Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 01 авг 2016, 23:00
Вставлю и я свои 5 копеек:
смотря какие цели ставит перед собой юношеская сборная, если самые высокие, то грех такими игроками не воспользоваться... а на счет оплаты, соглашусь этим командам не зачем платить из фонда, но если данный пункт не прописан, значит увы... а вот на следующий сезон этот вопрос нужно законно урегулировать)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Kacc 01 авг 2016, 23:11
А проблема вообще в чем? Я например со счета свой команды без капли сомнений перевожу деньги на нужды сборных, хотя за результатами практически не слежу и сборников не ращу. Просто мне приятно осознавать, что играю в федерации, которая добивается успехов на международной арене на уровне команд и сборных. А каким образом это удается сделать - не суть важно, главное чтобы законно и без махинаций. Так что, если уж действительно это кому-то интересно, я считаю, что такие игроки без проблем должны играть в сборной. И выплаты по логике вещей за прокачку должны получать тоже.
Или пусть он таким макаром качает сборников конкурентам, а мы с гордостью будем говорить, что нас обыгрывают "ничэсна"?
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 01 авг 2016, 23:55
alex11 писал(а):Вставлю и я свои 5 копеек:
смотря какие цели ставит перед собой юношеская сборная, если самые высокие, то грех такими игроками не воспользоваться... а на счет оплаты, соглашусь этим командам не зачем платить из фонда, но если данный пункт не прописан, значит увы... а вот на следующий сезон этот вопрос нужно законно урегулировать)


Ну что значит этот пункт не прописан? Закон приняли с ошибкой, её нужно исправить, проголосовав. Мужики мне не жалко 300к, но я лучше отдам их команде которая прокачала игрока отдав последние всолики

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 24 секунды:
Ближайший матч сборная пропускает, будьте внимательны с формой. Выводим физу на 14-е августа.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 05 авг 2016, 10:35
Ближайший тур сборная пропускает. Просьба готовиться к 14 августа. Судя по мнению менеджеров, игроки Чабаба в сборной остаются. Подчиняюсь общему мнению.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Neledva 05 авг 2016, 23:04
кондаша писал(а):Ближайший тур сборная пропускает. Просьба готовиться к 14 августа. Судя по мнению менеджеров, игроки Чабаба в сборной остаются. Подчиняюсь общему мнению.
Да ты не подчиняться должен , а радоваться что такие игроки есть у тебя в сборной !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 08 авг 2016, 10:08
Спасибо , Уважаемый. Надоумил :) . Мы как-нибудь сами, ладно. Мы справимся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Neledva 08 авг 2016, 13:10
кондаша писал(а):Спасибо , Уважаемый. Надоумил :) . Мы как-нибудь сами, ладно. Мы справимся.
Всегда пожалуйста Михаил :roll: , обращайся , всегда буду рад помочь :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 08 авг 2016, 15:18
Приду к Вам в Люксембург, надо же когда то в Европу выбираться, а то я ещё сравнительно молодой менеджер, начинающий :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Neledva 09 авг 2016, 00:01
кондаша писал(а):Приду к Вам в Люксембург, надо же когда то в Европу выбираться, а то я ещё сравнительно молодой менеджер, начинающий :)
:beer: Мы всегда рады хорошим молодым менеджерам {friends}
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 09 авг 2016, 01:01
"Молодая была немолода" ...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 15 авг 2016, 09:39
Потеряли 2 очка, приношу извинения. Готовились серьёзно, но не все сильнейшие вышли в составе, причина - усталость. Тем не менее, нужно было побеждать, раз не победили, значит не все сделали.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение dvsergeev 16 авг 2016, 09:45
кондаша писал(а):Ближайший тур сборная пропускает. Просьба готовиться к 14 августа. Судя по мнению менеджеров, игроки Чабаба в сборной остаются. Подчиняюсь общему мнению.
Ну что ж дорогие менеджеры Морокко хоть я здесь не пишу,но читаю что вы тут пишете и я думаю что мои игроки заканчивают выступать в сборной и думаю что Вам дорогие менеджеры Марокко достанет сил и всего остального на прокачку юниоров,удачи в подготовке команды.21 так как уже сменил форму игрокам они могут ещё сыграть,а дальше извините не вижу смысла в их подготовке удачи на отборе
dvsergeev
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Юнион Депортиво Сонго (Сонго, Мозамбик)
 

Re: Юниорка
Сообщение Стюша 16 авг 2016, 10:22
Здравствуйте господа , предлогаю нашему президенту написать руководству всола : что те команды Марокко которые используют магазин , не приносили очки в копилку федерации , участвуя в мировых кубках !
:girl:
Стюша
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Barabayka 17 авг 2016, 11:44
dvsergeev писал(а):
кондаша писал(а):Ближайший тур сборная пропускает. Просьба готовиться к 14 августа. Судя по мнению менеджеров, игроки Чабаба в сборной остаются. Подчиняюсь общему мнению.
Ну что ж дорогие менеджеры Морокко хоть я здесь не пишу,но читаю что вы тут пишете и я думаю что мои игроки заканчивают выступать в сборной и думаю что Вам дорогие менеджеры Марокко достанет сил и всего остального на прокачку юниоров,удачи в подготовке команды.21 так как уже сменил форму игрокам они могут ещё сыграть,а дальше извините не вижу смысла в их подготовке удачи на отборе
На что именно обижаешся? Не кто ведь не против что они будут играть, поэтому смысл есть готовить их к играм, ведь каждый положит в копилочку клуба немного деньжат. Ну а если на счет фонда, то тут уж извените, почему моя команда где еле собирается на оплату базы, прокачку спецух и парочку балов должна скидывать в фонд на поощерение прокаченого магазином игрока, смотрим ситуацию по другому ты то только балы кидаеш в основном с базы, а остальные ведь еще и на спецухи тратятся, далее смотрим еще чуть глубже, в 17 твой юниор спокойно проходит по прокачке и под планку 18летних, следовательно в следущем сезоне ты вообще нечего не вкидываеш в него, но получаеш деньги а другим ведь прийдется качать что бы довести игрока до планки, разница в затратах будет колосальная, я подозреваю что больше чем сама премия, а в итоге посчитать легко, сколько будет до 19 лет стоить твоя прокачка игрока, естественно магазин мы откидываем и сколько будет стоить прокачка у других игроков.

П.С. Еще добавлю президенту, програма прокачки юниоров это обычно компенсация за прокачку юниора, вот возми к примеру и посчитай 17-ти леток по затратам, сколько потратила команда магазинного игрока и сколько потратили другие клубы и сравни с призовыми которые ты выдал
Barabayka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение dvsergeev 17 авг 2016, 13:04
Лично я не на что не обижаюсь это во первых,во вторых здесь были затронуты две темы Вы почему то обсуждаете только одну игнорируя вторую поднятую между прочим помощником тренера о целесообразности нахождения в сборной игроков прокачанных через магазин(что не запрещено правилами игры),после этого я и принял решение что мои (магазинные) игроки не будут находиться в сборной не вижу в этом смысла тем более что тренер подчиняется мнению менеджеров,а не имеет своё мнение по этому поводу
dvsergeev
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Юнион Депортиво Сонго (Сонго, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко