Командный Конкурс "Коллекционер Баллов по системе Чемпионат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 12 июн 2013, 01:51
Мне пришла в голову идея провести данный конкурс! Такого во Всоле еще нет! Мною Планируется Товарищеский Матч между ФФ Марокко и ФФ Сент-Люсией.

Это будет Командный Конкурс "Коллекционер Баллов", проведенный по очень интересной системе.

Начинать Конкурс мы будем с 9 по 16 тур Кубка Межсезонья, чтобы успеть собрать необходимое количество команд (в идеале 8 на 8).

Теперь Внимание, мне нужно все расписать чтобы вы все поняли, мы получаем следующую комбинацию (каждая команда по набору баллов сразится с каждой по системе Чемпионат), жеребьевка будет регулироваться мною лично на Форуме Марокко и на Форуме Сент-Люсии.

Правила будут предварительно таковы: Пример для 5 пар 1 тура (Россия против Испании)

1)Зенит (3-1) - Барселона (1-0) - Это значит Россия +2 по баллам, Испания +1 по баллам (значит Россия - Испания 1:0)
2)Цска (2-0) - Реал (4-1) - Это значит Россия +2 по баллам, Испания +3 по баллам (значит Россия - Испания 1:1)
3)Спартак (1-0) - Атлетико (3-2) - Это значит Россия +1 по баллам, Атлетико тоже +1, но поскольку Атлетико взял более в (+) (значит Россия - Испания 1-2)
4)Рубин (5-0) - Валенсия (2-0) - Это значит Россия +5 по баллам, Валенсия +2 (значит Россия - Испания 2-2)
5)Кубань (2-1) - Леванте (4-2) - Это значит Россия +1 по баллам, Леванте +2 (значит 1 тур Россия - Испания 2-3).

Если произойдет ситуация равная по баллам, допустим (3-1) против (3-1) то засчитывается шахматная ничья, то есть начисляется по 0.5 очка.

Пример приведенный мною на фоне России и Испании подчеркивает что был сыгран лишь 1 тур, то есть каждая пересечется с каждой, а жеребьевка будет контролироваться лично мною.

Взнос и Призовые: Взнос составляет 50К с команд ФФ Марокко и команд ФФ Сент-Люсии, Победитель Матча получает 100% (Выигрыша), то есть если победит Марокко то Сент-Люсия переводит ей деньги, и наоборот. Призовой порядок выплаты призовых решается внутренним распорядком (Президентом Федерации или Лицом ответственным от Федерации своей страны).

Показательный Пример можно посмотреть здесь на примере матча между Голландией и Эфиопией (viewtopic.php?f=24&t=163572&view=unread#unread)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Командный Конкурс "Коллекционер Баллов по системе Чемпионат"
Сообщение steper Igor 12 июн 2013, 09:05
Вадим вопрос!Я правильно понимаю,что проигравшая федерация переводит свои взносы в фонд другой федерации.Как в "Стенке на стенку"?И успеешь ты считать два конкурса и в Голландии против Эфиопии и нас?Меня гложет сомнение,что успеешь,а ждать результаты долго и смотреть их задними числами я не люблю.
steper Igor
 
 
 

Re: Командный Конкурс "Коллекционер Баллов по системе Чемпионат"
Сообщение Berber 12 июн 2013, 09:23
steper Igor писал(а):Вадим вопрос!Я правильно понимаю,что проигравшая федерация переводит свои взносы в фонд другой федерации.Как в "Стенке на стенку"?И успеешь ты считать два конкурса и в Голландии против Эфиопии и нас?Меня гложет сомнение,что успеешь,а ждать результаты долго и смотреть их задними числами я не люблю.
Поддержу, пожалуй. Хотя если есть свободное время...
Berber
 
 
 

Re: Командный Конкурс "Коллекционер Баллов по системе Чемпионат"
Сообщение Адонис 12 июн 2013, 11:28
8) КОДМ в деле! :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Командный Конкурс "Коллекционер Баллов по системе Чемпионат"
Сообщение Вадим041080 13 июн 2013, 14:22
steper Igor писал(а):Вадим вопрос!Я правильно понимаю,что проигравшая федерация переводит свои взносы в фонд другой федерации.Как в "Стенке на стенку"?И успеешь ты считать два конкурса и в Голландии против Эфиопии и нас?Меня гложет сомнение,что успеешь,а ждать результаты долго и смотреть их задними числами я не люблю.
Успею посчитать. Не переживай.

Добавлено спустя 23 секунды:
Марокко записывайтесь!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 


Вернуться в Марокко