Вектор развития ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gensen 28 июн 2009, 16:37
AlexRSM писал(а):gensen - молодец,что взял на себя ответственность за федерацию.
У меня к тебе просьба...заполни личку...
Неужели это так важно? Что тебе нужно узнать обо мне? я отвечу.
Gensen
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 28 июн 2009, 17:03
Мне интересно День рождения(чтоб поздравить), город (чтоб встретится если буду проездом), ну и самое загадочное в тебе это пол :D
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Gensen 28 июн 2009, 19:20
Juny писал(а):Мне интересно День рождения(чтоб поздравить), город (чтоб встретится если буду проездом), ну и самое загадочное в тебе это пол :D
:D чаще всего бываю в Питере. 24 октября. Пол устраивает. Дубовый паркет. :beer:
Gensen
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 28 июн 2009, 22:05
Gensen писал(а):
AlexRSM писал(а):gensen - молодец,что взял на себя ответственность за федерацию.
У меня к тебе просьба...заполни личку...
Неужели это так важно? Что тебе нужно узнать обо мне? я отвечу.

Отличие этой игры от ФИФА-менеджера (к примеру) в том что здесь играют живые люди,а не боты...а когда человет инкогнито,то я лично разницы между ним и ботом особо не вижу...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 28 июн 2009, 22:36
Бот - наш новый президент. Пора уже писать в личку, чтобы не уходил :grin: Мне вполне хватает, что Генсен - это Гена, остальное не так важно...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 29 июн 2009, 02:08
кондаша писал(а):Бот - наш новый президент. Пора уже писать в личку, чтобы не уходил :grin: Мне вполне хватает, что Генсен - это Гена, остальное не так важно...

Отлично.
Ну а у меня свое мнение на этот счет.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Gensen 30 июн 2009, 13:32
сорри, мужики - в командировке я - дел в реале невпроворот - вернусь в конце недели, а через неделю опять уеду. Се ля ва - сиречь, не мы таки - жизнь така...
Миша, ты действительно думаешь, что я из Д1 хочу вылететь? Я даже мяу не успел сказать, а первую игру уже сыграли :)
Gensen
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 30 июн 2009, 14:36
Gensen писал(а):сорри, мужики - в командировке я - дел в реале невпроворот - вернусь в конце недели, а через неделю опять уеду. Се ля ва - сиречь, не мы таки - жизнь така...
Миша, ты действительно думаешь, что я из Д1 хочу вылететь? Я даже мяу не успел сказать, а первую игру уже сыграли :)

А где я написал про вылет? Склероз..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Mixa 02 июл 2009, 10:32
Хассания и Я в худшем моральном состоянии...!!!

ПРошу помоЩи у всех менеджеров Федерации,и её президента- как то решить эту проблему...

Пиар-менеджер сознался игрокам, что у клуба нет эмблемы, и в новом сезоне они будут играть в красных трусах и белых майках без символики!
Некоторые сразу начали подыскивать себе новый клуб, другие матерят менеджера и устраивают голодовку, самые инициативные взяли в руки карандаши и краски, но и как плохим танцорам, им тоже что-то помешало...

Нужна срочная помощь в поиске эмблемы! Иначе менеджеру моргалы выколят и пасть порвутЬ

П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е !
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 562
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Gensen 02 июл 2009, 19:26
BLADE писал(а):Хассания и Я в худшем моральном состоянии...!!!

ПРошу помоЩи у всех менеджеров Федерации,и её президента- как то решить эту проблему...

Пиар-менеджер сознался игрокам, что у клуба нет эмблемы, и в новом сезоне они будут играть в красных трусах и белых майках без символики!
Некоторые сразу начали подыскивать себе новый клуб, другие матерят менеджера и устраивают голодовку, самые инициативные взяли в руки карандаши и краски, но и как плохим танцорам, им тоже что-то помешало...

Нужна срочная помощь в поиске эмблемы! Иначе менеджеру моргалы выколят и пасть порвутЬ

П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е !

поищу на сл. неделе, лады? А то менеджер без моргал и пасти - это нонсенс.... :)
Gensen
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Mixa 03 июл 2009, 10:41
Gensen писал(а):
BLADE писал(а):Хассания и Я в худшем моральном состоянии...!!!

ПРошу помоЩи у всех менеджеров Федерации,и её президента- как то решить эту проблему...

Пиар-менеджер сознался игрокам, что у клуба нет эмблемы, и в новом сезоне они будут играть в красных трусах и белых майках без символики!
Некоторые сразу начали подыскивать себе новый клуб, другие матерят менеджера и устраивают голодовку, самые инициативные взяли в руки карандаши и краски, но и как плохим танцорам, им тоже что-то помешало...

Нужна срочная помощь в поиске эмблемы! Иначе менеджеру моргалы выколят и пасть порвутЬ

П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е ! П О М О Г И Т Е !

поищу на сл. неделе, лады? А то менеджер без моргал и пасти - это нонсенс.... :)

СПАСИБО!!! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 562
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение MutniyTip 04 июл 2009, 10:56
Gensen, пожайлуста, поищи заодно эмблему и моей "Нахда Спортив" из Тан-Тана! Сам уже порядочно искал. Результат нулевой...
MutniyTip
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Gensen 08 июл 2009, 02:17
Коллеги! поищу, хде-та в середине июля - ща мотаюсь по делам - дома не бываю неделями (благо, все отдыхают). Положительных результатов не гарантирую, но усилия приложу.... Не обессудьте.
Gensen
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение MY93 18 июл 2009, 05:57
хотелось бы поинтересоваться, планируются ли какие нибудь конкурсы на этот сезон и есть ли возможность добавления четвертых дивизионов?
MY93
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Gensen 18 июл 2009, 12:50
MY93 писал(а):хотелось бы поинтересоваться, планируются ли какие нибудь конкурсы на этот сезон и есть ли возможность добавления четвертых дивизионов?
Отвечу коротко - да и да. :) Подробнее - чуть позже. :)
Gensen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко