Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 28 ноя 2010, 23:38
Так же буду подавать на сборные в этом году.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 29 ноя 2010, 10:57
Очень бы хотелось тоже стать тренером сборной в этом сезоне, и именно национальной. Там собрался молодой перспективный колектив, в том числе и моих трое )) потенциально будет все направлено на развитие, но и зацепиться за что-то тоже можно. :thanks:
:wise:
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
Что это? :???:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 29 ноя 2010, 12:37
Святой писал(а):Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
Что это? :???:
Это походу баг такой во ВСОЛе
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 29 ноя 2010, 13:26
Святой писал(а):Очень бы хотелось тоже стать тренером сборной в этом сезоне, и именно национальной. Там собрался молодой перспективный колектив, в том числе и моих трое )) потенциально будет все направлено на развитие, но и зацепиться за что-то тоже можно. :thanks:
:wise:
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
Что это? :???:
С этим составом за континент зацепиться реально! Удачи!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 29 ноя 2010, 13:27
Вован79 писал(а):
Святой писал(а):Очень бы хотелось тоже стать тренером сборной в этом сезоне, и именно национальной. Там собрался молодой перспективный колектив, в том числе и моих трое )) потенциально будет все направлено на развитие, но и зацепиться за что-то тоже можно. :thanks:
:wise:
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
Что это? :???:
С этим составом за континент зацепиться реально! Удачи!
Вов,ты не будешь подавать заявку?
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 29 ноя 2010, 13:37
Эд 95 писал(а):
Вован79 писал(а):
Святой писал(а):Очень бы хотелось тоже стать тренером сборной в этом сезоне, и именно национальной. Там собрался молодой перспективный колектив, в том числе и моих трое )) потенциально будет все направлено на развитие, но и зацепиться за что-то тоже можно. :thanks:
:wise:
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
Что это? :???:
С этим составом за континент зацепиться реально! Удачи!
Вов,ты не будешь подавать заявку?
Нет, Эд. После критики того года, даем дорогу молодым :-) У Артема в принципе состав неплохой, есть правда тройка вопросов:
1- почему нет моего Монаф Айек? он вроде попредпочтительнее Саид Язиджи будет.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 29 ноя 2010, 14:05
Вован79 писал(а):Нет, Эд. После критики того года, даем дорогу молодым :-) У Артема в принципе состав неплохой, есть правда тройка вопросов:
1- почему нет моего Монаф Айек? он вроде попредпочтительнее Саид Язиджи будет.
Я не соглашусь, без обид. Но если будет в форме и будешь его качать, я уверен - играть он будет.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 29 ноя 2010, 15:18
Святой писал(а):
Вован79 писал(а):Нет, Эд. После критики того года, даем дорогу молодым :-) У Артема в принципе состав неплохой, есть правда тройка вопросов:
1- почему нет моего Монаф Айек? он вроде попредпочтительнее Саид Язиджи будет.
Я не соглашусь, без обид. Но если будет в форме и будешь его качать, я уверен - играть он будет.
Если можно, то конкретнее, плиз
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 29 ноя 2010, 15:24
Вован79 писал(а):
Святой писал(а):
Вован79 писал(а):Нет, Эд. После критики того года, даем дорогу молодым :-) У Артема в принципе состав неплохой, есть правда тройка вопросов:
1- почему нет моего Монаф Айек? он вроде попредпочтительнее Саид Язиджи будет.
Я не соглашусь, без обид. Но если будет в форме и будешь его качать, я уверен - играть он будет.
Если можно, то конкретнее, плиз
Пересчитал, одно на одно выходит. Получается так как я и сказал, играть будет тот кто будет в форме.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 29 ноя 2010, 15:35
Подал заявку на национальную сборную. Надеюсь на Вашу поддержку.
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 29 ноя 2010, 15:54
Jenek2007 писал(а):Подал заявку на национальную сборную. Надеюсь на Вашу поддержку.
Jenek, вроде в том году выбрали направление на омоложение состава и игру под солнце????? Посмотри выше по теме о том, что мне писал Бобби про многих игроков вызванных мной в том сезоне и сделай вывод, время обновить состав есть. Без обид. :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 29 ноя 2010, 16:07
Вован79 писал(а):
Jenek2007 писал(а):Подал заявку на национальную сборную. Надеюсь на Вашу поддержку.
Jenek, вроде в том году выбрали направление на омоложение состава и игру под солнце????? Посмотри выше по теме о том, что мне писал Бобби про многих игроков вызванных мной в том сезоне и сделай вывод, время обновить состав есть. Без обид. :beer:
Вован, никаких обид))) Я выбирал игроков для того чтобы добиться результата в этом сезоне, попасть в финальную часть ЧА, с молодым составом это сделать будет очень тяжело!! А молодежь наигрывать нужно в следующем сезоне, когда будет чемпионат мира, где пройти отбор мы врядли сможем!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 29 ноя 2010, 17:47
KSamara писал(а):Я буду претендовать на молодежную сборную. Именно в молодежке сейчас собрались все те футболисты, с кем мы выходили в финальную часть ЧА будучи юниорами. Игроки мне хорошо знакомы и поэтому, я, как и ранее сделавший это Александр Красников, хотел бы вести своих юниоров на протяжении всей их карьеры. В данном случае, все они проходят в молодежную сборную!
Что касается юниори. Считаю, что на этот самый важный тренерский пост в нашей Федерации должен прийти ответственный менеджер, отлично разбирающийся во ВСОЛе и активно общающийся на форуме. Потенциально он должен будет возглавить сборную не на один сезон. Не знаю кто будет выдвигать свои кандидатуры, но хотел бы, чтобы это сделал Игор Самец. Считаю, что он подходит на эту роль 100%!!!
оооо) ну поконкурируем, раз уж так)

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Jenek2007 писал(а):Подал заявку на национальную сборную. Надеюсь на Вашу поддержку.
Жень
понятно,что хочешь пробиться на ЧА и вести команду к успеху, но игроки в сборной без Л4 - это не игроки, как бы грубо это не звучало. Нельзя набирать состав по принципу "чем больше сила тем лучше", нужно просчитывать все: каких спецух больше, каким стилем сборная будет выдавать максимальную силу, подбирать под это игроков с необходимыми спецухами, должна быть концепция, а не простой выбор

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Святой писал(а):Очень бы хотелось тоже стать тренером сборной в этом сезоне, и именно национальной. Там собрался молодой перспективный колектив, в том числе и моих трое )) потенциально будет все направлено на развитие, но и зацепиться за что-то тоже можно. :thanks:
:wise:
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
Что это? :???:
хорошая заявка и неплохой состав, единственное ,что можно добавить, так это взять у молодежки одного воротчика сильного , она от этого никак не пострадает, а националке он очень поможет, такой вариант можно будет задействовать
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 29 ноя 2010, 23:58
Парни, по человечески прошу :)
Возьмите Аль-Шмали хоть на матч в националку)))
Прост стандартник он же хороший))
Да и по силе 4 среди цм)
А на сборную баллотироваться не буду, всё равно не возьмёте)))
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение *Sergo* 30 ноя 2010, 02:48
KSamara писал(а):Я буду претендовать на молодежную сборную. Именно в молодежке сейчас собрались все те футболисты, с кем мы выходили в финальную часть ЧА будучи юниорами. Игроки мне хорошо знакомы и поэтому, я, как и ранее сделавший это Александр Красников, хотел бы вести своих юниоров на протяжении всей их карьеры. В данном случае, все они проходят в молодежную сборную!
Что касается юниори. Считаю, что на этот самый важный тренерский пост в нашей Федерации должен прийти ответственный менеджер, отлично разбирающийся во ВСОЛе и активно общающийся на форуме. Потенциально он должен будет возглавить сборную не на один сезон. Не знаю кто будет выдвигать свои кандидатуры, но хотел бы, чтобы это сделал Игор Самец. Считаю, что он подходит на эту роль 100%!!!

Поддерживаю!!!!
*Sergo*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия