Лучший журналист Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 27 июн 2009, 17:35
Итак, сезон окончен, обзоры дописаны и начинается пора выставления лучшего обзора и лучшего автора старны на международную арену.
Требования довольно просты: нам необходимо определить лучшего автора, написавшего не менее трех обзоров в завершающемся сезоне и определить лучший из его обзоров, который и пойдет на конкурс. Кандидатов у нас не так много:
В Д1 это Бисмарк и его 5 обзоров.
В Д2 - никого.
В Д3-А - Белый и его серия обзоров.
В Д3-Б - Meylan и его серия обзоров.

Принимаются мнения всех менеджеров ФФ Сирии посещающих форум и способных изложить свою позицию. Предлагаю выкладывать в таком формате Ваш голос за тот или иной обзор:

День 3231 - Тур 3 - Первые штрихи - Jolie Rouge ("Аль-Яказа" Аль-Яказа)

И, конечно, прежде всего высказываемся почему именно этот обзор. С лучшим автором необходимо определиться к середине дня понедельника, но лучше до завтрашних товарищеских матчей.

П.С.: это голосование в общем и в целом не влияет на определение обладателя титула внутри федерации, которому достанется ВИП-код на 1 месяц, но определенно может дать дополнительную характеристику для выбора победителя.
Nefton
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Вован79 27 июн 2009, 18:17
Мне всегда нравятся обзоры Бисмарка, его стиль изложения и подход к написанию радуют глаз. Аль-Рамайлан за него! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Nefton 27 июн 2009, 21:03
а обзор? надо ОДИН обзор выбрать на конкурс...
Nefton
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Вован79 27 июн 2009, 21:40
Тур 15. День 3340 (20 22:00:00.04.2009) :oops:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение faktor1983 27 июн 2009, 22:22
Долматов Павел (Bars)Очень красивый стиль изложения+он пишет лучшие обзоры в Сан-томе, у нас только начал работать, но я думаю, что все еще впереди.
День 3454 - Тур 27 D3-B
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Fourbregas 28 июн 2009, 05:14
День 3223- Тур 1 -Старт, проба сил.- Meylan ("Тишрен" Латакия)
голосую за этот обзор,т.к. в нём описаны практически все детали матчей и вообще этот обзор очень интересный по содержанию!
Fourbregas
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Nefton 28 июн 2009, 12:10
faktor1983, а как насчет прочитать самый первый пост? Необходимо 3 обзора за сезон, чего у Павла не наблюдается. Необходимо выбрать обзор одного из объявленных претендентов
Nefton
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bars 28 июн 2009, 12:28
Поторопился друг - у меня действительно пока не хватает обзоров:))
В следующем сезоне обещаю исправиться!
Ну а мне понравились обзоры под авторством Meylan ("Тишрен" Латакия).
Правда все они хороши, но выбрал я бы - "Автосоставный Регресс!
Сезон 14. Чемпионаты стран. Сирия, D3-B. Тур 4. День 3236 (20 22:00:00.04.2009)"
Bars
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Шмуль 28 июн 2009, 13:08
Жаль, что у меня проктически не осталось времени на обзоры и в этом сезоне я осветил только начало в Д3 (б), однако надеюсь, что вследующем сезоне времени хватит на все туры!))

из двух оставшихся претендентов мне нравилось читать Бисмарка. из его обзоров, меня конечно порадовало упоминание и о нас!)))
Бисмарк - тур 24 - таков мой выбор!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Nefton 29 июн 2009, 13:41
Бисмарк - тур 24 - таков мой выбор!)))

именно этот обзор и отправлен на конкурс. Спасибо всем, кто высказался, все обзоры неплохие из предложенных, попробуем заявить Александра.
Nefton
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 30 июн 2009, 00:27
Благодарю за оказанную честь. Спасибо всем, кто замолвил за меня, и - спасибо всем, кто мои обзоры читает, даже если вам они видятся несовершенными (вообще, было бы неплохо вести критику обзоров на форуме - я всегда к этому открыт).
Но я хотел бы поделиться частью своей премии с теми людьми, которые в этом сезоне также писали обзоры в Сирии, уделяя этому свое время и делая игру для нас для всех интересней - кому, как не мне знать, что эта работа стоит как усилий, так и времени. А понятия "лучший-нелучший" в этом деле - весьма условные. Писать обзоры - это не поднимать штангу или прыгать в высоту, где можно обьективно определить, кто - первый, кто - второй, измерив результаты килограммами или сантиметрами. Здесь играют роль вещи субьективные - как, например, вкус... Кому-то нравится Дитер Болен, кому-то - Бетховен... (а я, например - к обоим равнодушен... :) ). Но у нас - демократия, а стало быть - получается, что "лучший" - тот, кто нравится большинству... :)
И в виду субьективности (по определению) оценки, я обращаюсь к тем людям, кто так же писал и, надеюсь, будет писать обзоры: коллеги! то, что в этом конкурсе "победил" я - вовсе не означает, что ваши обзоры - хуже!

Поэтому: каждой сирийской команде, менеджер которой написал хотя бы один обзор в последнем сезоне, я перечисляю по 50к со своего личного счета.
Деньги небольшие, но все же...

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Ой, что я наделал..!
Теперь Аль-Шайтан будет кричать на всех углах: "Боссы Аль-Шорта скупили всю сирийскую прессу накорню!"... :shock:
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 22 май 2013, 13:33
Уважаемые коллеги ,хочу вернуться к написанию обзоров в нашей стране .....как вы могли заметить обзоры сейчас есть лишь в двух дивизионах , что не может не огорчать как меня так и менеджеров у которых есть время почитать и проанализировать игру команд нашей федерации!!!! Прошу и настоятельно рекомендую всем у кого есть желание , но он или боиться или стесняеться написать свой первый обзор - пишите мы всегда поддержим и думаю подскажем что так , а что нужно исправить (**,)


По поводу мотивации - при согласии менеджеров предлагаю дополнительно с фонда выделять по 100 к за обзор :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 03 июн 2013, 15:34
Доброго всем! Итак, представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с чемпионом всея Сирии и просто хорошим человеком, Александром Красниковым!!Напомним вам, что именно он в этом сезоне не оставил шансов своим конкурентам и весь следующий год будет взирать на них с высоты золотого трона!!!
Но несмотря на такой головокружительный успех, он всё таки любезно согласился ответить на несколько вопросов, за что ему большое спасибо. :cool:
Итак, кого Александр считает своим лучшим игроком, чего он ждёт от Лиги чемпионов и немного советов начинающим менеджерам перед вами!


Добрый день! Вы снова, спустя сезон, снова выиграли чемпионат страны. Мои поздравления Вам.

День добрый! Спасибо за поздравления!

Очередное чемпионство чем-то отличается от предыдущего?

Чемпионство это отличается тем, что команда подошла к нему уже не в былом составе: завершил карьеру Костов, команда немного пополнилась молодыми футболистами,что, в сочетании с опытом ветеранов, дало такой результат.

Вы оформили победу уже за тур до конца чемпионата, она была настолько легкой, или так только кажется?

Победы легкими не бывают! К каждому сопернику готовимся основательно, ибо в этой игре генератор может выдать всякое)

А были ли у Вас сомнения по ходу чемпионата: мол, всё, не сможем, не видать нам золота?:)

Сомнений? Сомнений не было только потому, что мы четко придерживались определенного плана. В этом сезоне любое призовое место было бы хорошим результатом, так как наша команда должна представлять Сирию в Азиакубках.

Это для Вас уже пятое чемпионство, не собираетесь останавливаться?:)

Хороший вопрос) Побеждать всегда приятно и нет причин на этом останавливаться, хоть и с каждым сезоном это дается всё сложнее и сложнее. Зато интерес совсем другой.

А может быть поделитесь с менеджерами секретами успеха? Я уверен, что начинающим игрокам будет весьма интересно и познавательно.

Секрет прост - четко знать правила и грамотно организовывать инфраструктуру команды. А так же вести грамотный менеджмент состава.

Специально посмотрел статистику игроков: несмотря на такую уверенную победу,только пара Ваших игроков вошла в десятку самых полезных по системе гол+пас. В связи с этим вопрос: значит ли это, что Ваша команда не зависит от каких-то отдельных личностей?

Да, так было всегда - у нас любой игрок может дать результат.

А всё таки если говорить о персоналиях? Кого Вы бы отметили среди своих игроков? Как с положительной так и с отрицательной стороны? Если такие, конечно, есть:)

Из игроков отметил бы Аль-Джихами, который с каждым сезоном прибавляет все больше. Так же стабильную игру и прогресс показывает Шелгу, несмотря на возраст. Как таковых разочарований нет, все сыграли в свою силу.

Ещё вопрос по игрокам: будут ли какие-нибудь изменения в чемпионском составе? Трансферные приобретения или напротив - усиление своими кадрами?

Глобальных перемен вряд ли стоит ожидать. Я стараюсь придерживаться точечной политики. Одно из важных изменений будет наигрывание недавно приобретенного Салала, который будет подготавливаться для юношеской сборной.

А теперь, если можно, заглянем немного вперед: каковы Ваши перспективы, на Ваш взгляд, в следующем уже азиасезоне? Есть ли силы на Лигу чемпионов?:)

Пока рано загадывать, все будет видно тогда, когда состоится жеребьевка и мы увидим турнирную сетку. Опыт в подобных соревнованиях у нас большой, так что подготовка будет соответствующая!

Спасибо Вам за обстоятельные ответы и удачи в следующем чемпионате!

Спасибо за интервью)

Итак, перед вами был великий и ужасный Александр Красников. Будем надееться, что в следующем сезоне он даст прикурить всем в Лиге чемпионов, в чемпионате, и вообще всем-всем!!!
Спасибо за внимание, с вами был Postall. :vibra:
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Sibirchamp 03 июн 2013, 16:28
Хорошое интервью!Автора предлагаю материально поощрить, а само интервью запостить в новости :-)
З.ы. На будущее не использую бирюзовый цвет,немного режет глаза и плохо читается ;)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 03 июн 2013, 16:44
Про цвет в курсе, просто решил попробовать так :-) Спасибо за отзыв!
Postall
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия