Сборные: Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 19 июл 2010, 21:05
....
Последний раз редактировалось Bobby 10 авг 2011, 14:27, всего редактировалось 8 раз(а).
Bobby
 
 
 


Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 19 дек 2010, 21:59
На словах да, на деле будет не так просто, Бруней и Кувейт проблем доставят уж точно
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 19 дек 2010, 22:00
Алексей8891 писал(а):Таджиков пропускаем и со второго места выходим.
Может и таджиков не пропустим!)))
KSamara
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 26 дек 2010, 13:39
обновил шапку

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 39 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=48362
в первом матче получили супер ) сюрпрайз,как говориться!
расстраиваться не время, готовимся к следующим матчам, еще все самое интересное впереди
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 11 мар 2011, 00:12
Итак, пришло время подвести итоги компании...
Выступили мы неудачно, непопадание на ЧА - это действительно провал. И не важно,заняли ли мы 3 место или 4.
Что касается стратегии,выбранной на протяжении всего отборочного цикла, то я считаю, что она была верной, к каждому матчу мы подходили в хорошей форме и проиграли чисто лишь в первом матче с Таджикистаном, все остальное было на откуп генератору.
Думаю ключевым моментом стало поражение в первом туре от супера Кувейта, но осмелюсь сказать, что сопернику очень повезло.
Что ж ,пост тренера молодежки я оставляю и балатироваться на следующий срок не буду
Всем менеджерам,кто актавно со мной сотрудничал я очень благодарен! Большое спасибо друзья!
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Nefton 11 мар 2011, 12:51
и один фиг, если у тебя не получилось, не особо много таких менеджеров во всем ВСОЛе, у кого получилось бы лучше... тут много не скажешь... да и гену сейчас особо не понять... не думаю, что к тебе могут быть большие претензии, Сань...

но, собственно, я бы хотел сказать сразу, что подам заявку на молодежную сборную в этом сезоне. Сейчас предсказать что-то непросто, ситуацию по силам и шансам можно будет оценивать, в лучшем случае, после старения, а реально, скорее всего, уже во время подачи заявок. У нас много хороших менеджеров, это я прекрасно понимаю, но в последнее время появляется более ли менее понятное виденье "нового" всола и потому я предлагаю свою кандидатуру, т.к. реально считаю, что смогу сыграть на том уровне, который позволит состав сборной. Сезон назад, я был не готов претендовать на любую сборную любой страны, теперь же считаю иначе. Работу с менеджерами и небольшие,но регулярные отчеты обеспечу.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Apalkov 11 мар 2011, 13:50
Red_Baron писал(а):Итак, пришло время подвести итоги компании...
Выступили мы неудачно, непопадание на ЧА - это действительно провал. И не важно,заняли ли мы 3 место или 4.
Что касается стратегии,выбранной на протяжении всего отборочного цикла, то я считаю, что она была верной, к каждому матчу мы подходили в хорошей форме и проиграли чисто лишь в первом матче с Таджикистаном, все остальное было на откуп генератору.
Думаю ключевым моментом стало поражение в первом туре от супера Кувейта, но осмелюсь сказать, что сопернику очень повезло.
Что ж ,пост тренера молодежки я оставляю и балатироваться на следующий срок не буду
Всем менеджерам,кто актавно со мной сотрудничал я очень благодарен! Большое спасибо друзья!

Не ошибаться тот кто ничего не делает!
Спасибо тебе!
Apalkov
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Jenek2007 11 мар 2011, 14:02
Nefton писал(а):и один фиг, если у тебя не получилось, не особо много таких менеджеров во всем ВСОЛе, у кого получилось бы лучше... тут много не скажешь... да и гену сейчас особо не понять... не думаю, что к тебе могут быть большие претензии, Сань...

но, собственно, я бы хотел сказать сразу, что подам заявку на молодежную сборную в этом сезоне. Сейчас предсказать что-то непросто, ситуацию по силам и шансам можно будет оценивать, в лучшем случае, после старения, а реально, скорее всего, уже во время подачи заявок. У нас много хороших менеджеров, это я прекрасно понимаю, но в последнее время появляется более ли менее понятное виденье "нового" всола и потому я предлагаю свою кандидатуру, т.к. реально считаю, что смогу сыграть на том уровне, который позволит состав сборной. Сезон назад, я был не готов претендовать на любую сборную любой страны, теперь же считаю иначе. Работу с менеджерами и небольшие,но регулярные отчеты обеспечу.

Не знаю, не знаю Серега....)) С твоим составом- 6 место в дивизионе, 15 место в конкурсе лучший менеджер Сирии - мне кажется ЭТО ПРОВАЛ!!! Может стоит еще сезон подождать???
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Nefton 11 мар 2011, 14:50
Женя,ты не в курсе ситуации, сильно объяснять не буду, но по факту - 1/3 сезона я пропустил и тупо отправлял составы, посмотри мой матчи с 15 тура по 30, кажется, я набрал больше других очков. Да я иногда ошибался, но не больше других. по крайней мере у тебя коллизию выиграл во втором круге )) а голосовать за меня или нет - решать тебе.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 11 мар 2011, 16:44
Так же планирую выставлять свою кандидатуру на молодёжку. О шансах сейчас говорить сборной нет смысла так, как неизвестны соперники и хоть бы приблизительная сила нашей сборной. Шансов у меня по ходу мало, но будем надеяться, что меня не пропесочат,как на прошлых выборах.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 11 мар 2011, 19:13
Red_Baron писал(а):
Jenek2007 писал(а):
Nefton писал(а):и один фиг, если у тебя не получилось, не особо много таких менеджеров во всем ВСОЛе, у кого получилось бы лучше... тут много не скажешь... да и гену сейчас особо не понять... не думаю, что к тебе могут быть большие претензии, Сань...

но, собственно, я бы хотел сказать сразу, что подам заявку на молодежную сборную в этом сезоне. Сейчас предсказать что-то непросто, ситуацию по силам и шансам можно будет оценивать, в лучшем случае, после старения, а реально, скорее всего, уже во время подачи заявок. У нас много хороших менеджеров, это я прекрасно понимаю, но в последнее время появляется более ли менее понятное виденье "нового" всола и потому я предлагаю свою кандидатуру, т.к. реально считаю, что смогу сыграть на том уровне, который позволит состав сборной. Сезон назад, я был не готов претендовать на любую сборную любой страны, теперь же считаю иначе. Работу с менеджерами и небольшие,но регулярные отчеты обеспечу.

Не знаю, не знаю Серега....)) С твоим составом- 6 место в дивизионе, 15 место в конкурсе лучший менеджер Сирии - мне кажется ЭТО ПРОВАЛ!!! Может стоит еще сезон подождать???
Конкурс лучшего менеджера - это не показатель вообще
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Nefton 11 мар 2011, 19:18
Леша достойный кандидат, не спорю. Только есть один момент, который сложно сейчас угадать, тебя бы на самую конкурентоспособную сборную для ОЧМ. Проблема в том, что не ясно какие из сборных смогут побороться за группу и смогут ли вообще. Думаю, ты был бы достойным тренером. Это мое мнение. В целом же, серьезных и достойных менеджеров у нас прибавится видимо, так что будет очень жесткая конкуренция в выборах тренеров сборных. Все может решить 1 голос :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 11 мар 2011, 19:22
Кстати,что касается моей персоны, то очень хотел бы взяться за дело в националке, ибо на данный момент старшая сборная больших задачь не решает, тем более на ОЧМ, есть хороший шанс перестроить и освежить команду новыми лицами. В этом я собственно помогал нынешнему тренеру в этом сезоне и частично удалось что-то изменить, но донести все мысли всегда тяжело, так что есть над чем там поработать,поэтому я скорее всего буду балатироваться в националку
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 11 мар 2011, 23:31
Red_Baron писал(а):Кстати,что касается моей персоны, то очень хотел бы взяться за дело в националке, ибо на данный момент старшая сборная больших задачь не решает, тем более на ОЧМ, есть хороший шанс перестроить и освежить команду новыми лицами. В этом я собственно помогал нынешнему тренеру в этом сезоне и частично удалось что-то изменить, но донести все мысли всегда тяжело, так что есть над чем там поработать,поэтому я скорее всего буду балатироваться в националку
Если честно, то я думал, Санек, что ты еще в прошлом сезоне возьмешься за националку! На следующий год , все сборники, которых ты растил еще по юниорке выйдут за рамки молодежки и их надо натаскивать в националке. Скорее всего сразу ежесекундного результата не будет, а вот через пару сезонов националка будет действительно очень сильной сборной. Также большим плюсом является тот факт, что ты знаешь у этих игроков все сильные и слабые стороны! Короче, я считаю, что ты НЕ СКОРЕЕ ВСЕГО, а обязан баллатироваться в националку.
Ну а за молодежку, второй сезон подряд, развернется нешуточная борьба сильных менеджеров. В прошлом году, при всем огромном желании, мне не удалось стать тренером молодежки, поэтому в этом сезоне я снова выдвину свою кандидатуру на этот пост.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Что касается силы молодежной сборной следующего сезона, то могу сказать, что она будет сильна и отборочный турнир должна проходить, 100%. Мои слова основаны на том, что костяк новой сборной будут составлять бывшие юниоры, с которыми мы вышли пару сезонов назад в финальную часть ЧА. И только отсутствие моего опыта участия в финальных турнирах не позволило нам выйти из группы в четвертьфинал.
KSamara
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 12 мар 2011, 00:24
Nefton писал(а):Леша достойный кандидат, не спорю.
Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
KSamara писал(а):Что касается силы молодежной сборной следующего сезона, то могу сказать, что она будет сильна и отборочный турнир должна проходить, 100%. Мои слова основаны на том, что костяк новой сборной будут составлять бывшие юниоры, с которыми мы вышли пару сезонов назад в финальную часть ЧА. И только отсутствие моего опыта участия в финальных турнирах не позволило нам выйти из группы в четвертьфинал.
Понятно, что она будет сильна, только не попасть бы в очень сильную группу. От жеребьёвки большая часть будет зависеть.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 12 мар 2011, 00:37
Алексей8891 писал(а):
Nefton писал(а):Леша достойный кандидат, не спорю.
Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
KSamara писал(а):Что касается силы молодежной сборной следующего сезона, то могу сказать, что она будет сильна и отборочный турнир должна проходить, 100%. Мои слова основаны на том, что костяк новой сборной будут составлять бывшие юниоры, с которыми мы вышли пару сезонов назад в финальную часть ЧА. И только отсутствие моего опыта участия в финальных турнирах не позволило нам выйти из группы в четвертьфинал.
Понятно, что она будет сильна, только не попасть бы в очень сильную группу. От жеребьёвки большая часть будет зависеть.
Тоже верно! Таджикистан не переплюнем!
KSamara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия