Открытое письмо к президенту Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 10 апр 2009, 16:47
Kpocc писал(а):
Dimok56ru писал(а):да ладно я как с iq 56 первым перестану это.
мужик.
Шестёрка Балу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Балу 10 апр 2009, 17:32
фк_бишкек90 писал(а):Вот уж почти месяц,как идет наш сериал :ВЫБОРЫ ТРЕНЕРОВ!Вся эта эпопея по-началу вызывала легкую улыбку и интерес:у кого мозгов больше и кто остановится в этом обмене остротами и уколами в адрес оппонента первым?увы и ах.тема,которая создавалась с громкими лозунгами про объединение федерации ради светлого будущего плавно трансформировалась в камень преткновения.С обсуждением стратегий,программ,кандидатов все меньше слышилось трезвых мыслей по существу и все больше оскорблений.Слава богу,что большая часть менеджеров все еще остается в стороне этой перепалки(то-ли лень,то-ли не знают),иначе бы была "ночь длинных ножей")))).
Своим постом обращаюсь к участникам перебранки на страницах топика "Штаб Сборных Кыргызстана"-остановитесь!на форуме нашем уж давно не так оживленно как раньше,а с вашими перебранками станет совсем тихо!
Отдельной строкой обращусь к президенту:Сережа,ты как президент не должен оставаться в стороне от этого спора-останови это!Да,все мы знаем Трампа и у каждого из нас есть свои представления об этом человеке(как и у него про нас,да и у любого человека).Как одно из достяжений его во ВСОЛе я считаю его показатели в разделе "Колличесвто сообщений на форуме" и тут я признаю его успехи!Все мы как то жили с этим и,порой,Трампик нас действительно веселил)))))И все бы ничего пока не начались взаимные оскорбления и обвинения.Посему,хоть и с некоторым опозданием,прошу тебя Сергей пообщаться с активными участниками перебранки и навести порядок в федерации и вспомнить,что мы ХОТИМ(если еще хотим) СДЕЛАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ КЫРГЫЗСТАНА СИЛЬНОЙ,а не федерацией грубиянов и хамов.
С уважением Роман ака стоичков :thanks:
Интелегенция проснулась 8)
Балу
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Tolstuy 10 апр 2009, 18:28
Противненько так стало, гаденько, мелкие людишки...
Tolstuy
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Dimok56ru 10 апр 2009, 18:36
Tramp писал(а):
Kpocc писал(а):
Dimok56ru писал(а):да ладно я как с iq 56 первым перестану это.
мужик.
Шестёрка Балу.

смешно, если и провоцировать то уж не так грубо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Kpocc 10 апр 2009, 19:00
Вадь, Тарантул у нас женатый человек. Ты ему не интересен =) И врятле это изменится, даже если ты начнешь оскорблять Димку или меня. Будет тот же прокол что и с Гудвином.
З.Ы. Незабудь вспомнить что мы тебя говняем.
Kpocc
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение gudvin 10 апр 2009, 19:11
Kpocc писал(а):Вадь, Тарантул у нас женатый человек. Ты ему не интересен =) И врятле это изменится, даже если ты начнешь оскорблять Димку или меня. Будет тот же прокол что и с Гудвином.
З.Ы. Незабудь вспомнить что мы тебя говняем.
А что за прокол с Гудвином? Я не понял я изгой или я тот злой человек который гавняет Трампа? :???:
gudvin
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Kpocc 10 апр 2009, 19:21
нехочу разжевывать и так воняет.. перечитай тему по сборным.
Главное что Вадим меня понял.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2009, 11:53 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Подпись исправьте. С Уважением.
Kpocc
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Deemer 10 апр 2009, 19:43
Кросс вот именно почитай темку про сборные, человек сначало гнобит Трампа, а в концовке высказывается в том же русле , что и трамп. При том, что кроме постов про умственное состояние Трампа и еще нескольких менеджеров, о сборной и программе ни слова.
Deemer
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение TaRantull 10 апр 2009, 20:47
Массовые разборки! Анархия началась!

P.S. А если в тему, вот эти самые поползновения- одни на сторону Трампа, другие в оппозицию. Вот это ни хера не смешно.
Последний раз редактировалось TaRantull 10 апр 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
TaRantull
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение экспериментатор 10 апр 2009, 20:50
Это не анархия. Это плюрализм долбанный. Сложно что ли, просто взять и заткнуться? И начать писать по делу?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Kpocc 10 апр 2009, 21:44
Плюрализм хорошая штука. То что тут происходит по другому называется.
Kpocc
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Tramp 10 апр 2009, 21:54
Кросс, ты смеёшься. Но что ты, что Гудвин, что ещё несколько менеджеров... Я в вас разочаровался. У вас нет своего мнения. Вы нашли сильного - Балу. И присмыкаетесь ему. Я может и придурок полнейший, но со своим мнением хотя б =) А у вас таковое напрочь отсутствует.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение Boban_1 10 апр 2009, 23:12
о всемагущий Балу , Я пресмыкаюсь перед ВЫ , в связи с отсутствием личного мнения....

в какой-то момент стоит задуматься: если весь мир неадекватен в отношении чего-то возможно проблема в этом чем-то? все разные и у всех есть мало-мальски свое мнение. Трамп, вот чего ты на меня кинулся??? я даже на выборах в молодежку за тебя проголосовал, ППЦ ... обидно... я че кичусь над что я на выборах выиграл? дать тебе свой пароль? будешь править и сборной... ну цирк ведь а ради чего???
попересрались нах.... красота... Кроса с Гудвином обидел... то что тебя обижают замечаешь а сам... и дело не в том кто начал.... правда у того кто первый кончит.

Если перед кем виноват - прошу прощения, Трамп, извини за все если что было, я больше так не буду.

мой последний сабж по этой теме
P.S. прошу Всех давайте закроем тему!
P.P.S. Уважаемые модераторы позакрывайте темы с бранью.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение TaRantull 10 апр 2009, 23:31
правда у того кто первый кончит

Девки, которые кончают и начинают потом выскальзывать- шалавы!
Я с таким мнением не согласен.
А сам первый кончишь- обижаются.
TaRantull
 
 
 

Re: Открытое письмо к президенту Федерации
Сообщение rascheskin 12 апр 2009, 21:01
какой замечательный топ. перечитал с нескрываемым удовольствием.
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан