Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rocky 01 янв 2007, 16:54
И почему ты претендент на пост главной команды? Если ты хочеш управлять юниоркой....
На юниорку у нас есть реальный кандидат, это Саня(Аль-Талия)...думаю там у тебя вопше шансов нет!
Rocky
 
 
 

Сообщение Bronzik 01 янв 2007, 20:20
Rocky
Сколько я видел команды из сирийского чемпионата - столько раз я и подавал заявки, только не одну из них не удовлетворили.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Bronzik 01 янв 2007, 20:21
Rocky
нечайно подал, хочу я всего лишь юниорку.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Rocky 02 янв 2007, 00:21
Bronzik, извени меня, но ты нас что за идиотов счетаеш?...

Хотел бы продолжить тренеровать сборную Сирии, в том сезоне с юниорской сборной добился хороших результатов и вы мне позволите добиться таких же и с националкой. ......... надеюсь вы выберети меня и мы дойдем до финальной стадии турнира. Спасибо, и с наступающем НГ!


Вот выберем тебя и сразу дойдем.....

Кстати заявку можно удалить, ты в курсе?если ты ее подал "нечайно" :timid:
Rocky
 
 
 

Сообщение Rocky 02 янв 2007, 00:26
Сколько я видел команды из сирийского чемпионата - столько раз я и подавал заявки, только не одну из них не удовлетворили


Надо было презу написать раньше.... сейчас же написал)))
Rocky
 
 
 

Сообщение Lazy 02 янв 2007, 00:32
"Сколько я видел команды из сирийского чемпионата - столько раз я и подавал заявки, только не одну из них не удовлетворили." - это здесь совершенно не играет роли... Rocky имел в виду то, что тебя не было не слышно и не видно в Сирии. Ты ни разу не заглянул на форум, ни разу здесь не отметился. А тут после первого круга вдруг выскакиваешь и как в той песне: "вы поскорей любите нас, вам крупно повезло...".
Давай тогда, разъясни же нам чем твоя кандидатура лучше тренеров Аль-Фатовы, Аль-Талии и Аль-Мажда? Как-то излишне лаконично: чирканул пару строк и на те вам. Пренебрежительно как-то, не находишь? Может стОило более обстоятельно разъяснить свою позицию, а не вступать в перепалки с менеджерами?
Lazy
 
 
 

Сообщение professor 02 янв 2007, 01:37
да дайте мне сборную и Сирия станет чемпионом мира :D :D :D если честно я голосую за Rocky и всем осталн..советую голосоват за него :beer:
professor
 
 
 

Сообщение Miolan 02 янв 2007, 04:03
Всем привет!!! Мое мнение по этому всему поводу таково. У нас есть три достаточно квалифицированных менеджера учавствующих в чемпионате Сирии, они и должны возглавить посты трех сборных. Так что помощь варягов нам не понадобиться.
Miolan
 
 
 

Сообщение Bronzik 02 янв 2007, 08:49
Ладно, раз всей федерацией востали против меня тогда извеняйте, просто хотел продолжить свою работу, которую я начал в том сезоне. Извените, еще раз и удачи вам со сборной.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Miolan 02 янв 2007, 09:03
Bronzik писал(а):Ладно, раз всей федерацией востали против меня тогда извеняйте, просто хотел продолжить свою работу, которую я начал в том сезоне. Извените, еще раз и удачи вам со сборной.
Да никто особо и не восставал. Просто посуди сам, ты нарисовался как-то совсем неожиданно и сразу хочешь сборную. Вопрос о тренерах решался уже давно, и я так понимаю на данный момент он практически решен. Думаю, на следующий сезон, тем более если ты планируешь руководить еще и сирийской командой, то можно будет и обсудить твою кандидатуру.
Я кстати тоже был бы не прочь принять участие, но кандидатуры на самом деле достойные.
Кстати, готов оказать посильную помощь тренерам сборных.
Miolan
 
 
 

Сообщение Bronzik 02 янв 2007, 09:06
Miolan, ладно, посмотрим чего добьются эти достойные.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Rocky 02 янв 2007, 15:08
Bronzik писал(а):Miolan, ладно, посмотрим чего добьются эти достойные


Посмотрим..... кстати, а ты не передумал еще управлять сирийской командой, или уже нет смысла....
Rocky
 
 
 

Сообщение Bronzik 02 янв 2007, 15:34
Rocky, конечно нет, я же сказал по глупости ушел и хочу вернуться.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Rocky 06 янв 2007, 12:51
Всем спасибо кто проголосовал за меня, спасибо за понимание!
Rocky
 
 
 

Сообщение professor 06 янв 2007, 15:30
Rocky поздравляю и удачи!!!!
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия

cron