Я люблю ФФ Марокко!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 фев 2013, 16:50
29.03.2006 (1086-1087) - День рождения ФФ Марокко во ВСОЛе - 7 лет ( 2013 г)!!

Уважаемые, коллеги!
Для более плодотворной работы ФФ Марокко - сплочения нашего коллектива, объединение усилий менеджеров Федерации в одном, общем направлении - нужен мотив - основная задача, решением которой мы все и каждый в отдельности, ежедневно, будем заниматься.

Выдвигаю СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ - Сделать ФФ Марокко ТОПовой Федерацией ВСОЛА!!

ТОП Федерация - не для кого не секрет, что есть Федерации, получить команду из которой весьма сложно, по причине очень редкого их появления в свободных.. В основном, характерными чертами этих Федераций является наличие сильных команд, развитых игроков, победное шествие на международных турнирах(отдельных команд, сборных) на соревнованиях различного уровня! Даже, если в реале их прототипы не очень известны.. - во ВСОЛе они на слуху!
Что же надо делать для достижения этой цели?
Тоже, что Вы, уважаемые коллеги и делали до сих пор - развивали свои команды, тренировали игроков, побеждали в Чемпионатах, турнирах разного уровня, только с упором теперь на достижение поставленной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Все, что во БЛАГО Федерации - ЗНАЧИМО!!
Все, что по каким либо причинам во ВРЕД Федерации - НИЧТОЖНО!!

Сильные команды, прокачанные игроки(выращивание сборников всех возрастов), грамотные менеджеры, победы команд в соревнованиях - ЗНАЧИМО!!!
Фонд Федерации, раз уж он в наличии - пополняется, своевременно распределяется в истребованных мотивированных целях - ЗНАЧИМО!!!
Бюджеты команд и личные счета менеджеров Федерации должны пополняться любыми, не запрещенными ПРАВИЛАМИ ВСОЛа, способами - ЗНАЧИМО!!!
Развитие форумной жизни Федерации, публикации - идей(пусть и подсмотренные в различных источниках), исторических достижений ФФ Марокко в реале и во ВСОЛе, работа на повышение авторитета - Федерации, команд Федерации, менеджеров Федерации - ЗНАЧИМО!!!

Все вопросы, возникающие на Федеральном уровне, с моей стороны - как Президента ФФ, будут решаться исходя из обозначенной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Свое мнение по озвученному вопросу, предложения и идеи, уважаемые коллеги, прошу публиковать в этой теме!!
Последний раз редактировалось Адонис 29 май 2013, 11:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 16 фев 2013, 18:49
Нажал на кнопку "Не готов". Буду готов только тогда,когда буду знать на 100%,что мой взнос пойдет на развитие юниоров,или на что то другое,которое для меня будет приемлемо.До тех пор,пока будет идти разговор о поощрении обзорщиков за дивизионы,я в фонд переводить деньги не буду!Вообще я немного не правильно выразился по поводу обзоров:я никогда не буду согласен поощрять такие обзоры как писал к примеру Ядолов,это примитивно и не интересно,за классные обзоры готов платить но только в своем дивизионе.Для меня юниоры в не конкуренции,пока не будет четкого процента для них из фонда,я пас!
steper Igor
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Али 16 фев 2013, 19:35
steper Igor писал(а):Нажал на кнопку "Не готов". Буду готов только тогда,когда буду знать на 100%,что мой взнос пойдет на развитие юниоров,или на что то другое,которое для меня будет приемлемо.До тех пор,пока будет идти разговор о поощрении обзорщиков за дивизионы,я в фонд переводить деньги не буду!Вообще я немного не правильно выразился по поводу обзоров:я никогда не буду согласен поощрять такие обзоры как писал к примеру Ядолов,это примитивно и не интересно,за классные обзоры готов платить но только в своем дивизионе.Для меня юниоры в не конкуренции,пока не будет четкого процента для них из фонда,я пас!
+1. Хотя и нажал готов.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 16 фев 2013, 19:49
благодарю за отзывы! :cool:

думаю - все решаемо, я тоже придерживаюсь мнения, что обзоры - инструмент зарабатывания средств(Лига платит вполне приличные деньги), тем более, что благодарные читатели имеют возможность "лично", из своих финансов, поощрять любимых писателей, а вот наиболее продуктивного и талантливого, с подачи тех же читателей, Федерация может поощрить в конце сезона, но это поощрение, скорее, признание заслуг автора, нежели заработок.. :beer:

P S сейчас идет сбор средств в Фонд, в ТОПовой Федерации и Фонд должен быть ТОПовый(ИМХО), распределением средств, как известно, занимается, опять же, все менеджеры Федерации - путем голосования.. :wise:
(ждем еще мнения)


8) Отмечаю следующий момент, пока идет опрос по вопросу Фонда Федерации, пока делиться и никак не разделиться Фонд 25 сезона - Алексей Седов Ник: Sid без всякого напоминания, молча и благородно сделал свой первый взнос в 26 сезоне!!
Это событие - ЗНАЧИМО!!
Федерация БЛАГОДАРИТ АЛЕКСЕЯ!!

Со своей стороны, ПРЕДЛАГАЮ открытие следующего ДВИЖЕНИЯ - особенно касается менеджеров НЕ ГОТОВЫХ делать крупные взносы в ФОНД Федерации - каждый раз при первом посещении, в сутках, ростера марокканской команды делать перевод в Фонд Федерации 1к всоликов!! Это позволит видеть статистические данные роста ПРЕСТИЖА среди менеджеров Федерации!! :-) Благодарю за внимание!! :thanks:

10к из личных средств Президента ФФ - кто придумает оригинальное название вышеописанному ДВИЖЕНИЮ!!

предварительные итоги голосования
Готовы ли Вы, уважаемые коллеги, добровольно пожертвовать в Фонд Федерации часть личных финансов и в каком размере?
Автор: Colonel Модератор: Avers
Ответы:
• не готов 14 (34%)
• да, до 200к всоликов 14 (34%)
• да, до 100к всоликов. 8 (20%)
• да, до 1 000 всоликов 2 (5%)
• да, до 500 всоликов 2 (5%)
• да, до 150к всоликов 1 (2%)
• да, от 1 000 всоликов и больше 0 (0%)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 16 фев 2013, 20:56
Тема вообще имеет название "Я люблю ФФ Марокко!!",а для меня это не чуждо,так как я истинный марокканец и моя марокканская команда,моя первая команда.Сколько уже было предложений поменять ее на команды из элитных дивизионов других африканских стран,но я отказывался и буду отказываться,так как Марокко для меня,мой приход во ВСОЛ,можно даже сказать моя колыбель!Я лично пытался,что то сделать для феды,начал вести какие то конкурсы,выставлял свои предложения,но наши менеджера вели как то себя инертно,не заинтересовано.Так и с Товарищеским Кубком Марокко,каждый сезон все меньше и меньше участников.Пропадает всякая охота делать,что то для федерации,потому что,абсолютно нет никакой поддержки,а если и есть то она молчаливая.Я некоторое время предлагал как пополнять фонд стабильно,но меня бортанули,наводя какие то невразумительные моменты которых нельзя делать в Лиге.Хрен с вами подумал я и пошел в Испанию,там меня приняли с распростертыми объятиями http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=157522.В данный момент как минимум по моему проэкту Фонд Испании пополняется на 2,5 ляма в месяц.И это не от того,что там много команд,они плевать хотели на этот фонд.Но мой проэкт заинтересовал их и поступления пошли,все конкурсы которые я провожу там,в обязательном порядке 50К идет как благотворительный взнос в Фонд.Сейчас благодаря всему,заработала программа юниоров,которая в 25 сезоне за игроков выплатила 20 лямов призовых,более чем 15-ти командам,более того программа в себя включает несколько сезонов по одному призыву молодежи.Работает Журнал.Идут общие обзоры по чемпионату,создана своя база стилевых игроков Испании http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=159017.Сейчас в период проведения КМ проводится специальный конкурс,который тоже работает на Фонд.Все это не захотели в Марокко,один Акбаш поддержал и все!Ребята надо видеть развязку наперед,а не критиковать сразу и с места,вот мой вам совет!А Марокко я люблю,хотя Испания сейчас для меня намного ближе.Вот такие пироги,или как можно потерять активного менеджера :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 16 фев 2013, 21:22
Историю не переделаешь, Игорь! "Испанцы", всю жизнь, очень темпераментные! Федерации во ВСОЛе тож годами складывались! "Тихая" у нас Федерация - исторически сложилось, но не на "задворках". Вот и задумал я стереотипы сломать! Ведь в реале марокканских футболистов, мастерски играющих, на сегодня НЕ мало. И к нам в Федерацию "ломиться" манегеры должны. В Гане это получилось, и в Литве, и в "тихом" Уругвае, и даже в Таджикистане(все Федерации ВСОЛа).. :-)
А надо то не много - бережная работа с "новичками", помощь им в адаптации в игре, практическая помощь в обучении, оглашение их достижений, конечно же ПОБЕДНЫЕ реалии сборных, живое обсуждение насущных проблем, ознакомление с историей Федерации(эх, Иван aka vano80, продолжить бы НАЧАТОЕ viewtopic.php?f=117&t=50110)... И, думается мне, потянутся к нам менеджеры и активные. в том числе.. 8)

а тем временем Фонд пополнился еще на 333к всоликов
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=100

Федерация БЛАГОДАРИТ Артура Будулай Ник: budulay, Арона Диккер Ник: Дайджер за оказанную помощь

Colonel писал(а):Со своей стороны, ПРЕДЛАГАЮ открытие следующего ДВИЖЕНИЯ - особенно касается менеджеров НЕ ГОТОВЫХ делать крупные взносы в ФОНД Федерации - каждый раз при первом посещении, в сутках, ростера марокканской команды делать перевод в Фонд Федерации 1к всоликов!! Это позволит видеть статистические данные роста ПРЕСТИЖА среди менеджеров Федерации!! :-) Благодарю за внимание!! :thanks:

10к из личных средств Президента ФФ - кто придумает оригинальное название вышеописанному ДВИЖЕНИЮ!!

Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Berber 16 фев 2013, 22:19
Нажал "нет" в опросе по двум причинам: потому что нет сейчас как таковых наличных средств на счету менеджера, и нету ясной и четкой программы юниоров. Считаю, что необходимо ввести компенсацию на затраты менеджера по прокачке игрока (хотя бы половину), который качался "правильно" (спецвозможности именно для сборной).
Berber
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение budulay 16 фев 2013, 22:25
Berber писал(а):Нажал "нет" в опросе по двум причинам: потому что нет сейчас как таковых наличных средств на счету менеджера.....

Не удалял бы прошлый аккаунт, были бы "наличные средства" :-)
budulay
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Berber 16 фев 2013, 22:29
Какой аккаунт? :shock:
Berber
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 16 фев 2013, 22:30
Berber писал(а):Нажал "нет" в опросе по двум причинам: потому что нет сейчас как таковых наличных средств на счету менеджера, и нету ясной и четкой программы юниоров. Считаю, что необходимо ввести компенсацию на затраты менеджера по прокачке игрока (хотя бы половину), который качался "правильно" (спецвозможности именно для сборной).
не считаю, что Фонд Федерации является источником денежных средств отдельно взятой команды, даже для таких благих средств, причина банальна - в Фонде никогда не будет такого количества всоликов.. игроков для сборной надо больше, чем 1.. :??:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение budulay 16 фев 2013, 22:31
Berber писал(а):Какой аккаунт? :shock:

Да ладно забей, будем считать что я обознался :-)
budulay
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение uSkAtelb 16 фев 2013, 22:45
Berber писал(а):Какой аккаунт? :shock:
Как будто не знаешь, какой :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Berber 16 фев 2013, 22:47
room_009 писал(а):
Berber писал(а):Какой аккаунт? :shock:
Как будто не знаешь, какой :grin:
Я ничего не понял...
Berber
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение uSkAtelb 16 фев 2013, 22:52
:? Ну в смысле зачем удалять старый акк и создавать новый, на прошлый как две капли воды похожий. Да и то что ты не новичок видно сразу.... Но если не хочешь сознаваться - не надо...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение budulay 16 фев 2013, 23:18
По теме напишу немного.

Я уже не раз писал, что Марокко для меня самая родная федерация, так как тут я " родился" тут и "помру" :-)
Женесс мой первый клуб во всоле, который не брошу не при каких обстоятельствах пока я играю в эту игру.
Для меня в первую очередь приоритетным ЗНАЧИМЫМ моментом является выступление наших сборных. Сильная сборная это престиж, именно по завоеванию медалей и судят о топовости федерации.
Вот именно в этом направление мы и должны вкладываться на максимуме, наши юниоры-наше всё. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
room_009 писал(а)::? Ну в смысле зачем удалять старый акк и создавать новый, на прошлый как две капли воды похожий. Да и то что ты не новичок видно сразу.... Но если не хочешь сознаваться - не надо...

Вспомни, а ты когда новичком был, знал вообще про Опт3 ? :?
А бербер знает, даже рассуждает об этом в соседней теме :grin:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
вообщем если этот персонаж начнёт ещё и конкурсы вести, я пасс... :(
budulay
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко