Открытое письмо к президенту Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 09 апр 2009, 17:05
Вот уж почти месяц,как идет наш сериал :ВЫБОРЫ ТРЕНЕРОВ!Вся эта эпопея по-началу вызывала легкую улыбку и интерес:у кого мозгов больше и кто остановится в этом обмене остротами и уколами в адрес оппонента первым?увы и ах.тема,которая создавалась с громкими лозунгами про объединение федерации ради светлого будущего плавно трансформировалась в камень преткновения.С обсуждением стратегий,программ,кандидатов все меньше слышилось трезвых мыслей по существу и все больше оскорблений.Слава богу,что большая часть менеджеров все еще остается в стороне этой перепалки(то-ли лень,то-ли не знают),иначе бы была "ночь длинных ножей")))).
Своим постом обращаюсь к участникам перебранки на страницах топика "Штаб Сборных Кыргызстана"-остановитесь!на форуме нашем уж давно не так оживленно как раньше,а с вашими перебранками станет совсем тихо!
Отдельной строкой обращусь к президенту:Сережа,ты как президент не должен оставаться в стороне от этого спора-останови это!Да,все мы знаем Трампа и у каждого из нас есть свои представления об этом человеке(как и у него про нас,да и у любого человека).Как одно из достяжений его во ВСОЛе я считаю его показатели в разделе "Колличесвто сообщений на форуме" и тут я признаю его успехи!Все мы как то жили с этим и,порой,Трампик нас действительно веселил)))))И все бы ничего пока не начались взаимные оскорбления и обвинения.Посему,хоть и с некоторым опозданием,прошу тебя Сергей пообщаться с активными участниками перебранки и навести порядок в федерации и вспомнить,что мы ХОТИМ(если еще хотим) СДЕЛАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ КЫРГЫЗСТАНА СИЛЬНОЙ,а не федерацией грубиянов и хамов.
С уважением Роман ака стоичков :thanks:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение gudvin 09 апр 2009, 17:35
нужно срочно организовывать полицию нравов в ФФКР :D
gudvin
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение rustamka 09 апр 2009, 17:37
Готов подписаться под письмом.. Одно смущает. Думаю, не стоило писать непосредственно о Трампе. Да, к нему в последнее время отношение у большинства (у некоторых) ухудшилось. Но не только он один завязан в этой словесной передряге. И не он один должен стоять на 'доске почета'..
А так федерация Кыр, к сожалению, конечно, не самая сплоченная. Всякие нифтемные споры и взаимные грубости надо бы искоренять.
rustamka
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение rascheskin 09 апр 2009, 18:10
а я хам и гоп быдло. У нас в районе другим ты быть не можешь.
rascheskin
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение JohNNi 09 апр 2009, 18:12
все кто матюгается козлы!перевешать!
JohNNi
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение экспериментатор 09 апр 2009, 18:19
Хорошее обращение!
Постараюсь быть честным.
Мне самому не нравится все то что происходит в нашей федерации.
Но я решил, посмотреть чем все это закончится. Т.к. всем адекватным нашим менеджерам вполне понятны все высказывания на форуме. Кто кого гнобит, кто что говорит. Это формирует отношение к ним. Я не буду переходить на личности. Я это не должен делать.
Поэтому выборы закончаться. Тренеров назначат, точнее выберут в ходе ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ВЫБОРОВ (терпеть их не могу).
Так вот! С тренеров я буду требовать по максимуму, и если понимания и отдачи не будет. То это сильно затронет их авторитет, а я в этом сильно постараюсь. Не стоит расценивать это как угрозу. Мне для этого не будет жалко не своего рейтинга, не поста президента.
Роман, ты очень прав про порядок. Но наводить порядок мирным путем и призывами к толерантности и уважению друг к другу я не буду.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Deemer 09 апр 2009, 20:47
Вместо выбора единого тренера, вернулись к метанию фекалий и банановой кожуры. Печально.
Deemer
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение TaRantull 09 апр 2009, 20:49
Ну, повесьте меня, лана. Я согласен. Только заодно с ДимкомIQ56.
TaRantull
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Deemer 09 апр 2009, 20:52
:D :D :D Пасиб за поднятое настроение :D :D
Deemer
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение rascheskin 09 апр 2009, 21:06
какие все приятные, аж ща блевану ка
rascheskin
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Tramp 09 апр 2009, 21:07
фк_бишкек90 писал(а):Вот уж почти месяц,как идет наш сериал :ВЫБОРЫ ТРЕНЕРОВ!Вся эта эпопея по-началу вызывала легкую улыбку и интерес:у кого мозгов больше и кто остановится в этом обмене остротами и уколами в адрес оппонента первым?увы и ах.тема,которая создавалась с громкими лозунгами про объединение федерации ради светлого будущего плавно трансформировалась в камень преткновения.С обсуждением стратегий,программ,кандидатов все меньше слышилось трезвых мыслей по существу и все больше оскорблений.Слава богу,что большая часть менеджеров все еще остается в стороне этой перепалки(то-ли лень,то-ли не знают),иначе бы была "ночь длинных ножей")))).
Своим постом обращаюсь к участникам перебранки на страницах топика "Штаб Сборных Кыргызстана"-остановитесь!на форуме нашем уж давно не так оживленно как раньше,а с вашими перебранками станет совсем тихо!
Отдельной строкой обращусь к президенту:Сережа,ты как президент не должен оставаться в стороне от этого спора-останови это!Да,все мы знаем Трампа и у каждого из нас есть свои представления об этом человеке(как и у него про нас,да и у любого человека).Как одно из достяжений его во ВСОЛе я считаю его показатели в разделе "Колличесвто сообщений на форуме" и тут я признаю его успехи!Все мы как то жили с этим и,порой,Трампик нас действительно веселил)))))И все бы ничего пока не начались взаимные оскорбления и обвинения.Посему,хоть и с некоторым опозданием,прошу тебя Сергей пообщаться с активными участниками перебранки и навести порядок в федерации и вспомнить,что мы ХОТИМ(если еще хотим) СДЕЛАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ КЫРГЫЗСТАНА СИЛЬНОЙ,а не федерацией грубиянов и хамов.
С уважением Роман ака стоичков :thanks:
Так оскорбляю не я лудей, а они меня((( И всё из-за того, что я проиграл выборы в националку. Где такое видано то((( Не хочу я в такой федерации оставаться =(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
rascheskin писал(а):какие все приятные, аж ща блевану ка
Быдло DDD
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Deemer 09 апр 2009, 21:17
В натурале хорош на Трампа накидываться, Экс создал хорошую тему по обсуждению кандидатов в тренеры сборных, но ни программ ( за исключением нескольких ) кандидатов, ни идей, не видно было + все скатилось к травле одного толпой, у каждого есть свое мнение и видение проблемы, и оно имеет право существовать.
Deemer
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Tramp 09 апр 2009, 21:22
Пасиб, очень адекватное мнение) Я тож пытаюсь это донести, что мнение у каждого своё. Согласись, что можно просто голоснуть за другого, и успокоиться) Чем еще накидываться)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Dimok56ru 10 апр 2009, 05:35
TaRantull писал(а): Только заодно с ДимкомIQ56.
всем отделом сочиняли? Молодца, TARAKANtul, только в цирк на первые ряды не покупай билеты, животные резких неприятных запахов не любят
Dimok56ru
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение M.Djumabaev 10 апр 2009, 08:21
вот так вот начиналась наша федерация ))
такой она и останеться...
M.Djumabaev
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан