План совместного создания суперкоманды Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 11 июл 2011, 19:12
Я совсем недавно в Вашей федерации, но искренне озабочен проблемами не только клубов, но и сборных команд страны( ну может только молодежка хорошо сыграла), поэтому призываю всех менеджеров,владеющих командами в Сирии, к сотрудничеству, взаимопомощи и несмотря на клубные интересы помогать друг другу во имя Великой Сирии! Могу отдать даже в аренду для определения стиля с моей компенсацией( пока игроки мои не ахти , но к чемпу приобрету достойных молодых и не очень...Исключительно сирийцев, так что тренеров сборных прошу очертить круг претендентов, согласен качать по-максимуму...
Комментарий модератора: Думаю, в этом разделе более подходящее место для этой темы.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: План совместного создания суперкоманды Сирии
Сообщение NaiL 11 июл 2011, 19:22
Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
С уважением.
NaiL
 
 
 

Re: План совместного создания суперкоманды Сирии
Сообщение maddoxx 11 июл 2011, 20:18
Похвально, конечно, но не раньше чем через сезонов пять сможешь качать сборников :)
Да и разделом ошибся.
maddoxx
 
 
 

Re: План совместного создания суперкоманды Сирии
Сообщение Мирный 11 июл 2011, 20:26
Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
С уважением.
Мирный
 
 
 

Re: План совместного создания суперкоманды Сирии
Сообщение Святой 11 июл 2011, 21:54
ЯДОЛОВ писал(а):Я совсем недавно в Вашей федерации, но искренне озабочен проблемами не только клубов, но и сборных команд страны( ну может только молодежка хорошо сыграла), поэтому призываю всех менеджеров,владеющих командами в Сирии, к сотрудничеству, взаимопомощи и несмотря на клубные интересы помогать друг другу во имя Великой Сирии! Могу отдать даже в аренду для определения стиля с моей компенсацией( пока игроки мои не ахти , но к чемпу приобрету достойных молодых и не очень...Исключительно сирийцев, так что тренеров сборных прошу очертить круг претендентов, согласен качать по-максимуму...
Команду перерегистрируй. Для начала...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 


Вернуться в Сирия