Кофе с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenek2007 21 сен 2012, 12:04
MaxResult писал(а):попрошу новоиспеченного президента ссылаясь на то когда создавался 4 дивизион viewtopic.php?f=118&t=129167
один из моих игроков является реальным http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=748031

1."Реальным" игроком на сайте ВСОЛа является игрок, существующей на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/
Jenek2007
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение MaxResult 21 сен 2012, 12:27
Jenek2007 писал(а):
MaxResult писал(а):попрошу новоиспеченного президента ссылаясь на то когда создавался 4 дивизион viewtopic.php?f=118&t=129167
один из моих игроков является реальным http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=748031

1."Реальным" игроком на сайте ВСОЛа является игрок, существующей на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/
жаль
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение S@MIGO 21 сен 2012, 13:20
MaxResult писал(а):попрошу новоиспеченного президента ссылаясь на то когда создавался 4 дивизион viewtopic.php?f=118&t=129167
один из моих игроков является реальным http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=748031
Он может и реальный, но вот твоей команды в ТРАНСФЕРМАРКЕТЕ НЕТ, соответственно и игрока тоже, поэтому врятли новый президент сможет чем-то помочь :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Альберт 21 сен 2012, 19:39
МесСИЯ писал(а):
MaxResult писал(а):попрошу новоиспеченного президента ссылаясь на то когда создавался 4 дивизион viewtopic.php?f=118&t=129167
один из моих игроков является реальным http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=748031
Он может и реальный, но вот твоей команды в ТРАНСФЕРМАРКЕТЕ НЕТ, соответственно и игрока тоже, поэтому врятли новый президент сможет чем-то помочь :roll:
Игорь немного не соглашусь с тобой не обязательно чтобы команда там была просто наши организаторы еще не всех игроков пометили. Нужно обратиться в поддержку с этим вопросом может он и не реальный...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И на каждого игрока идет индивидуальная сноска если он реальный то не куда не денется!
Альберт
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение S@MIGO 07 окт 2012, 12:09
где же наш президент пропал?)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение вихтор 07 окт 2012, 19:55
МесСИЯ писал(а):где же наш президент пропал?)
За кофе пешком пошел в Бразилию. :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Jenek2007 08 окт 2012, 10:13
МесСИЯ писал(а):где же наш президент пропал?)

Здесь я, Игор, на месте. :-)
Jenek2007
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение S@MIGO 08 окт 2012, 18:55
Жду не дождусь чего-то нового в Федерации :-) А то после моего ухода практически ничего не изменилось :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Jenek2007 08 окт 2012, 20:19
МесСИЯ писал(а):Жду не дождусь чего-то нового в Федерации :-) А то после моего ухода практически ничего не изменилось :roll:

)) А чего ты хочешь "нового"??
Jenek2007
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение S@MIGO 15 окт 2012, 14:28
Jenek2007 писал(а):)) А чего ты хочешь "нового"??
Да чего-чего...каких-нибудь новых конкурсов, проектов, интервью и т.п. в Федерации нужно поднимать активность, а не только раз в неделю писать новости, я не для этого покидал свой пост!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение KSamara 15 окт 2012, 19:03
МесСИЯ писал(а):
Jenek2007 писал(а):)) А чего ты хочешь "нового"??
Да чего-чего...каких-нибудь новых конкурсов, проектов, интервью и т.п. в Федерации нужно поднимать активность, а не только раз в неделю писать новости, я не для этого покидал свой пост!
Я просто :D Игор, а чего ты хочешь? Ему и так хорошо! Долго надо думать, чтобы так ответить. Я просто не понимаю зачем выдвигать свою кандидатуру, если не понимать, что от него ждут люди? Все, хорош. Давайте без цирка. Либо выдвигайте программы и придерживайтесь их, либо не лезьте туда, куда не следует.
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bronzik 16 окт 2012, 12:51
Не знал куда написал, решил сюда, сирийцы подскажите как провести обмен сирийскими командами? :beer:
Bronzik
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Sibirchamp 16 окт 2012, 13:17
Bronzik писал(а):Не знал куда написал, решил сюда, сирийцы подскажите как провести обмен сирийскими командами? :beer:
Проще всего через Вип обмен но тогда твоя нынешняя команда окажется в свободных.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bronzik 16 окт 2012, 13:48
Sibirchamp, объясни как это сделать? вот я хочу поменять свою сирийскую кому на Хоттин.
Bronzik
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bismark 18 окт 2012, 10:21
Дабы предотвратить то, что случилось с Евгением...
Я имею в виду невротические заявления некоторых юных и горячих "сорвиголов" типа: "У нас уже 3 дня новый президент, а ничего нового не происходит!"...
Господа, пожалуйста обратите внимание на нижеследкющие тезисы:
1. Отсутствие новостей это хорошие новости.
Тезис общий, справдливый не только для ВСОЛа.
2. ВСОЛ существует для нас, а не наоборот.
Со всеми вытекающими, как-то: федерация - для нас, а не мы для нее, президент - для нас, а не наоборот, фонд - для нас, а не мы для него и т.п.. А то у нас до абсурда доходит: некоторые фактически считают, что поскольку они внесли в фонд пару всоликов, они имеют какие-то особые права. :-)
И в развитие тезиса 2: фонд федерации - хоршее дело, но он не необходим.
3. Президент - не массовик-затейник. Он просто помогает нам играть.
....
Исходя из тезисов: обязанности президента прописаны в правилах. Больше он не обязан. Кто хочет большего - никто ему не запрещает проявлять инициативу.
Спасибо за внимание.У нас уже 3 дня новый президент, а ничего нового не происходит!
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия