Австрийская команда в свободных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 16 фев 2009, 19:17
Если кого интересует - после КТ вот эта команда будет выставлена в свободные http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12284
Но у меня уже есть договорённость, что если я кого то из нашей федерации порекомендую, то 90% гарантии, что кома будет отдана этому человеку. Так что смотрите, если кому интересен клуб, отписывайтесь, будем играть вместе сразу в двух федерациях =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение Балу 17 фев 2009, 16:24
Кого интересует более интересная команда http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=5...
Обменяю на Кигризскую...
Балу
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение Dimok56ru 17 фев 2009, 17:57
Балу писал(а):Кого интересует более интересная команда http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=5...
Обменяю на Кигризскую...
а ты уверен, что ссылку верную дал?? Она приводит к команде Умм-Саид (Доха, Катар), заместителем которой я являюсь, и меняться она точно не собирается.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение TaRantull 17 фев 2009, 18:15
Dimok56ru писал(а):Она приводит к команде Умм-Саид (Доха, Катар), заместителем которой я являюсь, и меняться она точно не собирается.

А-а-а :grin: :grin: :grin:
Щас умру. Для того, чтобы стать саяпкером и познать весь юмор этой великой страны нужен не один год медитирования.

P.S. Ссылка ростерная, откроется ваша самая молодая команда по рождению, в которой вы зам. или менеджер.
TaRantull
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение JohNNi 17 фев 2009, 18:35
Балу наверна имел в виду его бурундию. киргизы будьте бдительны )
JohNNi
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение Deemer 17 фев 2009, 19:08
Саяпкеры, кто мож знает, презы могут рекомендовать манагеров в свободные команды или еще нет?
Просто пытаюсь кому в Эритерии взять, а меня уже пятый раз бреют, а кома все в свободных висит.
Deemer
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение gudvin 17 фев 2009, 19:34
Deemer писал(а):Просто пытаюсь кому в Эритерии взять, а меня уже пятый раз бреют, а кома все в свободных висит.
зачем тебе 4-ая кома?? Мне двух вполне хватает. Вот правда думаю попробывать сборную в следущем сезоне взять (если дадут конечно), но вот как раз время и смущает. Самое нормальное для меня время (когда я могу посидеть в всоле) занимает генерация.
А вообще 4 команду сейчас получить кажется не очень то реально. Руководство прямо об этом писало в своей пресс-конференции.

to Балу
ты так тонко не шути, народ пугаешь только :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение TaRantull 17 фев 2009, 19:37
Меня бы спросил. У меня кома в Эритрее. Нет нельзя.
Четвёртый слот тоже нельзя открывать сейчас (у тебя например). Только покупать или делать вип-переход.
TaRantull
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение Tramp 17 фев 2009, 19:41
Австрияки то никого не интересуют?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение Deemer 17 фев 2009, 19:52
Я и хотел что ты там играеш, федерация молодая, а переходить нет возможности, в ирландии моё детище, в мексики чемп сильный, а киргизия даже не обсуждается.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Да дебилизм полный по сокращению команд, в свободных куча ком , а их раздают однодневкам и все по новой... Глупо
Deemer
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение TaRantull 17 фев 2009, 21:02
Я вот даже по 4му слоту даже и не уверен, можно ли его купить.
Как взял третью команду набился в Нидерландские Атиллы, они только зарегали тот див в который просился (по рекомендации- потом мне надоело ждать, ушёл в Эритрею вип-переходом), потом ради интереса решил в Коморские о-ва взять 4ю кому (там през из Саратова). 2 раза подавал заявки на свободную команду и предлагал 5 баксов (ну, типа аукцион). Оба раза меня отключили через обходные моменты. Т.е. письмо об извещении об отказе не приходило и всегда кома висела в свободных. Наконец руководство просто взяло и отдало кому новичку, чтоб я больше не бесновался, письмо опять не пришло. И только когда мне надоело ждать- взял и зашёл на свою заявку. Смотрю опять аннулировали. Опять без предупреждения.
Собственно, 4й слот- это наверное минимум за 10 баксов. А лучше взять из ВИП-команд.
TaRantull
 
 
 

Re: Австрийская команда в свободных.
Сообщение Deemer 17 фев 2009, 21:16
Я думаю больше связано с тупой программой по сокращению ком, вип со стажем более года имеет 5 слотов под комы, в профиле глянул. :grin:
Deemer
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан