Кофе с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 30 дек 2009, 15:54
Вован79 писал(а):Всем известный клуб, бывшего президента Сирии Сергея Середы Умайя, возглавил Ярослав Горпиненко (ник: FELIX). Прошу любить и жаловать!
Привет,Ярослав!Надеюсь,ты к нам надолго. :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bobby 30 дек 2009, 16:15
Ну наконец клуб получил своего владельца)
Серега молодец, оперативно перевел
Bobby
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение FELIX 30 дек 2009, 16:37
Эд 95 писал(а):
Вован79 писал(а):Всем известный клуб, бывшего президента Сирии Сергея Середы Умайя, возглавил Ярослав Горпиненко (ник: FELIX). Прошу любить и жаловать!
Привет,Ярослав!Надеюсь,ты к нам надолго. :grin:
Здоров, конечно надолго. Максимум пол сезона оттыграю)
FELIX
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Белый240116 07 янв 2010, 18:11
В игровых менеджерах (КОМПЬЮТЕРНЫХ) (типа ИЕЙСПОРТОВСКИХ)есть такая фишка выпускать атрибутику клуба и продавать её болельщикам, и зарабатывать на этом деньги. Возможен ли во ВСОЛе сделать такой вариант?
Белый240116
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Алексей8891 07 янв 2010, 22:24
Белый240116 писал(а):В игровых менеджерах (КОМПЬЮТЕРНЫХ) (типа ИЕЙСПОРТОВСКИХ)есть такая фишка выпускать атрибутику клуба и продавать её болельщикам, и зарабатывать на этом деньги. Возможен ли во ВСОЛе сделать такой вариант?
Эта тема уже не однократно поднималась, и администрация говорила, нет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение shamshod 10 янв 2010, 22:57
Za takuyu igru osnovnoy sbornoy nado bi trenera uvolit?! Chto skajesh Prezident?
shamshod
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение KSamara 10 янв 2010, 23:14
shamshod писал(а):Za takuyu igru osnovnoy sbornoy nado bi trenera uvolit?! Chto skajesh Prezident?
Что значит основная сборная? У нас их три! Национальная, молодежная и юношеская! Национальная 10.01.2010г. не играла, молодежная выйграла Соломоновы острова без проблем благодаря Саше Красникову
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=36168
а вот юношеская, тем же Соломоновым островам, проиграла и при дальнейшей такой игре быстро расстанется со всеми шансами на благоприятный итог. Грустно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=37302
Так кого увольняем?
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Вован79 11 янв 2010, 02:09
shamshod писал(а):Za takuyu igru osnovnoy sbornoy nado bi trenera uvolit?! Chto skajesh Prezident?
Это видимо в мой огород камень?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение KSamara 11 янв 2010, 09:42
Вован79 писал(а):
shamshod писал(а):Za takuyu igru osnovnoy sbornoy nado bi trenera uvolit?! Chto skajesh Prezident?
Это видимо в мой огород камень?
Если в твой, то он долго летел! :D
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bobby 11 янв 2010, 14:59
Пустые разговоры))тренера сборной уволить нельзя)
Bobby
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение KSamara 11 янв 2010, 19:23
Я тоже причин не вижу. Для победы было сделано все, что нужно, но "гена" просто решил сделать сенсацию года и сделал! Извините уж, но при преимуществе в +737 выдать 0-0, это за гранью фантастики! После их изменений, я вообще не понимаю что происходит! :shock:
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Алексей8891 14 янв 2010, 19:41
У меня стоит пока воздерживаюсь от оценки.
Из - за чего не могу поставить положительно, наверно из - за того, что не пишутся обзоры в дивизионе где я играю. Если нет желающих писать обзоры, то можно хоть газету выпускать где про твою команду будут писать. Про себя всегда приятно читать, пусть даже это будет критика. Во вторых с конкурсами напряжёнка, хотя ситуация меняется в лучшую сторону. С новостями дела обстоят хорошо, предоставляются всегда вовремя и оперативно и всё остальное на должном уровне.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение KSamara 15 янв 2010, 00:01
У меня стоит оценка положительно. Мне нравится как "рулит" Вован. Может быть можно и лучше, но надо понимать, что это не его работа, а его досуг, который может быть тоже не большой, например как у меня. Деньги за это тоже не платят, поэтому думаю, что никто из нас(менеджеров) лучше Вована не справился бы. Вспомним выборы, кандидатура против всех пользовалась большой популярностью и только когда Вован выразил желание, ситуация изменилась.
Что касается обзоров, то да, их не много. Президент призывает писать обзоры, но в первую очередь должны быть активны менеджеры. Вот Муадамит еще ни разу не написал обзор. Конечно, приятно читать, когда про тебя пишут, но и ты напиши, людей порадуй.
Так что ставлю + !!! А не активным менеджерам - !!! :king:
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Алексей8891 15 янв 2010, 00:08
KSamara писал(а): Вот Муадамит еще ни разу не написал обзор. Конечно, приятно читать, когда про тебя пишут, но и ты напиши, людей порадуй.
Я то напишу не переживай. Просто если я напишу, последуют ли другие моему примеру?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bobby 15 янв 2010, 03:21
не стоит вступать в конфронтацию друзья :)
этим проблему не решить :)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия