Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kater 12 окт 2007, 22:24
Неужели никто не может составить клубу "Ренесейнс Спортив" достоинного сопротивления? Ну, выигрывайте же у него!!! Пожалуйста!!!
P.S. Давайте здесь обсуждать третий дивизион!
Kater
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение logg-dog 12 окт 2007, 23:38
Kater писал(а):Неужели никто не может составить клубу "Ренесейнс Спортив" достоинного сопротивления? Ну, выигрывайте же у него!!! Пожалуйста!!!
P.S. Давайте здесь обсуждать третий дивизион!
Не парься всё будет) ;) .Но задача на сезон занят 3-5 места во второй див я не хочу пока что!
logg-dog
 
 
 

Сообщение Makeevan 13 окт 2007, 06:31
а что тут обсуждать! У меня куча знакомых играют во ВСОЛ, и, поверьте - я знаю что делаю :))) посмотрите на Ренесейнс Спортив по итогам 12 сезона.
Makeevan
 
 
 

Сообщение Kater 13 окт 2007, 10:09
Глюкануло что-то, три темы создалось с одинаковым названием))))

Добавлено спустя 5 часов 59 секунд:

Makeevan писал(а):а что тут обсуждать!
Ну, не знаю... Может какие цели ставили перед началом чемпионата, какие выполняются, какие - нет и т.д. Да и, вообще, может жизнь в 3м дивизионе станет интереснее.))))

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 5 секунд:

Makeevan писал(а):посмотрите на Ренесейнс Спортив по итогам 12 сезона.

А что с ним будет после 12го сезона??
Kater
 
 
 

Сообщение НАИВный бельчонок 13 окт 2007, 17:33
а скока команд вылетают из 2го дивизиона,что-то не пойму?а то я ща на педпоследнем месте иду :)
НАИВный бельчонок
 
 
 

Сообщение Kater 13 окт 2007, 17:55
НАИВный бельчонок писал(а):а скока команд вылетают из 2го дивизиона,что-то не пойму?а то я ща на педпоследнем месте иду :)

)))))Вроде два последних места точно вылетают, а 12е, 13е, 14е места играют стыковые матчи с командами, занявшими с 3-5 места в 3м дивизионе.
Kater
 
 
 

Сообщение Foq 13 окт 2007, 18:46
Kater писал(а):
НАИВный бельчонок писал(а):а скока команд вылетают из 2го дивизиона,что-то не пойму?а то я ща на педпоследнем месте иду :)
)))))Вроде два последних места точно вылетают, а 12е, 13е, 14е места играют стыковые матчи с командами, занявшими с 3-5 места в 3м дивизионе.


абсолютно верно :)
Foq
 
 
 

Сообщение logg-dog 13 окт 2007, 22:48
Тот кто будет против меня тому оч сильно повезёт т.к. яне хочу во второй ДИВ!Просто солью ему матч))
logg-dog
 
 
 

Сообщение Kater 13 окт 2007, 23:16
logg-dog писал(а):Тот кто будет против меня тому оч сильно повезёт т.к. яне хочу во второй ДИВ!Просто солью ему матч))

От чего такой настрой? Чем плох 2й див)?
Kater
 
 
 

Сообщение logg-dog 14 окт 2007, 13:22
Kater писал(а):
logg-dog писал(а):Тот кто будет против меня тому оч сильно повезёт т.к. яне хочу во второй ДИВ!Просто солью ему матч))
От чего такой настрой? Чем плох 2й див)?
Потому что если я выйду во 2 ДИВ то будет сезон поражения и будут одни минусы лучше в 3 ДИВЕ ещё сезон посидеть а потом рвать всех во 2-ом ;) 8)
logg-dog
 
 
 

Сообщение Kater 14 окт 2007, 14:33
logg-dog писал(а):Потому что если я выйду во 2 ДИВ то будет сезон поражения и будут одни минусы лучше в 3 ДИВЕ ещё сезон посидеть а потом рвать всех во 2-ом ;) 8)

)))) Ясно... А там уж и первый дивизион не далеко)))
Kater
 
 
 

Сообщение Kater 16 окт 2007, 22:49
Странный тур получился... Оба наших лидера проиграли. Фат Риади, вообще, Олимпику Уаззанскому (желаю выбраться ему с низа турнирной таблицы), а Ренесейнс Спортив - Чабаб Атласу, хотя это странным не назвать - сугубо моё мнение. В общем, борьба вся впереди, мне так кажется). А Олимпик из Юсуфии проигрывать стал - тоже странно.
Kater
 
 
 

Сообщение Kater 18 окт 2007, 22:30
В 1/8 финала кубка Марокко честь нашего дивизиона будет защищать одна единственная команда - "Фат Риади". В 1/16 "Фат Риади" по пенальти выиграли у команды "Олимпик Клуб", которая на данный момент занимает 11е место во втором дивизионе. Поздравляю и желаю удачи в 1/8 финала.
Kater
 
 
 

Сообщение Али 19 окт 2007, 19:52
Kater, тока Олимпик играет в первом дивизионе.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение Kater 19 окт 2007, 22:09
Али писал(а):Kater, тока Олимпик играет в первом дивизионе.

А да, да, да... Я знал так-то))), просто описался что-то) Простите!
Kater
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко