Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 02 апр 2009, 17:58
У Холбоева спецухи глянь и Маматова. У Маматова явно будет не 149 при 100% физе. А у Холбоева только Л4 и УГ. Они его игру не усиливают!
Поэтому Маматов однозначно капитан.

И даже если Холбоев? То что? Там есть Жанбатыров. гораздо сильнее!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a
Сообщение Kpocc 02 апр 2009, 18:22
Точно. Пора мне правила перечитывать. :) Спецухи же учитываются.
Kpocc
 
 
 

Re: Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a
Сообщение TaRantull 02 апр 2009, 18:25
По капитанству. Какой Маматов, вы че?
Даж Холбоев лучше будет.
2% от 149 < 4% от 79.
Главное возраст.

2% от 149- 2,98
4% от 79- 3,16.
Но при высокой физе РС будет больше у более сильного игрока. И первому игроку будет ещё +2% за коэффициент 1.2 от средней силы состава, т.к. 79 ну никак не может быть средней силой состава сборной. У меня на хорошей физе такая же средняя сила.
Поэтому сравниваем
4% от 149
и
4% от 79

Хто тут в математике шарит?
TaRantull
 
 
 

Re: Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a
Сообщение rascheskin 02 апр 2009, 18:49
хуезраст.
читайте правила:
Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы....
...
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а уже обяснили... туплю чо то
rascheskin
 
 
 

Re: Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a
Сообщение gudvin 02 апр 2009, 19:43
Да уж развернулась полемика )) Вы только Холбоева не трогайте, уж на капитана он никак не тянет. :). Ему бы вообще на поле появиться ..
rascheskin писал(а):в составе абсолютно не нужен 30 летка легионер.
хмм... со всей этой чехордой с поднятием рейтинга сборной для жеребьевки вышла накладка.. поднял свой первоначальный состав и ...о ужас :shock: ....
Холбоев то туда не входил а входил вместо него Игорь Кудренко, который выпал из таблички. и 22 позицию заполнил закрыв правый фланг .
Вообщем Кудренко составит конкуренцию Садыкову на место в составе.
Экспериментатор писал(а):Лукьян всегда готов сотрудничать с тренерами сборных.
я буду только рад увидеть с отдохнувшего и с хорошей физой Камбарова с одной стороны, но с другой если я хочу уделять внимание сыгранности сильных ротаций среди основных 11-15 игроков быть не должно.
gudvin
 
 
 

Re: Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a
Сообщение Kpocc 02 апр 2009, 20:15
блин, та Халбоева я выбрал для сравнения то шо он самый слабый по силе в сборной. Не предлагал я его в капитаны ставить =)
Kpocc
 
 
 

Re: Заявка кандидата на управление сборной от Gudvin`a
Сообщение Балу 03 апр 2009, 16:51
2. 3. Кого назначать капитаном? Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.

возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Возраст тоже имеет значение...Садыков более удачный для капитанства...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И Есенкулов может...Вот почему он в составе,а не Камбаров...
Балу
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан