Я люблю ФФ Марокко!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 фев 2013, 16:50
29.03.2006 (1086-1087) - День рождения ФФ Марокко во ВСОЛе - 7 лет ( 2013 г)!!

Уважаемые, коллеги!
Для более плодотворной работы ФФ Марокко - сплочения нашего коллектива, объединение усилий менеджеров Федерации в одном, общем направлении - нужен мотив - основная задача, решением которой мы все и каждый в отдельности, ежедневно, будем заниматься.

Выдвигаю СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ - Сделать ФФ Марокко ТОПовой Федерацией ВСОЛА!!

ТОП Федерация - не для кого не секрет, что есть Федерации, получить команду из которой весьма сложно, по причине очень редкого их появления в свободных.. В основном, характерными чертами этих Федераций является наличие сильных команд, развитых игроков, победное шествие на международных турнирах(отдельных команд, сборных) на соревнованиях различного уровня! Даже, если в реале их прототипы не очень известны.. - во ВСОЛе они на слуху!
Что же надо делать для достижения этой цели?
Тоже, что Вы, уважаемые коллеги и делали до сих пор - развивали свои команды, тренировали игроков, побеждали в Чемпионатах, турнирах разного уровня, только с упором теперь на достижение поставленной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Все, что во БЛАГО Федерации - ЗНАЧИМО!!
Все, что по каким либо причинам во ВРЕД Федерации - НИЧТОЖНО!!

Сильные команды, прокачанные игроки(выращивание сборников всех возрастов), грамотные менеджеры, победы команд в соревнованиях - ЗНАЧИМО!!!
Фонд Федерации, раз уж он в наличии - пополняется, своевременно распределяется в истребованных мотивированных целях - ЗНАЧИМО!!!
Бюджеты команд и личные счета менеджеров Федерации должны пополняться любыми, не запрещенными ПРАВИЛАМИ ВСОЛа, способами - ЗНАЧИМО!!!
Развитие форумной жизни Федерации, публикации - идей(пусть и подсмотренные в различных источниках), исторических достижений ФФ Марокко в реале и во ВСОЛе, работа на повышение авторитета - Федерации, команд Федерации, менеджеров Федерации - ЗНАЧИМО!!!

Все вопросы, возникающие на Федеральном уровне, с моей стороны - как Президента ФФ, будут решаться исходя из обозначенной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Свое мнение по озвученному вопросу, предложения и идеи, уважаемые коллеги, прошу публиковать в этой теме!!
Последний раз редактировалось Адонис 29 май 2013, 11:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение uSkAtelb 16 фев 2013, 23:48
Я даже больше скажу - 2 сезона я был президентом Фарер и всем новичкам всола, получавшим кому в моей ФФ, предлагал помощь в личке. Так вот, они спрашивают вещи вроде 'Как отправить состав?' 'Что такое Vs?' 'Когда следующий матч?' Когда новичок обсуждает Опт3, фонд ФФ, подает заявку на сборную, ищет команду для замства - сразу видно, что он...не новичок. Ну а профиль, команда и стиль общения на форуме Бербера сразу в нем выдают одного менеджера. Думаю, ты знаешь, кого. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 16 фев 2013, 23:52
room_009 писал(а):Я даже больше скажу - 2 сезона я был президентом Фарер и всем новичкам всола, получавшим кому в моей ФФ, предлагал помощь в личке. Так вот, они спрашивают вещи вроде 'Как отправить состав?' 'Что такое Vs?' 'Когда следующий матч?' Когда новичок обсуждает Опт3, фонд ФФ, подает заявку на сборную, ищет команду для замства - сразу видно, что он...не новичок. Ну а профиль, команда и стиль общения на форуме Бербера сразу в нем выдают одного менеджера. Думаю, ты знаешь, кого. :-)
сюда, пожалуйста, будьте любезны.. viewtopic.php?f=117&t=120321&st=0&sk=t&sd=a&start=840
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Вадим041080 17 фев 2013, 01:50
Господа, а чего не заявлялись в ТТФ? Интересно было бы побороться.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение vano80 17 фев 2013, 07:35
Colonel писал(а):эх, Иван aka vano80, продолжить бы НАЧАТОЕ viewtopic.php?f=117&t=50110
Планирую посвятить этому время только в апреле, раньше ни как :( , если найдется человек готовый взять тему на себя буду только рад.
Можно было бы создать команду из 3-4 человек дело веселей пошло бы
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 17 фев 2013, 10:59
делай как я.. :-) Фонд Федерации http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=100
ДатаБыло+/-СталоКомментарий
сегодня, 11:4920 577 000$+1 00020 578 000$17 фев

Colonel писал(а): ПРЕДЛАГАЮ открытие следующего ДВИЖЕНИЯ - особенно касается менеджеров НЕ ГОТОВЫХ делать крупные взносы в ФОНД Федерации - каждый раз при первом посещении, в сутках, ростера марокканской команды делать перевод в Фонд Федерации 1к всоликов!! Это позволит видеть статистические данные роста ПРЕСТИЖА среди менеджеров Федерации!! :-) Благодарю за внимание!! :thanks:

10к из личных средств Президента ФФ - кто придумает оригинальное название вышеописанному ДВИЖЕНИЮ!!


vano80 писал(а):
Colonel писал(а):эх, Иван aka vano80, продолжить бы НАЧАТОЕ viewtopic.php?f=117&t=50110
Планирую посвятить этому время только в апреле, раньше ни как :( , если найдется человек готовый взять тему на себя буду только рад.
Можно было бы создать команду из 3-4 человек дело веселей пошло бы

будем ждать, дело то святое и нужное... :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 18 фев 2013, 13:30
Готовы ли Вы, уважаемые коллеги, добровольно пожертвовать в Фонд Федерации часть личных финансов и в каком размере?
Автор: Colonel Модератор: Avers
Ответы:
• не готов 30 (38%)
• да, до 200к всоликов 25 (32%)
• да, до 100к всоликов. 12 (15%)
• да, до 1 000 всоликов 4 (5%)
• да, до 500 всоликов 4 (5%)
• да, до 150к всоликов 3 (4%)
• да, от 1 000 всоликов и больше 0 (0%)
текущие результаты опроса в Федерации :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 19 фев 2013, 13:53
Фонд Федерации, за 18, 19 февраля, пополнился на 103 всолика http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=100 - и составляет 20 746 000 $

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 20 фев 2013, 20:37
Фонд Федерации, за 19, 20 февраля, пополнился на 254 всолика http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=100 - и составляет 20 999 000 $

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :beer: (под проект - "Марокко - Чемпион!!")
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение uSkAtelb 20 фев 2013, 20:43
Как я понял, все деньги будут направлены на конкурс юниоров? :?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Дело в том, что перебирать с выплатами командам, растившим юниоров, тоже не стоит. Достаточно компенсировать часть денег, потраченных клубами на прокачку.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 20 фев 2013, 21:09
room_009 писал(а):Как я понял, все деньги будут направлены на конкурс юниоров? :?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Дело в том, что перебирать с выплатами командам, растившим юниоров, тоже не стоит. Достаточно компенсировать часть денег, потраченных клубами на прокачку.
идея в следующем - это не конкурс!! это целенаправленное движение менеджеров Федерации к общей цели!!
собранные в 26 сезоне(сейчас это, надеюсь пока - 2 435 000$) деньги, предлагается направить на достижение главной идеи - "Марокко - Чемпион!!", а не с целью обогащения отдельно взятого клуба, решение о распределении принимает Федерация общим голосованием, в любом случае.. (обоснование будет предлагаться и оглашаться), при разговоре, определившиеся менеджеры сразу предупреждались -
на помощь Фонда особой надежды нет, она может быть чисто символическая, по причине слабых сборов(опрос показывает)

Готовы ли Вы, уважаемые коллеги, добровольно пожертвовать в Фонд Федерации часть личных финансов и в каком размере?
Автор: Colonel Модератор: Avers
Ответы:
• не готов 32 (37%)
• да, до 200к всоликов 27 (31%)
• да, до 100к всоликов. 15 (17%)
• да, до 1 000 всоликов 5 (6%)
• да, до 500 всоликов 4 (5%)
• да, до 150к всоликов 4 (5%)
• да, от 1 000 всоликов и больше 0 (0%)




А так же предоставляется возможность, менеджерам, не могущим включиться в предложенный проект в этом сезоне, но желающие видеть Марокко - Чемпионом, участвовать в проекте путем внесения, по возможности, своих личных средств(второй фронт)..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 22 фев 2013, 21:13
Фонд Федерации, за 21, 22 февраля, пополнился на 29 всоликов http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=100 - и составляет 21 028 000 $

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение vano80 22 фев 2013, 22:08
Собирать фонд только ради юниоров не совсем правильно, не всем это интересно, приведу пример по ФФ Таиланда:
В первую очередь есть такой топик - Казна Таиланда
Далее идут конкурсы - Конкурс "Растишка по-тайски". Сезоны 25-26., Конкурс "Клуб "Зеро", Конкурс "Короли коллизий". 25 сезон. Итоги.
Да в общем есть такая тема Таиланд в цифрах
Подумайте господа общественные деятели, может стоит заняться чем нибудь подобным??? Вот нет у меня допустим нет возможности в этом сезоне воспитать достойного юниора, получается мой клуб остается с краю??? А стоит ли мне вообще вкладываться в фонд, дабы процветали конкуренты???
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 22 фев 2013, 22:55
vano80 писал(а):Собирать фонд только ради юниоров не совсем правильно, не всем это интересно, приведу пример по ФФ Таиланда:
В первую очередь есть такой топик - Казна Таиланда
Далее идут конкурсы - Конкурс "Растишка по-тайски". Сезоны 25-26., Конкурс "Клуб "Зеро", Конкурс "Короли коллизий". 25 сезон. Итоги.
Да в общем есть такая тема Таиланд в цифрах
Подумайте господа общественные деятели, может стоит заняться чем нибудь подобным??? Вот нет у меня допустим нет возможности в этом сезоне воспитать достойного юниора, получается мой клуб остается с краю??? А стоит ли мне вообще вкладываться в фонд, дабы процветали конкуренты???
хотелось бы, чтобы все было правильно понято, Марокко - Чемпион это не конкурс.. это совместное движение менеджеров, отдельно взятой Федерации Марокко, к общей цели, создать, первоначально, сборную юниоров и быть сильнейшими - Марокко - Чемпион - это глобальная цель!
программа долговременная, должна, так задуманно, работать и в следующих сезонах, не можешь участвовать в этом сезоне, присоединяйся в следующем.. можешь помочь деньгами, помогай, не хочешь или не можешь - насильно мил не будешь.. достижение общей цели, при совместных усилиях, а это не только чьи то деньги - помощь в разрешении возникающих проблем, новые идеи, целесообразное продвижение игроков внутри Федерации или поиск спонсоров(продажа в другие клубы) и многое др.. цель не прокачка и усиление отдельно взятых или лобируемых клубов, цель стать Чемпионами - деньги нужны будут для создания суперигроков, подчеркиваю ежесезонно, - естественно с согласия всей Федерации - см форум Мьянмы ссылка viewtopic.php?f=152&t=153648...
Сейчас определены участники проекта, это энтузиасты, которые не за призовые деньги, а самостоятельно готовы приложить мах усилий для получения перспективных 16 летних игроков по, определенной, давшей уже результат программе, в этом сезоне..
Сильные игроки, сильные команды, сильная и богатая Федерация, как следствие - путь к достижению главной цели - Марокко - Чемпион.. согласен, нужны результаты.. пока только пример Мьянмы.. но глубоко убежден - результат будет быстрее всего получен при СОВМЕСТНЫХ посильных целеустремленных усилиях всей Федерации в целом..
никто и не требует вливания миллионов, хотя было бы не плохо, но на своем уровне, каждый менеджер может, при минимальных усилиях зарабатывать и обзорами, к примеру, и комментариями к матчам, и организацией КТ, избираться тренерами сборных, правильной трансферной политикой, а это проблема, этому надо учиться, правильным строительством баз, стадионов.. и еще много чего, в чем одному разобраться тяжело - и это еще одна сторона проекта..

конкурсы тоже важны - сбор средств на конкурсы оправданы. Они оговариваются, собираются и распределяются, но опять с согласия всей Федерации. Есть желание проводить - проводите, есть желание собирать средства на что то - НЕ ЗАПРЕЩЕНО!! ПРЕДЛАГАЙТЕ!!
Но ключевая мысль проекта - Марокко - Чемпион viewtopic.php?f=117&t=160532 - на данном этапе - правильное создание юниоров, а не сбор денег под кого то.. Средства Фонда - один из возможных способов ускорить этот процесс!! благодарю за внимание. :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение vano80 23 фев 2013, 02:40
Ну вот опять вы :-)
Создавал я сильных юниоров, Бенатия сначала по 600к качал, на Вахби средств не жалел. Я играю то 6 сезонов всего, а мои юниоры четыре сезона как лидеры да капитаны юниорки, хоть бы копейку с фонда перекинули. Естественно от меня в фонд поступления минимальные.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Коллесьен 23 фев 2013, 04:17
Так я про что! Понятно что стараюсь больше для себя! Но увидев прогу молодёжи,-старался больше! А в итоге? Кидалово. Уже половина кубка межсезонья прошло. А результата ноль! А самое интересное то,что продолжаю верить и пополнять фонд! Как сейчас! Еще +10к.
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко