Тема на обсуждение №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 02 мар 2009, 18:51
ПРИШЛО КО МНЕ ВОТ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Приветик! Поможешь?
Как Президента Федерации прошу вас помочь информацией в новостях страны ( дать информацию в ваших новостях федерации) о создании независимой общеигровой газеты ВСОЛа.

«Откуда родилась мысль создать независимую газету о жизни всем нам известной онлайн игры «ВСОЛ»? Отчасти думалось об этом давно – правда, это были несколько иные времена в моей жизни, да и в самой игре. Хотелось как-то объединить события, которые сами по себе были событиями ни одной Федерации или дивизиона, а моментами жизни многих, кто играет в эту игру. Например, освещение хода Чемпионата Мира, или споры вокруг стоимости билетов на матчи. С одной стороны. Безусловно есть форум игры, на котором это можно было бы делать, а с другой стороны- много там тем, много там разных неприятных нюансов....
....В нашей газете вы сможете рассказать обо всем. Об игре, о проблемах в ней, о произволе по вашему мнению сильных мира сего. Вы сможете высказать мнение, можете поделиться сомнением, дать совет, сделать предложение. Здесь вы сможете прочитать нашу трактовку происходящих событий, но не в контексте тех задач, которые для себя определила Администрация, а в альтернативном контексте части игроков, которые задумали этот проект. И рассматривают его по-прежнему, как проект «живых людей» - симбиоз создателей и пользователей.
Мы надеемся так же на участие в газете людей, которые выражают официальную точку зрения. Или – альтернативную тому, что будет говориться от имени редакции. Это поможет всем нам понять точнее происходящие процессы, возможно, выйти на компромиссные решения, может быть даже знающие Члены Совета Лиги смогут без ущерба проекту дать совете всем, как точнее понимать то или иное действие «генерации»....
....Каждый , кто будет зарегистрирован на сайте ( а регистрация должна соответствовать вашему игровому или форумному нику во ВСОЛе) сможет участвовать не только в опросах , которых будет много, но и самостоятельно размещать новости, статьи и материалы прямо на новостную ленту газеты. После просмотра модераторами они будут опубликованы или с вами свяжутся на предмет уточнения по вопросу материала. Естественно, вы можете комментировать любую заметку, так же можете написать нам предложения по освещению того или иного вопроса.
Мы рады каждому нашему читателю, каждому нашему новому журналисту. Если вы готовы более активно помогать в работе нашей газеты- пишите мне.

С уважением, Mikl.»

Читайте, http://vsol-truth.ucoz.ru/

Заранее благодарен.



КАКИЕ ИДЕИ У КОГО ВОЗНИКЛИ?:
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение TaRantull 02 мар 2009, 21:03
КАКИЕ ИДЕИ У КОГО ВОЗНИКЛИ?:

Бред дебила. Такая у меня идея, а точнее опять мнение. Лучше бы создали что-нибудь типа government-truth или social-truth.
TaRantull
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение экспериментатор 02 мар 2009, 21:23
ЭЭЭЭЭ, говори по русски, а ?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение JohNNi 02 мар 2009, 22:05
-1
JohNNi
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение Deemer 03 мар 2009, 00:35
Нафлудили на форуме, теперь создали сайт-газету и флудят там, Микл комы роздал, время появилось свободное..
Deemer
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение Kpocc 03 мар 2009, 01:18
Мне интереснее будет расчесонский блог почитать...
Kpocc
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение Boban_1 03 мар 2009, 06:40
чувствую надо спасать ситуацию... а чего все против то? да, нафлудили, да можно былобы такое забацать в виде форума, но согласитесь желтых нахватали бы.. а так и про соккер и матернутся можно и безнаказанно... когда нечем заняться вполне можно убить пару минут за прочтением. я не агитирую просто высказываю иную точку зрения... а что касается стоит ли во вчсе услышанье обьявить... то считаю что те 8-14 человек которые форум читают у нас в Кыргызии могут обсудить темы все и здесь, а остальным на все <удалено автоцензором>...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение Dimok56ru 03 мар 2009, 10:44
а я пробежал глазами, прочитал пару статеек. Не все так и плохо, проект имеет право на жизнь.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение Valko 03 мар 2009, 20:08
Экс не надо было вобоще это поднимать
Время свое береги )
Valko
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение JohNNi 05 мар 2009, 00:16
полная чушь,в свое время тож интересовался подобным и создавал фонд фф и придумывал всякую чуь но как показало развитие все это ху№№ня и провокацимя.зачем этонадо?
JohNNi
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение rascheskin 06 мар 2009, 06:07
проклятый ростер обновился
rascheskin
 
 
 

Re: Тема на обсуждение №1
Сообщение Tramp 06 мар 2009, 22:24
Бяка!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 


Вернуться в Кыргызстан