Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 02 окт 2010, 00:04
Алексей8891 писал(а):Знают АиА :-) . Но они вряд ли нашими сборными рулить будут.
:cool: Супер! :D :D :D :D
Bars
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 25 окт 2010, 16:19
Нда... Сборные выступили не супер! Будем надеятся в следующем сезоне нашим сборным все таки удастся пробиться в финальную часть. А всем тренерам сборных, а особенно Михаилу, не отчаиваться и попробовать свои силы в следующем сезоне, доказать что в этом - просто неповезло!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Apalkov 25 окт 2010, 18:50
KSamara писал(а):
shamshod писал(а):
KSamara писал(а):Про лекарства.
Шамшод, какие у тебя конкретные претензии по поводу игры сборной?
Я уже сказал, что если задача не выполнена, то тренер должен уйти и я уйду. Другие порулят. Но мне все же интересно, ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕКАРСТВО ОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? Если знаешь, то не хочешь помочь?
Я выше написал что не хочу быть тренером сборной, тоже не знаю многие тонкости игры. Но, есть люди которые, может знают, мы знаем когда они порулят сборную, хотя бы один сезон!!!
Рулить, в таком случае, надо знающим, а не тем, которые может знают!!!
Вопрос ко всем менеджерам! Кто разбирается в тонкостях игры и знает как "рулить" сборной???

Не я, это точно!
Критиковать всем хорошо, когда результата нет! :(
Так мы и помогать должны, а не мозги кому-то еб***ь :grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 25 окт 2010, 22:02
Результат неудовлетворительный, это бессмысленно скрывать. но так же стоит учитывать и сложность попадания на ЧМ
В следующем сезоне нашим сборным будет намного проще пробиться на ЧА, хотя опять же будет все зависить от жеребьевки
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 26 окт 2010, 10:37
Националка, как говориться выше головы не прыгнула. Положительным моментом в команде стала игра молодой поросли - Зен Аль-Абдин Аль-Фанди (Аль-Фатова Деир эз-Зор), Осама Хаддад (Эфрин Эфрин), Ваад Эль-Али, Хамад Аль-Асвад и Хамад Аль-Лахмад ( все Абу-Хардуб Абу-Хардуб), Башар Иадрис (Муадамит Аль-Шам), Ахмад Муаала (Оммал Аль-Кунейтра Аль-Кунейтра) и др.
В случае активной прокачки, в следующем году должны органично влиться и бороться за место в основе - Али Шабан, Басам Хенде, Раваз Лаван, Мухаммед Хашум, жабер Салех, Хасан Хабеб, Абдул Кадер и многие другие.
Итогом сезона стали вот такие показатели:
- выиграно 5 матчей
- проиграно 6
- ничьи 1
- заработано всоликов 14 151 635 $
- получено баллов силы 28.

Предлагаю в следующем сезоне продолжить курс на омоложение состава. С Уважением, Вован 79.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 26 окт 2010, 14:13
Да,выступили неважно,но о причинах я писал в новостях..
Как мне кажется,то нужно уже сейчас определяться с кандидатами на сборные.
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 26 окт 2010, 22:12
в зиму даже пытаться не буду в сторону сборных смотреть, ибо надеюсь, что смогу уехать на месяцок... да и опыт мой не годится покамест... надеюсь через сезон попробовать, может доверите кого-нибудь :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Apalkov 12 ноя 2010, 17:38
А как например в Кубке межсезонья узнать стили?
Извините за не "умный" вопрос!
Но это самая лучшая пора для этого.
И менеджерам сборных думаю это будет полузным :-)
Apalkov
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 12 ноя 2010, 17:44
Apalkov07 писал(а):А как например в Кубке межсезонья узнать стили?
Извините за не "умный" вопрос!
Но это самая лучшая пора для этого.
И менеджерам сборных думаю это будет полузным :-)
проблема вся в том, что тебе придеться играть практически одним составом, соответственно будет копиться усталость, вот отсюда вопрос : есть ли смысл жертвовать баллами и деньгами ради определения стиля для игроков?
единственный вариант, если изучение стилей только начинается в команде, так это активно играть товарищеские матчи)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 12 ноя 2010, 18:09
Red_Baron писал(а):
Apalkov07 писал(а):А как например в Кубке межсезонья узнать стили?
Извините за не "умный" вопрос!
Но это самая лучшая пора для этого.
И менеджерам сборных думаю это будет полузным :-)
проблема вся в том, что тебе придеться играть практически одним составом, соответственно будет копиться усталость, вот отсюда вопрос : есть ли смысл жертвовать баллами и деньгами ради определения стиля для игроков?
единственный вариант, если изучение стилей только начинается в команде, так это активно играть товарищеские матчи)
Поддерживаю.Конечно,можно использовать несколько матчей КМ для определения стилей,но не более..Лучше всего товарищеские матчи для этого подходят.За сезон вполне можно узнать стили у большей половины состава :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 16 ноя 2010, 23:21
Простите за наглость, но дайте моему Аль-Шмали хоть матч сыграть в сборной :grin:
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 28 ноя 2010, 10:09
Скоро выборы на посты наших сборных.Хотелось бы знать,кто будет претендовать на них.Также очень волнует вопрос по поводу нашей юниорки,Михаил сказал,что претендовать не будет.Но кто же тогда?
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 28 ноя 2010, 15:46
Я могу :D
Но толку :(
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 ноя 2010, 16:19
если меня поддержат наши менеджеры, я буду претендовать на молодежку, постараюсь вывести ее на первенство Азии любой ценой
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 28 ноя 2010, 22:03
Я буду претендовать на молодежную сборную. Именно в молодежке сейчас собрались все те футболисты, с кем мы выходили в финальную часть ЧА будучи юниорами. Игроки мне хорошо знакомы и поэтому, я, как и ранее сделавший это Александр Красников, хотел бы вести своих юниоров на протяжении всей их карьеры. В данном случае, все они проходят в молодежную сборную!
Что касается юниори. Считаю, что на этот самый важный тренерский пост в нашей Федерации должен прийти ответственный менеджер, отлично разбирающийся во ВСОЛе и активно общающийся на форуме. Потенциально он должен будет возглавить сборную не на один сезон. Не знаю кто будет выдвигать свои кандидатуры, но хотел бы, чтобы это сделал Игор Самец. Считаю, что он подходит на эту роль 100%!!!
KSamara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия