Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 16 дек 2013, 09:50
Я за всех переживаю,или вернее сказать болею!И за Испанию,и за Марокко,и за Китай.Только в Тике у меня как то по другому все,там просто играю,без каких либо душевных волнений за федерацию! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 16 янв 2014, 13:23
Гоша,порви всех в группе,особенно сегодня!Джибути себя записали в фавориты,дай им понять,что они ошибаются! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 16 янв 2014, 15:38
Ничего обещать не буду, но мы будем стараться в каждом матче...
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение yxo 16 янв 2014, 20:29
Наша молодежка попала в группу Н с командами Джибути , Гамбия и Теркс и Кайкос . 3 из 4 в команд группе с африканского континента . Морокко и Джибути с виду по сильнее своих оппонентов и должны выходить из группы .

Сборная Джибути , серебряный призер прошлого чемпионата мира и так же в своем активе имеет серебро прошлого чемпионата Африки очень серьезный соперник . Очень мощно был пройден отбор одна ничья и 13 побед , и ни каких шансов конкурентам , разница мячей 23-3 . Одни из лучших показателей в отборе , лучше только у финнов и то по разнице мячей . Команда так сказать дождевая и ей буде хорошо играться в солнечной группе , и уже в первом матче сыгранность скорее всего будет за 16%... очень серьезный соперник который будет претендовать на самые высокие места .Капитан и безусловный лидер команды Оканг Аша 3гола и 6передач в 9матчах http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942041

Гамбия в отбое сыграла просто выше всяких похвал , имея далеко не самый высокий vs в своей группе , она за тур до финиша обеспечила себе первое место . Во много благодаря тому , что команда хорошо отрабатывает в обороне - всего один пропущенный мяч за весь цикл , а забили Гамбийцы 15 мячей . 10 побед , 3 ничьи и одно поражение . Сыгранность скорее всего будет в районе 10% .

Теркс и Кайкос тоже не самая сильная сильная сборная в своей группе , но тем не менее довольно уверенно прошла отбор не проиграв ни одного матча в своей группе . 10 побед 4 ничьи , разница мячей 16-6 . Такой результат был достигнут благодаря тренерам клубов которые отправляли своих игроков в сборную с хорошой формой , думается , что на финальную стадию игроки будут тоже в отличной форме . Сыгранность сборников в районе 15%

Марокко в 14 матчах победили в 10 встречах и в 4 матчах была зафиксирована ничья . Разница мячей 17-5 . И уже сегодня состоятся первый матч с командой джибути , во многом благодаря этому матчу мы узнаем кто займет первое место в группе . Вышедшие команды с нашей группы в следующей стадии встретятся с командами группы С , C1-H2, H1-C2
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 01 фев 2014, 13:39
Всем привет!
В этом сезоне решил подать свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Марокко!Игорь Юров (G0sha_71),который тренировал молодежку до этого,поддержал меня,так что я не пытаюсь влезть в чужой дом :-) ! Проведена уже некоторая работа по сборникам,тренера игроки которых претендуют на место в основном составе,получили мои сообщения.Программа и цель на отбор у меня единственная:выход из группы,медали чемпионата Африки.Составы отправляются(предварительно) в понедельник-вторник,после чего делаются корректировки,в первые два тура все тренера, игроки которых будут играть в основе,будут получать от меня письма-уведомления об этом,а также корректировка физы и усталости игроков,если письмо не пришло,значит игрок не будет играть.Начиная с третьего тура отбора,писем о задействии игроков в основе уже не будет,так как играть будут те кто играл в первых турах.Тренера,игроки которых будут в запасе,в случае их выхода на поле,будут заранее (в понедельник-вторник) знать об этом,что бы было время подготовить игрока.
Опыт руководства сборными есть (Испания(молодежная) 26 сезон, Китай(юношеская) 27 сезон, Китай(юношеская) 28 сезон ),вывод в финальную часть чемпионата континента сборной также имеется.Китайскую сборную оставил как и Гоша нашу молодежку,для того,что бы другие также попробовали этот хлеб!Надеюсь на вашу поддержку марокканцы! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 01 фев 2014, 15:40
steper Igor писал(а):Всем привет!
В этом сезоне решил подать свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Марокко!Игорь Юров (G0sha_71),который тренировал молодежку до этого,поддержал меня,так что я не пытаюсь влезть в чужой дом :-) ! Проведена уже некоторая работа по сборникам,тренера игроки которых претендуют на место в основном составе,получили мои сообщения.Программа и цель на отбор у меня единственная:выход из группы,медали чемпионата Африки.Составы отправляются(предварительно) в понедельник-вторник,после чего делаются корректировки,в первые два тура все тренера, игроки которых будут играть в основе,будут получать от меня письма-уведомления об этом,а также корректировка физы и усталости игроков,если письмо не пришло,значит игрок не будет играть.Начиная с третьего тура отбора,писем о задействии игроков в основе уже не будет,так как играть будут те кто играл в первых турах.Тренера,игроки которых будут в запасе,в случае их выхода на поле,будут заранее (в понедельник-вторник) знать об этом,что бы было время подготовить игрока.
Опыт руководства сборными есть (Испания(молодежная) 26 сезон, Китай(юношеская) 27 сезон, Китай(юношеская) 28 сезон ),вывод в финальную часть чемпионата континента сборной также имеется.Китайскую сборную оставил как и Гоша нашу молодежку,для того,что бы другие также попробовали этот хлеб!Надеюсь на вашу поддержку марокканцы! :beer:
Ну состав примерный покажи, первые 17 игроков
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 01 фев 2014, 22:21
Пока рано.
Последний раз редактировалось steper Igor 17 фев 2014, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 01 фев 2014, 22:36
steper Igor писал(а):

Возможны изменения в составе,но мне бы не хотелось бы прибегать к ним,так как состав вполне оптимальный и боевой.Отвечу на все ваши вопросы,задавайте не стесняйтесь! :-) :beer:
Этот пост будет удален после выборов тренера в молодежную сборную! :wise:
Почему Ассермух в запасе?
Последний раз редактировалось vano80 01 фев 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 01 фев 2014, 22:49
vano80 Сегодня, 21:36
Почему Ассермух в запасе?
Усиливающая замена,так же и Мохаммед Эссаади будет выходить на усиление.Остальные также будут наигрываться.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Прошу не копировать состав команды!Береженого, Бог бережет!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 01 фев 2014, 22:57
steper Igor писал(а):Прошу не копировать состав команды!Береженого, Бог бережет!
Ok
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 02 фев 2014, 11:17
Я как заинтересованное лицо хочу спросить чем уступают
3. Абд Элаати Куидар CD/CM 23 90 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Маристас (Каракас, Венесуэла)
4. Радуан Эль Уарди CM/CD 23 89 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)

следующим игрокам:
3. CM/CD - Реда Атасси (Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)) - Л4 Ат4 Пк4 Км4.Сила - 84
4. CM/CD - Озман Хабури (Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)) - Л4 Д4 Пк4 Ат2.Сила - 94
7. CF/CM - Тарик Мерзук (Хила Атлетик (Надор, Марокко)) - Л4 Д4 Ат4 Пк4.Сила - 101
10. CM/CF - Мири Буабделуи (Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)) - Л4 Д4 Км4 Ат.Сила - 99
15. CM/CD - Юнесс Миарки (Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)) - Л4 Пк4 Км4 Ат4.Сила - 85

Далее
3. Хаким Бентахер CM/CF 23 106 - Л4 Шт4 Пк4 Д4 Шула (Аден, Йемен) - зам. в команде LOPEZ имеет Шт4 и фактически сильнеее все тех же
7. CF/CM - Тарик Мерзук (Хила Атлетик (Надор, Марокко)) - Л4 Д4 Ат4 Пк4.Сила - 101
10. CM/CF - Мири Буабделуи (Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)) - Л4 Д4 Км4 Ат.Сила - 99

Если позволите оптимальный состав выглядит так :
1. GK - Ахмед Мохамадина (Олимпик Клуб (Курига, Марокко)) - Л4 Р4 В4 Ат4. Сила - 95
2. LD/RD - Буджемаа Бонади (Аль-Вашм (Аль-Вашм, Сауд. Аравия)) - Л4 Пк4 Км4 Ат2.Сила - 96
3. CD/RD - Шараф Бассам (АС де Сале (Сале, Марокко)) - Л4 Д4 Оп3 Пк4.Сила - 108
4. CD/CM - Абд Элаати Куидар CD/CM 23 90 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Маристас (Каракас, Венесуэла)
5. RD/LD - Халид Примоу (Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко)) - Л4 Оп4 Д4 Пк4.Сила - 100
6. LM/LF - Абдессамад Нархейн (Перкаса (Муара, Бруней)) - Л4 Пк4 Км4 Д4.Сила - 84
7. Радуан Эль Уарди CM/CD 23 89 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)
8. CM/CF - Хаким Бентахер CM/CF 23 106 - Л4 Шт4 Пк4 Д4
9. RM/RF - Мазизи Уаали (Раджа (Агадир, Марокко)) - Л4 Ат4 Пк4 Км4.Сила - 92
8. CM/CF - Мохамед Мадихи (Иттихад (Танжер, Марокко)) - Л4 Пк4 Км4 Д4.Сила - 93
11. CM/CF - Амар Вахби (Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко)) - Л4 Км4 Д4 Ат4.Сила - 111

замены Ассермух и Эссаиди....
При этом те игроки что не попали в предложенный мной список безусловно в обойме сборной....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 02 фев 2014, 13:57
Мы сила.
Последний раз редактировалось steper Igor 17 фев 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 05 фев 2014, 08:20
все равно не пойму, как Бассам не может получить место в составе, он превосходит по силе остальных защитников
2. LD/RD - Буджемаа Бонади (Аль-Вашм (Аль-Вашм, Сауд. Аравия)) - Л4 Пк4 Км4 Ат2.Сила - 96
3. CM/CD - Реда Атасси (Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)) - Л4 Ат4 Пк4 Км4.Сила - 84
не пойму зачем сборной спецуха Ат, логичнее ее все таки заменить на Оп, тем более в защиту
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 05 фев 2014, 09:43
Бассам будет играть,но на заменах,так же как Ассермух и Эссаади.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Lopez 18 мар 2014, 08:45
интересно почему мой Бентахер из Йемена не попадает в сборную? 23-113 Л4 Шт4 Пк4 Д4 более того, он всегда на пике формы к каждому туру) и... тем не менее в сборную не попадает, от тренера ни слуху ни духу, хотя вопрос задавался по этому игроку.
Lopez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко