Кофе с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KSamara 15 янв 2010, 09:48
Red_Baron писал(а):не стоит вступать в конфронтацию друзья :)
этим проблему не решить :)
Да мы и не вступаем, нас слишком мало, чтобы вступать! :grin:
Я думаю, что далеко не все, но все-же напишут. По крайней мере я написал, глядя на других. Просто нужно, чтобы еще время позволяло это сделать!
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Sandro 15 янв 2010, 10:07
я тебе +поставил, новости ты пишешь нормально, вот еще скоро посмотрим как спортшколы заполнишь.А активность президент в одиночестве создать не сможет.Да и дело в том что кто уже подольше играет во всол у того постепено интерес к игре понемногу угасает ,и уже не обзоры писать не хочеться и на форуме общаться нет желания.Наступает некая апатия и единственное что интересует это развитие своего клуба.Еще по поводу обзоров Если кто забыл, лучшему писателю награда 2700!!!надо бы презу в новостях написать про награду лучшему сочинителю обзоров, может начнут писать те кто на форум редко заглядывает.
Sandro
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Fourbregas 15 янв 2010, 10:16
У меня тоже плюсик стоит. :cool: Я вообще не понимаю,за что здесь можно поставить минус?Президент отлично пишет новости,притом довольно регулярно,извещает всех о тех или иных событиях,которые произошли в федерации и не только,форум оживить пытается.В общем президент у нас хороший,даже отличный! :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Вован79 15 янв 2010, 10:34
Sandro писал(а):вот еще скоро посмотрим как спортшколы заполнишь.А активность
Со спортшколами думаю геморой будет, кое что уже сделано, но администрация тянет резину:((( Мандраж присутствует, т.к. в первые буду заполнять. Но думаю прорвемся:)))

Добавлено спустя 1 час 16 минут 14 секунд:
Вот и первый обзор от Алексей8891 в Д1 появился:) Читаем, оцениваем!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Белый240116 03 фев 2010, 18:14
Приветствую Президента нашей федерации. Есть идея почему бы нам не проводить каждый сезон (ну или хотя бы раз в два сезона) матч всех звёзд по дивизионам. Есть ли такая возможность. Я думаю всем было бы интересно поучаствовать в данном проекте.
Белый240116
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Вован79 03 фев 2010, 18:38
Белый240116 писал(а):Приветствую Президента нашей федерации. Есть идея почему бы нам не проводить каждый сезон (ну или хотя бы раз в два сезона) матч всех звёзд по дивизионам. Есть ли такая возможность. Я думаю всем было бы интересно поучаствовать в данном проекте.

Приветствую, Александр! В 14 сезоне я предлагал нечто подобное Нефтону, только я хотел провести матчи среди юниоров (тоже между дивами), в ТП сказали нет такой возможности. Попробую, отпишу в ТП, но шансов думаю нет. :(
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Вован79 15 фев 2010, 08:13
В очередной раз в свободных числяться Альхрак (Дамаск) и Барадда (Идлиб).
:shock:
Если кто-то из ваших знакомых (ответственных, активных и т.д.), желает поучаствовать в жизни нашей федерации, то наши ворота для них всегда открыты.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Вован79 30 апр 2010, 17:30
Ну вот и кофе мой стал горьким...........Спасибо за поддержку мужики! Но я сам в шоке. Школы закрыл одним из первых. Ни с кем не ругался вроде. Но после ТАКОГО на пост преза подавать не стану!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bobby 30 апр 2010, 18:08
Вован79 писал(а):Ну вот и кофе мой стал горьким...........Спасибо за поддержку мужики! Но я сам в шоке. Школы закрыл одним из первых. Ни с кем не ругался вроде. Но после ТАКОГО на пост преза подавать не стану!
пиши в ТП, может ошибка или баг???
Bobby
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение *Sergo* 30 апр 2010, 18:32
Вован79 писал(а):Ну вот и кофе мой стал горьким...........Спасибо за поддержку мужики! Но я сам в шоке. Школы закрыл одним из первых. Ни с кем не ругался вроде. Но после ТАКОГО на пост преза подавать не стану!

Что то ерунда какая то, попробую сам отписаться в ТП, давайте все отпишимся!!!!!!!!!!!! Спросим в чем дело????
*Sergo*
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Алексей8891 30 апр 2010, 20:49
Не только же у нас президента сняли, а во многих странах. Тут наверно со спорт школами что - то не то.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ну да точно со спорт школами. Там надо было до 28 апреля отписаться в тех. поддержку. и чёрным по белому написано, кто не отпишется того снимут.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение KSamara 30 апр 2010, 22:16
Да пошли они все в ................ Мы выбираем себе президента и только мы его можем снимать!!!
KSamara
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Bobby 01 май 2010, 00:15
Володь, ты уложился в срок?
Bobby
 
 
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Вован79 01 май 2010, 03:44
Red_Baron писал(а):Володь, ты уложился в срок?
Видимо из-за спортшкол. С нетом целый месяц дома проблемы были, и про спортшколы до 28 числа инфа мимо пролетела!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Кофе с президентом
Сообщение Fourbregas 01 май 2010, 05:19
Вчера написал в ТП по этому поводу и вот,что мне ответил Аверс:
Эд 95 вчера в 19:36 У меня новый вопрос
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,почему сняли президента в Сирии? http://www.simsoccer.ru/v3_profile.php?num=36645 Спортшколы он заполнил одним из первых,так что непонятно как-то получается!
Апелляции по наказаниям (Avers) вчера в 19:52
в Сирии никто даже не брался за школы, а вы говорите что заполнил один из самых первых..

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
У меня ещё вопрос,кто подал заявку на президенство?
Fourbregas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия