Конкурсы 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован79 05 ноя 2009, 12:35
Предлагаю в этой теме обсудить актуальность конкурсов на 16 сезон, а так же высказать предложения по их модернизации и новым конкурсам. Неплохо было бы услышать пожелания менегеров возглавить тот или иной конкурс:
1. Номинация "Отвественность-15";
2. "Мастер пера-15";
3. "Лучший запасной игрок Сирии";
4. "Молодожен года";
5. "Лидер Сборной";
6. "Сборная тура";
7 "Нострадамус Сирии";
8. "Сирийский Марадонна".
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Fourbregas 05 ноя 2009, 12:44
Вот правила следующего конкурса "Нострадамус Сирии"
1)В отличие от всех прошлых конкурсов,в этот раз мы будем прогнозировать те матчи,которые я выберу из каждого дива!Я буду выкладывать по пять матчей,но прогнозировать будем четыре,это на тот случай,если я выберу матч с Вашей командой.
2)В этот раз групп никаких не будет и все будут в одинаковых условиях.
3)Прогнозируем матчи,начиная с 1 тура по 30 тур (включительно)
4)подсчитывать баллы так:

Полностью угадал счет-3 балла
Угадал разницу мячей-2 балла
Угадал исход-1 балл
Не угадал-0 баллов

Ну вот в общем и всё!Если у Вас есть ещё какие-то идеи,выкладывайте,я к ним прислушаюсь!
По поводу призовых решим чуть попозже!
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Вован79 05 ноя 2009, 12:56
Эд 95 писал(а):Ну вот в общем и всё!Если у Вас есть ещё какие-то идеи,выкладывайте,я к ним прислушаюсь!
По поводу призовых решим чуть попозже!

На счет призовых будем решать в топике Фонд Федерации чуть позже.
Эдик, хотелось бы увидеть ответ по конкурсам в формате, например:
1. Номинация "Отвественность-15"-необходим, все устраивает
2. "Мастер пера-15"-необходим
3. "Лучший запасной игрок Сирии"-нужен, но предлагаю добавить ....
4. "Молодожен года"- не нужен и т.п.
5. ..............
6. ...................
7 ....................
8. ...................
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Fourbregas 05 ноя 2009, 13:05
1. Номинация "Отвественность-15"- я считаю,что этот конкурс необходим!
2. "Мастер пера-15"- этот конкурс однозначно нужен!
3. "Лучший запасной игрок Сирии"-даже не знаю,но если большинство будет ЗА,то я продолжу его.
4. "Молодожен года"-нужен
5. "Лидер Сборной"-нужен
6. "Сборная тура"-нужен
7 "Нострадамус Сирии"ну тут всё понятно
8. "Сирийский Марадонна"-считаю,необходим!
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Шмуль 05 ноя 2009, 18:55
1. Номинация "Отвественность-15" - однозначно нужен;
2. "Мастер пера-15" - однозначно нужен;
3. "Лучший запасной игрок Сирии" - сомневаюсь;
4. "Молодожен года" - думаю да;
5. "Лидер Сборной" - думаю да;
6. "Сборная тура" - а поподробнее можно?;
7 "Нострадамус Сирии" - однозначно нужен;
8. "Сирийский Марадонна" - а поподробнее можно?.

к сожалению в этом сезоне из-за соревнований было очень мало времени и потому мной были заброшены конкурсы, да и обещеных обзоров предоставить я не смог. однако!) следующий сезон приходется на зимнее время, а зимой соревнований почти нет и поэтому очень надеюсь, что обзоры и конкурс "Короли коллизий" мной будут сделаны. над регламентом конкурса и его призовыми моя голова усиленно размышляет!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Вован79 06 ноя 2009, 03:15
Шмуль писал(а):1.
6. "Сборная тура" - а поподробнее можно?;
7 "Нострадамус Сирии" - однозначно нужен;
8. "Сирийский Марадонна" - а поподробнее можно?.
)

Конкурс "Сирийский Марадонна" проводил Red_Baron в 12-13 сезоне, вот ссылка viewtopic.php?f=118&t=83363
А вот сборную тура пробовал формировать я viewtopic.php?f=118&t=85559
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение S@MIGO 07 ноя 2009, 18:24
1. Номинация "Отвественность-15" - нужен;
2. "Мастер пера-15" - нужен;
3. "Лучший запасной игрок Сирии" - не нужен или нужны реформы;
4. "Молодожен года" - может быть;
5. "Лидер Сборной" - поподробнее пожалуйста;
6. "Сборная тура" - нужен;
7 "Нострадамус Сирии" - нужен,только нужно обсудить некие формальности связаные с реформами;
8. "Сирийский Марадонна" - нужен

Ну от себя попробую ввести конкурс "Букмекерская контора Сирии"где предложу прогнозировать интереснийшие матчи реального футбола!Ну и соответственно предлагаю вам выбрать интересный для вас соривнования:премьер-лига Росии,Украины,Англии,чемпионаты Испании,Италии,Германии,Франции и возможно даже Сирии,если кому будет известно какие там матчи происходят в даный момент и каковы будут ихни исходы по окончанию матчей конечно,матчи Лиги Чемпионов,лиги Европы и матчи сборных,если они будут проводится в это время из всех предложеных предлагаю выбрать 4-5 наиболее интересных для вас соревнований!также по возможности будут выкладываться котировки одной из известнейших букмекерских контор мира,для того чтобы полегче вам было делать свой прогноз:)На счет призовых:от меня будет выделено,как минимум 500к,также может меценатами конкурса станут:президент или кто-то из тренеров сборных Сирии,ну и чтобы увеличить интерес к конкурсу предлагаю ввести минимальный взнос в размере 50к,который позволит увеличить призовые и тогда призы получат тройка призеров(например ну если собирется 10 участников,это еще пол ляма к призовым!),если прийдется отказаться от этой идеи,то общими усилиями попытаюсь собрать 1000к,которую получит победитель,все будет зависеть от возможности финансирования и от подбора участников,ну попрошу вас шейхов поддержать меня с моей инциативой по мере возможностей!!!
Также могу взятся за 1 из вышепредложеных конкурсов:)Спасибо за внимание!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Fourbregas 07 ноя 2009, 18:32
Какие именно формальности реформ Нострадамуса тебе хотелось бы обсудить?
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение S@MIGO 07 ноя 2009, 20:09
Эд 95 писал(а):Какие именно формальности реформ Нострадамуса тебе хотелось бы обсудить?
Ну как по мне выгляди недосконалым,то что ты выставляешь 5 матчей,а прогнозируем только 4,ведь среди 5-ти матчей может игры за участвия твоей команды не быть и если так прийдется выбирать из 5 игр какие 4 прогнозировать,а я считаю что все должны отправлять прогноз на одни и те же игры,а не выбирать и ничего страшного не вижу в том чтоб прогнозировать матчи с участвием своей команды,можно просто сделать так чтоб каждый из менеджеров прогнозировал матчи своей команды не больше трьох раз и все поровну,а не так что один только одну игру с участием своей команды,а другой-3.Я предлогаю чтоб ты выкидывал по 2 или одному матчу из каждого из четырех дивов,тоесть либо 4,либо 8 матчей и следил сколько менеджер сделал уже прогнозов с участием своей команды и это число у всех должно быть одинаковое,либо вообще не выбрасывать пары с участием команд менеджеров который участвуют в конкурсе,ну я попробывал максимально понятно изложить,если что непонятно обращайся в личке!!!;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение KSamara 07 ноя 2009, 20:54
1. Номинация "Отвественность-15" - нужен;
2. "Мастер пера-15" - нужен;
3. "Лучший запасной игрок Сирии" - не нужен;
4. "Молодожен года" - не нужен;
5. "Лидер Сборной" - не нужен;
6. "Сборная тура" - нужен;
7 "Нострадамус Сирии" - нужен;
8. "Сирийский Марадонна" - нужен.
KSamara
 
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Bismark 08 ноя 2009, 01:24
Я думаю, что в принципе любой конкурс нужен - если он интересен менеджерам.
Насколько мне интересны эти конкурсы, я выражаю исключительно мое персональное мнение:
1. Номинация "Отвественность-15" - и интересно и полезно.
2. "Мастер пера-15" - тут даже не столько интересно, сколько необходимо: когда в Д1 за сезон имеем лишь 5 обзоров одного обзорщика - это, мягко говоря, недостаточно... Хотелось бы придумать что-то, что мотивировало бы других людей писать обзоры. Мне, например, было бы интересно почитать мнение специалистов (а у нас все - специлаисты) о турнире и особенно, разумеется, о моей команде... Пусть лучше жестко критикуют, подстебывают.. чем - молчат. Я уже грешным делом подумываю, что - важно мотивиовать (для начала) не столько качество, сколько - активность. Поэтому в прошлом сезоне я свою премию поделил между всеми, кто написал хотябы один обзор в том сезоне. Конечно, суммы получились несущественные, но - а что делать..?
6. "Сборная тура" - просто интересно.
8. "Сирийский Марадонна" - конечно, полезен для развития сборной.

К остальным я равнодушен.
Bismark
 
 
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение mr.B. 09 ноя 2009, 01:36
все нужны. :beer:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение Вован79 09 ноя 2009, 08:00
МесСИЯ писал(а):попробую ввести конкурс "Букмекерская контора Сирии"
Также могу взятся за 1 из вышепредложеных конкурсов:)Спасибо за внимание!

Конкурс интересный! :cool: Прогнозировать предлагаю чемпионат Италии (т.к. за его ходом можно следить в реале на общедоступном канале), да и Российская премьер-лига подходит к концу. По деньгам, поддержу чем смогу, от тренеров сборных Сирии поддержка думаю будет.

Предлагаю тебе Игор взять под свою опеку конкурс "Сборная тура".
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение S@MIGO 09 ноя 2009, 14:27
Вован79 писал(а):
МесСИЯ писал(а):попробую ввести конкурс "Букмекерская контора Сирии"
Также могу взятся за 1 из вышепредложеных конкурсов:)Спасибо за внимание!

Конкурс интересный! :cool: Прогнозировать предлагаю чемпионат Италии (т.к. за его ходом можно следить в реале на общедоступном канале), да и Российская премьер-лига подходит к концу. По деньгам, поддержу чем смогу, от тренеров сборных Сирии поддержка думаю будет.

Предлагаю тебе Игор взять под свою опеку конкурс "Сборная тура".
Хорошо,попробую выкарбовать себе время для двух этих конкурсов,тем более многие говорят,что сборная тура являеться очень интересным конкурсом,но во время его проведения меня в федерации Сирии и вообще во Всоле еще не было и с правилами я знаком поверхнево,но надеюсь президент мне поможет в этом вопросе и я смогу заниматься обеими этими конкурсами!
P.S.Пожелания прогнозировать чемпионат Италии и Росии будут учтены,предлагаю и другим менеджерам которых заинтересовал этот конкурс высказать свое мнение,но также стоит учесть что я пока незнаю какие соревнования будут проводится во время проведения чемпионата 16 сезона Всола,но так или иначе Англия на зимний перерыв не уходит точно и ЛЧ и ЛЕ я надеюсь тож никуда не денется,да и перерывы в футболе не очень большие,поэтому я считаю всегда найдуться интересные матчи в которых мы будем пробовать угадать итог :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы 16 сезона
Сообщение KSamara 09 ноя 2009, 20:46
Если большинство проголосует за чемпионат Италии, буду тоже его прогнозировать, но все-таки хотелось бы Английскую Премьер Лигу. Все-таки там футбол живее, наши играют. :grin: :grin:
KSamara
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия