Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение logg-dog 18 ноя 2007, 13:45
В след. сезоне стоит задача : Выход в след. див!
Я в пред последнем туре мог лишить Этоиль попадания в тройку, Но какой то БАГ с игрой не дал мнеэтого сделать, Итог я не смог поставить СУПЕР .Получилось что я использовал всего 2 супера :(
В след. раз буду более разумным в своих действиях!
logg-dog
 
 
 

Сообщение Kater 18 ноя 2007, 15:38
logg-dog писал(а):В след. сезоне стоит задача : Выход в след. див!
Я в пред последнем туре мог лишить Этоиль попадания в тройку, Но какой то БАГ с игрой не дал мнеэтого сделать, Итог я не смог поставить СУПЕР .Получилось что я использовал всего 2 супера :(
В след. раз буду более разумным в своих действиях!

Странный баг, что-то я не встречал таких...
Kater
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение GentosGomel 15 апр 2008, 16:26
Приветствую всех.
Как то притихли менеджеры третьего дива, может проснётесь)))
Давайте хоть немного разшевелим тему, хотя бы давайте сделаем прогнозы на тех кто может выйти во 2-й

"Юнион Якуб Эль-Мансур" , "Фат Риади", "Хила Атлетик", "Наджм Риади" Марракеш , ну вот эти 4 комы точно наверное пройдутоспорят 2 путёвки, а вот 5 кто к ним присоеденится тежело предсказать, но надеюсь им буду я))) :mg:
GentosGomel
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение StarLey 15 апр 2008, 20:44
Я рассчитываю на выход в этом сезоне в следующий дивизион. А вот интересно, куда это делся товарищ из юсуфского олимпика, который грозился в этом сезоне всех порвать. Одни автососы. Ну может быть за исключением пары матчей
StarLey
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение KastyanGomel 15 апр 2008, 23:08
ну незнаю где этот с Олимпика, т.к. я пока первый сезон тут, и то я понял что моя кома домоего прихода обитала внизу таблицы)) а теперь надо будет попасть в 5-ку, а там думаю выберемся

Добавлено спустя 29 секунд:
ну незнаю где этот с Олимпика, т.к. я пока первый сезон тут, и то я понял что моя кома домоего прихода обитала внизу таблицы)) а теперь надо будет попасть в 5-ку, а там думаю выберемся
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение GentosGomel 15 апр 2008, 23:11
ну незнаю где этот с Олимпика, т.к. я пока первый сезон тут, и то я понял что моя кома домоего прихода обитала внизу таблицы)) а теперь надо будет попасть в 5-ку, а там думаю выберемся

Сори за ошибку, забыл поменять ник при входе в форум,а то мы тут с братом обетаим, он меня сюда кстати и затянул
GentosGomel
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение StarLey 17 апр 2008, 19:50
Вниманию менеджеров команд 3-го (а может быть и 2-го) дива марокки. Организовывается КТ "Мароканские битвы".
От орагнизатора выступает"Юнион Якуб Эль-Мансур" (Марокко). правила следующие:
- Ограничение по силе на матч с учетом физы - 380;
- Суперов и отдыхов нет;
- Нормальный стиль запрещен - будем ловить друг друга на коллизиях. что уравняет шансы разных команд
- Автосостав разрешен - у всех бывают проблемы с инетом, так что отнесемя к этому с пониманием
- Усиливающие замены запрещены;
- Грубая игра запрещена;
За нарушение правил: тех поражение 0:3

Вступительный взнос - 200к
Призовые:
1 место - 1500к
2 место - 800к
3 место - 600к
4 место - 400к
5-8 места - 300к
8-12 места - 200к
Таким образом в минусе останутся только последние команды в группе.
Записываемся в КТ здесь: viewtopic.php?f=9&t=74191
StarLey
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение logg-dog 20 апр 2008, 12:23
Starley писал(а):Я рассчитываю на выход в этом сезоне в следующий дивизион. А вот интересно, куда это делся товарищ из юсуфского олимпика, который грозился в этом сезоне всех порвать. Одни автососы. Ну может быть за исключением пары матчей
Тут я))автосотавы из-за того что нет смысла их отправлять.....сезон провален был до его начала ИМХо с такой физой которая была с трудом можно было расчитывать даже на место в середине.....мед центр у мя строился в то время когда усталость была на уровне баз(((Терь до конца сезона буду отправлять составы....и надеюсь в след вырватся на лидирующие позиции
logg-dog
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Makeevan 22 апр 2008, 04:20
:) я не так стремлюсь в Д2 в этом сезоне. Поэтому могу только пожелать удачи Юниону, ну а кто будет вторым - покажет время. Наверное, Хила Атлетик.
Makeevan
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение StarLey 23 апр 2008, 09:46
Зря ты не собираешся в Д2 в этом сезоне. По моему на много интереснее играть с командами, которые немного сильнее тебя. Да и еще есть один плюс-суперить тебя там будут только в крайнем случае. По крайней мере пока не сможешь забратся в верхи таблицы
StarLey
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Евгений Комаров 23 апр 2008, 18:19
Этоиль вышел в прошлом сезоне в наш Д2, сейчас на 6 месте за 5 туров до окончания сезона. Менеджер и только менеджер определяет место команды в таблице, а не база и футболисты (хотя это безусловно очень важно). У меня есть команда в Боснии Д3-В. Самая слабая по силе 11 в дивизионе. Дал подсрачник всем (а у нас там команды с силой больше 600 и уровнем базы 6 не редкость), в кубке обыграл 2 место 1Д!!!! Так что рвите зад и выходите в Д2, тут прикольно :mg:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Kater 24 апр 2008, 08:26
Евгений Комаров писал(а):Этоиль вышел в прошлом сезоне в наш Д2, сейчас на 6 месте за 5 туров до окончания сезона.
Не надолго я на 6м месте :) Но надеюсь, что место в восьмёрке займу.
Kater
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Makeevan 26 апр 2008, 08:46
Посмотрим, как пройдут последние матчи. Если преследователи напрягутся - то меня не пустят на 2 место. А так - чистое 2 место смогу занять, если постараюсь ;) а силы есть, поверьте!
Makeevan
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение StarLey 30 апр 2008, 17:55
Давай, Леха. Рвем в д2. Хватит по подвалам шарится :)
StarLey
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение kondasha 04 май 2008, 15:54
Готов поучаствовать.. сборников призовут на ЧА.. так что сильнейшие уедут.. 380 должен вписаться..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко