
 

Re: Молодые кыргызята (13 сезон)
Сообщение JohNNi 09 июн 2009, 11:34
в этом году какой то заговор против одни 17ки пришли какой толк их кочать :(
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан