Юношеская сборная - 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 13 мар 2009, 07:56
Видимо проблемы с физой так и не были решены.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение BETEp 13 мар 2009, 13:20
Экспериментатор писал(а):Видимо проблемы с физой так и не были решены.
К сожалению это так.
Хорошо что первый матч сыграли в ничью!!!
Вот сейчас закончиться генерация и посмотрим на что нам можно будет рассчитывать.
Генерация заклнчилась вот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=26594
Не ждал я супера в этом матче.... :molot:
Теперь осталось только надеятся что в последнем туре соперники сыграют так как нам нужно.
BETEp
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение rascheskin 13 мар 2009, 18:56
Если сначала облажались менеджеры, то уж Ветер извини, ты тут тоже молодец. Было ясно ежу: что второй команде по силе в группе только и оставалось, исходя из реалий первого тура и расписания - пытаться суперить иорданию и играть с тобой без супера. Т. е. Лишь при успехе с иорданцами он мог надеется на выход. Ты же, должен был суперить вануатцев, и брать положительный резалт с ираком (например сз или коллизии) - это тоже давало и тебе шансы тебе на выход. В итоге шансов нет, зато супер есть. Кстати, Дэн, сделай скриншот ростера с сборной, и выложи его после игр в группе. Хочу на физы посмотреть, кто какие дал...
rascheskin
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 13 мар 2009, 19:39
мдя терь остается надеятся что Вануатцы, которые уже обеспечили себе выход из группы дадут бой и выиграют у гораздо боллее сильных и мотивированых иорданцев... шансов маловато, если не сказать что нет.
Скрин тоже хотелось бы посмотреть... героев нада знать в лицо что называется.
Kpocc
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение rascheskin 13 мар 2009, 23:07
в новостях про нас даже млять написали... думаю нам надо снова искать топик штаб юниорской сборной и по быстрому решать как быть
rascheskin
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 14 мар 2009, 00:02
Вопрос номер раз, он же единственный.
Как сделать что бы все(а не еденицы) манагеры топ-20 клубов Саяпкерии должным образом относились к сборной, что включает прокачку юниоров, инд. изменения физы - для сборников, усталость на 0 перед матчами сборных и т.д.
Kpocc
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Valko 14 мар 2009, 00:23
У нас это хронически! Все меня обосрали или не услышали. Качать Вануатувца получаеться выгоднее чем киргизы. Раньше такого не было. Даже не знаю что сказать. Играю в обоих федерациях. И ситуации знаю. Вануату на три года прмерно слабже нас. Пусть всем нам стыдно будет.
Комлексно:
1)физы плохие !
2) усталости!

Качать то качают,но на ЧА мертвые приезжают.
Нужно сразу перед началом чемпионата раставить все точки над ыыыы тренеру юниорки будушему. С четким планом.
Рулить это не только отправлять составы (даже если очень хорошо отправлять) хотя даже отправялть у нас есть огрехи.
РАстроили меня киргизы хотя в душе наделся, что на этот раз все будет по другому
аннет все как обычно
Valko
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 14 мар 2009, 01:20
Да мне самому стыдно... Но Вальк, шо предлагаешь?? Радикального тренера, чтоб пинками поднимал обленившихся пингвинов из топ-клубов и заставил их про сборную и федерацию наконецто думать?

Расчесончик, как насчет тебя?? Тока не с такой програмой как была в 10 сезоне:"Всех иапать и перекопать. Ничего ровным счетом не обещаю. Но развалить славное прошлое кыргистна это мне по силам. Тыдышь, и все насмаркууу!"
:D
А по нормальному с активностью на форуме, так шоб знамя киргизское поднял и потащил, а мы.. мы тебе в спину пулять будем)))
А то народ со времен Стоичкова похоже разучился сборными управлять должным образом, нету примера наглядного что ли, не только для самих тренеров сборных, но и для федерации.
У Ветра это первый опыт управления сборными был, естественно всё идеально получится не могло, мож что и упустил...
Но так или иначе поставленную задачу он выполнил. Мы вышли в финальную часть, собрали балов и деньжат. Что уже неплохо.

Valko писал(а):Качать Вануатувца получаеться выгоднее чем киргизы.
Истинные киргизы о выгоде не думают когда речь идет о патриотизме!!))
Именно поэтому у нас каждый год организовывают невыгодные для учасников КТ, иногда даж по несколько штук за сезон, и умудряются при этом набирать учасников на них)) так что нех...)
Kpocc
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение экспериментатор 14 мар 2009, 07:43
Тренеры сборной у нас привыкли рулить тем что есть. Никто практически на контакт с тренеарами не выходит. От этого и получается что на финал едем с красной физой и охеренной усталостью. Так что сезон закончится и будем выбирать новых тренеров по строгим правилам. Я уже их почти все обдумал!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Boban_1 14 мар 2009, 12:20
блин чуваки, читаю и плачу...... все на свой счет........лохонулся я 3.14здец........ со своей стороны обещаю все для сборной, в следующем сезоне я так посмотрел 2 игрока у меня могут потянуть. все изменения физы на них и медцентры строить небуду больше мля....... стыдно нах.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение BETEp 14 мар 2009, 13:00
Вот последний наш матч на ЧА http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=26594
Сказать нечего. Проиграв Вануату вылетели с ЧА....
Виноват конечно сто в том матче не выставил супер.
Экспериментатор писал(а):Тренеры сборной у нас привыкли рулить тем что есть. Никто практически на контакт с тренеарами не выходит. От этого и получается что на финал едем с красной физой и охеренной усталостью. Так что сезон закончится и будем выбирать новых тренеров по строгим правилам. Я уже их почти все обдумал!
Я общался с большей частью теренеров перед каждым матчем в отборе.
Очень многие (да почти все) откликались на мои просьбы дать отдохнуть игрокам перед матчами.
Но вот с изменениями физы как-то не хорошо получилось.
Я во время отбора специально не просил менять физу игрокам, чтобы оставить их на финальную часть.
Кроме одного раза Boban_1 менял физк Литовченко.
К тому же у меннеджера может быть 3 и более сборников в команде и естественно что всем им он физу не поменяет.
Надо объяснить всем менеджерам нашей федерации, чтобы они оставляли изменения физы игрокам сборной, если у них такие есть в составе.
BETEp
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Valko 14 мар 2009, 14:14
Boban_1 писал(а):блин чуваки, читаю и плачу...... все на свой счет........лохонулся я 3.14здец........ со своей стороны обещаю все для сборной, в следующем сезоне я так посмотрел 2 игрока у меня могут потянуть. все изменения физы на них и медцентры строить небуду больше мля....... стыдно нах.
Тут все виноваты. Будем учиться на своих ошибках. А не на чужих.правда чет долго учимся.:)

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Ветер видно было что ты работаешь. Молодец. Основную задачу ты выполнил. но матч с вануату все испортил.. А так не плохо.надо было пинать менеджеров раз плохо понимают
Valko
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Sanek 198013 15 мар 2009, 10:00
BETEp Молодец как ему позволяла ситуация так и выкарабкивался а за один матч с Вануату винить не стоит его все мы ошибаемся.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Deemer 15 мар 2009, 19:43
Мда печальная картинка на следующий сезон у юниоров, финиш полный.
Deemer
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 16 мар 2009, 01:43
Deemer писал(а):Мда печальная картинка на следующий сезон у юниоров, финиш полный.
уход 19-летних имеешь ввиду?
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан