Немного об общей культуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 09 июн 2012, 00:57
MaxResult писал(а): а какой адекватности вы хотите от меня????
Адекватного отношения к простому и ясному вопросу (может ли влиять тот факт, что "все мы грешны", на степень вменяемости оценки Игоря вышеуказанных комментов?), который требует однозначного ответа.
Что означает не рискнул????
Не ответили.
.....

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Apalkov07 писал(а):Я же говорил все дела в посту президента и все. Ребята хотят вернуть себе бесплатный ВИП!
Какие ребята..?
Понятия не имею, о чем Вы говорите..
НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, а не ходите вокруг да около....
Это хорошее преджложение. Давайте попробуем еще раз.. А то у нашего президента это не очень получается..
Коммент 1:
B@NDER@ (ФК Сафита): "это пздц какой-то иначе просто не назовешь..
Коммент 2:
Бисмарк (Аль-Шорта): "Самая трудная победа за всю мою карьеру, наверное. Наши игроки проявили стойкость и высокое индивидуальное мастерство, но нкжно признать: удача была на нашй стороне.
Большой похвалы достойны футболисты соперника - они играли с редкой самоотдачей, настоящие бойцы!
Чего к сожалению немогу сказать о их тренере. Удары судьбы - это часть нашей работы, и принимать ихнадо тоже уметь достойно. Бкссодкржательный комментарий на прессконференции с ненормативной лексикой ничего хорошего никому не даст.
Скорее, это показатель невысокого профессионализма.
Тем более удивлен аплодисментам, которые на этот "комментарий" прозвучали..
Надеюсь, президенту нашей федерации об этом никто не доложит и все обойдется без санкций. (:
Наш "президент", при полной поддержке своей гвардии, оценил эти комменты так:
а) плюсики поставили потому, что хороший коммент. Ничего плохого в нем нет
б) "аж читать противно"
...
А теперь угадайте с трех раз, какая из его оценок соответствует Комменту1, а какая - Комменту2..?
....
Так будем называть вещи своими именами, или пойдем на поводу у президента - в направлении невменяемости..?
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 09 июн 2012, 21:33
если вам что то не нравится вы можете просто уйти из Сирии(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 10 июн 2012, 02:00
MaxResult писал(а):если вам что то не нравится вы можете просто уйти из Сирии(**,)
Каждый это может, причем независимо от того нравится ему "что-то" или нет. Этого никто здесь не отрицает. Более того, это здесь никто не обсуждает, а тема ветки совсем о другом. И если Вы хронически неспособны писать по теме, даже ответить на простой односложный вопрос, то Вы можете эту тему и не посещать.
Или это спецзадание такое - я даже не знаю, что и думать.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение The_Red_Devil 10 июн 2012, 12:15
Какая тема!

Моё мнение:

Все МЫ - разные. И воспитаны по-разному.
Кто-то во ВСОЛе дурачится и отдыхает от реальных будней, а кто-то серьёзно себя ведёт везде.

ЧЕСТНО: когда увидел коммент Игора - удивился.
Помню все его комменты к матчам - не скопированными, как у меня) - а рассудительными. Читал их не все, возможно. были и другие.

Александр пишет правильно. Я с ним согласен.
Но - это ведь виртуальная жизнь. И тут можно что угодно делать - ведь никаких последствий не будет!
Многие игроки этим пользуются!
К тому же многим манагерам тут и двадцати лет нет)

Знаю - Игор никогда себе не позволял лишнего. Уходить ему не стоит с поста уж точно!


Критиковать людям всегда свойственно! Сколько людей - столько и мнений!
Если у тебя пост Президента - будут люди и "ЗА" и "ПРОТИВ". Это ведь логично.

Но не нужно никогда ввязываться в "драку".
Александр всё логично расписал. Я считаю правильно.

Коммент - метерный, на эмоциях - ну да. Поставили "плюсики" комменту - кому-то нравится мат, что уж тут поделать) Канал ТНТ уже давно работает на промывание мозгов! Удачно!
Я это не поддерживаю, но и оспаривать и критиковать не имею права, т.к. сам могу выругаться после таких игр! Многие это знают.
А если ты сам так можешь поступить, то и критиковать других не имеешь права)

Другое дело - это не нужно поддерживать!

В споре - рождается истина!
Не нужно всю критику воспринимать в штыки!

Мат был - это не правильно. Хоть сейчас весь МИР ругается.
Человеку неприятно. Возможно у него воспитание такое. Его можно понять.
Ты Президент Сирии - это ответственность. не стоит материться.
Выносить на "весь мир" - уверен стоило. Мы ведь все вместе хотим свою Федерацию "поднять" - значит мы должны решать все нюансы всей страной! Есть люди не относящиеся к Сирии - пусть читают и обсуждают эти вопросы вместе с нами. Гостей нужно встечать хлебом и солью - мы ведь Славяне. как никак! Хотя кулачные бои никто не отменял - это тоже у нас в крови) .....тем более Александр хотел не только мнение Игора узнать, но и других, кто плюсики ставил. В личку им ведь не напишешь)

PS:
С Игорем общался очень часто и отношусь к нему положительно. Готов всегда помочь и поддержать. Президентом ему нужно оставаться только потому, что в 20 лет он "взвалил" на себя такую ответственность! Молодец! Ошибки в предложениях и противоречие самому себе. какие-то непонятные высказывания и т.п. - это всё возраст. Всё придёт со временем.
Александра не знаю.

Всем желаю Удачных выходных!

Даёшь Финал Евро 2012 - Россия - Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 31 авг 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 10 июн 2012, 21:47
ВороновВГ
К сожалению, не могу с Вами полностью согласиться.
Т.е., я бы Вас полностью поддержал, если бы Игорь сразу, или где-то здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584
на первой странице этой темы, написал бы что-то вроде такого:
"Извините, бес попутал. Неправ. Прошу прошения и подкрепляю это добровольным пожертвованием 500к в фонд федерации"
И своим не в меру рьяным "гвардейцам", дал бы четкий знак: мол, "ша - тихо - к ноге!".. :-)

Тогда - да. Тогда бы наверное и я с Вами согласился: молодой, горячий, эмоции, бывает...
........
Но в том и дело, что Игорь показал себя совершенно невменяемым человеком.

Увы, я невижу для него теперь другого выхода, как подать в отставку.
Оставлять такого человека президентом для нас крайне неприятно и опасно по двум причинам:

1. Поведение Игоря в свете этих событий ясно указывает на его невменяемость. Нужен нам такой президент..? Я думаю, иметь такого президента неприятно (как минимум).
2. События так же показали, что у нас воеруг Игоря собралась некая фракция, условно мной называемая "президентская гвардия" - это люди, которые готовы любыми способами подавлять попытки критики действий президента и поддержать любые, даже самые невменяемые, действия президента. А это опасно.


Дело вовсе не в моей "кровожадности", уважаемый Владимир.
Я даже поменял свое отношение к президенту официально на отрицательное только после его реакции (даже после второго его поста - после первого не мог поверить. Только когда убедился, что он свое мнение уже не изменит на адекватное).
Т.е., тут я смотрю на ситуацию абсолютно без эмоций.
Есть невменяемый президент. И есть невменяемая его "гвардия".
Если все так остантся - никакой демократии неможет быть. Кто-то скажет: лучше разумный диктатор, чем глупая демократия... Не стану спорить с этим тезисом по причине его неактуальности для нас, см. пункт 1: у нас президент как раз невменяемый.

Невижу никакого выхода, кроме его отставки.
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 11 июн 2012, 13:04
Саша хочешь быть президентом или просто нужен БЕСПЛАТНЫЙ ВИП?
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 11 июн 2012, 20:13
Apalkov07 писал(а):Саша хочешь быть президентом или просто нужен БЕСПЛАТНЫЙ ВИП?
Читать еще не научились..?
Повторяю (в Н-ный раз):я не претендую на пост президента.
.......
Г-н Президент!
Научите своих гвардейцев читать! Я уже устал им повторять...

:-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 12 июн 2012, 09:48
Bismark писал(а):
Apalkov07 писал(а):Саша хочешь быть президентом или просто нужен БЕСПЛАТНЫЙ ВИП?
Читать еще не научились..?
Повторяю (в Н-ный раз):я не претендую на пост президента.
.......
Г-н Президент!
Научите своих гвардейцев читать! Я уже устал им повторять...

:-)

И я последний раз повторяю не хами.
Не буди во мне зверя! Хватит фигней заниматься!
Научись уважать мнение других!
Давайте будем толерантными друг к другу!
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение The_Red_Devil 12 июн 2012, 13:22
Предположим Игор уйдет в отставку.

Кто у нас в Сирии займёт его пост?
У меня времени нет.
Александр тоже не претендует.

Есть ли кто-то, кто хочет управлять Федерацией и уделять ей достаточно времени???

На сколько я знаю - желающих не было......
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 12 июн 2012, 16:53
Apalkov07 писал(а):И я последний раз повторяю не хами.
Не буди во мне зверя! Хватит фигней заниматься!
Научись уважать мнение других!
Давайте будем толерантными друг к другу!
Я вовсе нехочу будить в Вас зверя. Наоборот, я пытаюсь разбудить в Вас (и в президенте тоже) человека разумного ("хомо сапиенс", ага), вежливого и небессовестного.
Пока без особого успеха, к сожалению.
[интересно, а прозвучит ли реальное мнение Миши относительно поведения вельможного президента нашего на форуме..? Или "гвардейцам" нельзя - дисциплина, понимакшь...]

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
ВороновВГ писал(а):Предположим Игор уйдет в отставку.
Кто у нас в Сирии займёт его пост?
У меня времени нет.
Александр тоже не претендует.
Есть ли кто-то, кто хочет управлять Федерацией и уделять ей достаточно времени???
На сколько я знаю - желающих не было......

И поэтому мы должны терпеть невменяемого президента?

Вопрос "кто будет?" поставлен рано. Я думаю так: кто бы нибыл, хуже не будет.
Мы имеем невменяемого президента и его так же невменяемую гвардию. Чкм нам это грозит - я описал выше.
У нас такого никогда еще небыло. Пришли, называется, "здравствуйте, девочки!"(с).
Если без "гвардии" никак нельзя, то: с вменяемым президентом будет по крайней мере вменяемая гвардия.


[Довесок, или ПС: если кому-то из новичков кажется, что без Игорева президентства Сирия невозможна, то я напоминаю: у нас до Игоря всегда были вменяемые президенты, и мое отношение к президенту, к примеру, всегда было положительное. Игорю удалось это изменить... Надо было постараться, да..
А старожилы пусть вспомнят, как Игорь стал президентом...]


Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
ВороновВГ писал(а):На сколько я знаю - желающих не было......
Предания старины глубокой:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=111975&st=0&sk=t&sd=a&start=30
:-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 12 июн 2012, 18:31
Короче говорю всем и думаю эту тему надо закрыть!
Каждый человек имеет свое мнение!
Игорь сказал резко и грубо, но иногда реально не хватает слов что б описать логику Гены!
Хвать фигней заниматься!
Комментарий не политкоректен, но очень очевиден.
Просто наш президент подался эмоциям и не справедливости со стороны ГЕНЫ! Вот и все!
Спасибо кстати за гвардейца, я тоже обиделся :grin: и что мне теперь создать форум почему меня так назвали и делать как делают на форуме ФФ ЦАР (найти жертву и накинуться стаей)? Почитайте их форум как моего зама бакланят, ну граматика у него такая! Он же не виноват что русский язык такой сложный! И что вы скажете не все это: viewtopic.php?f=180&t=78005&st=0&sk=t&sd=a&start=18510
Конец простой: он покинул пост президента, покинул команду, еще за унылую сборную отгребает! Теперь он просто с них себе гонит, нашел нормальный клуб и спокойную федерацию. А его дальше бакланят и не факт, что новый президент сделает что-то лучше его!
Давайте тоже поставим цель федерации Сирии, а именно пофлуду занять 1-е место во ВСОЛе, только в этом вижу смысл продолжать писать здесь!
Спасибо за ваше внимание и драгоценное время!

P.S. Или меня сейчас тоже начнут бакланить?
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 13 июн 2012, 00:32
Apalkov07 писал(а):Комментарий не политкоректен, но очень очевиден.
С каким трудом наконец-то выдавил из себя Миша... :grin:
Это он про это:
Президент писал(а):это пздц какой-то иначе просто не назовешь...
Миша считает, что коментарий этот "неполиткорректный" (слово то нашел какое!), причем, "очевидно неполиткорректный".
Причем здесь "политика", Миша и сам не знает - но слово ему понравилось.. :-)
Я думаю, это чтобы президента не обижать точной и заслуженной оценкой: коммент дурацкий ("НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, а не ходите вокруг да около...." (с)Apalkov07... по-моему..).
Однако Вы, Миша, так и не удосужились прочитать тему, ее название хотя бы, дабы вникнуть в смысл. Который вовсе не в дурацком комменте Игоря.
Я же писал, что проблема не в комменте, а в очевидной неадекватности Игоря и его "гвардии", которая более чем ясно просматривается в этой ветке.
Да, Игорь хотел меня обгадить, и обгадил самого себя (даже на такое нехитрое дело интеллекта нехватило).
Однако здесь нет никаких персональных разборок, я привожу доводы холодные и логичные. Крыть президенту и гвардии нечем, поэтому первый здесь не появляется, а гвардия, безуспешно попытавшись зафлудить тему, требует теперь закрыть ветку (что и требовалось доказать: ситуация складывается крайне неприятная для нашей демократии, эти опричники будут поддерживать любое, даже самое невменяемое решение президента, а критику в его адрес подавлять).
Если мы хотим нормальной жизни, без лжи и интриг, когда каждый менеджер будет с уважением и вниманием выслушан, Игорь должен уйти.
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение прохор 13 июн 2012, 01:08
Bismark,зачем издеваешься над людьми??? Они тебе вполне нормально отвечают,а ты ёрничаешь.Сходи лучше <удалено автоцензором>.)Вот <удалено автоцензором>,постоянно вырезают.Ты меня выслушал???С вниманием???
прохор
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 13 июн 2012, 09:53
Bismark писал(а):
Apalkov07 писал(а):Комментарий не политкоректен, но очень очевиден.
С каким трудом наконец-то выдавил из себя Миша... :grin:
Это он про это:
Президент писал(а):это пздц какой-то иначе просто не назовешь...
Миша считает, что коментарий этот "неполиткорректный" (слово то нашел какое!), причем, "очевидно неполиткорректный".
Причем здесь "политика", Миша и сам не знает - но слово ему понравилось.. :-)
Я думаю, это чтобы президента не обижать точной и заслуженной оценкой: коммент дурацкий ("НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, а не ходите вокруг да около...." (с)Apalkov07... по-моему..).
Однако Вы, Миша, так и не удосужились прочитать тему, ее название хотя бы, дабы вникнуть в смысл. Который вовсе не в дурацком комменте Игоря.
Я же писал, что проблема не в комменте, а в очевидной неадекватности Игоря и его "гвардии", которая более чем ясно просматривается в этой ветке.
Да, Игорь хотел меня обгадить, и обгадил самого себя (даже на такое нехитрое дело интеллекта нехватило).
Однако здесь нет никаких персональных разборок, я привожу доводы холодные и логичные. Крыть президенту и гвардии нечем, поэтому первый здесь не появляется, а гвардия, безуспешно попытавшись зафлудить тему, требует теперь закрыть ветку (что и требовалось доказать: ситуация складывается крайне неприятная для нашей демократии, эти опричники будут поддерживать любое, даже самое невменяемое решение президента, а критику в его адрес подавлять).
Если мы хотим нормальной жизни, без лжи и интриг, когда каждый менеджер будет с уважением и вниманием выслушан, Игорь должен уйти.

Думаю тема реально форум оживила!
Хоть какая-то польза!
На форумах никто не считается с чужим мнением, только что можно с контекста слова выдернуть и растравить акценты там где автору надо, что и успешно делается :grin:
Видно сразу что и здесь у нас много пассивных (в хорошом смысле слова :grin: ) менеджеров, так как и в жизни федерации, в проектах и конкурсах пасив...

Я сказал свое мнение, если кому-то не нравиться воля ваша, но думаю главную мысль надо повторить:
Тема создана для флуда и обливания друг друга фекалиями, что успешно некоторые и делают. Думаю что только они имеют право на истину, но истина рождается в споре, а не в навазивание своего мнения другим, как единого правильного!
Цель мне этого всего понятна (кому интересно почитайте выше мои посты)!
Думаю кто мудр должен сказать свое мнение, но в принципе он есть в разделе федерации, а именно:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=135
Где четко видно за 68%, не определились 22%, не довольных (аля оппозиция) 10%.
Демократия это когда большинство правит, а не согласные имеют возможность сказать свое мнение, чем они думаю уже начали злоупотреблять!

P.S. Жду опять какой-то гадости в свою сторону, ведь кто-то без того что б кого-то облить фекалиями не может прожить и дня.

Для размышления фразы:
1. В этой жизни надо жить по принципу: похвали себя сам, помоги себе сам, полюби себя сам. Короче, все сам.
2. Когда мне говорят фразу "Я понимаю тебя", то на самом деле имеют в виду "Я послушал, но срать я хотел на твои проблемы".
3. В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
4. Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только правду.
5. Этикет — это когда хочется послать к черту, а приходится здороваться и улыбаться.
6. О, это прекрасное чувство, когда ты кого-то бесишь, и у него идет пар из ушей, а ты просто стоишь и ржешь.
7. Кажется, знаешь о себе все. Но не тут то было. Находятся люди, которые знают о тебе больше. :grin: актуально для этой темы форума!
8. Eсли вас начали посылать, значит вы докопались до правды. Из той же "оперы".
9. Некоторые считают,что они поднялись. На самом деле они всплыли.
10. Люди,которые ищут во всех недостатки и дефекты и смеются над этим, не замечают какие они сами убогие.

Всем хорошего дня или вечера!
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 13 июн 2012, 13:52
Миша,
флудить Вам никто не запрещает, но все же хотелось бы, чтобы соблюдались разумные пределы..
Поэтому вернемся на путь истинный.
Ваше определение "Комментарий не политкоректен" к сожалению абсолютно неверно. Я Вам на это намекнул, но Вы видимо вообще не читатель... Но - писатель, да.. Узкий специалист, т.с... :grin:
Обьясняю, почему:
Употребленный Вами термин "политкоректность" указывает на отношение комента Игоря к политике. Но смотрите сами:
"это пздц какой-то иначе просто не назовешь..."(с)
Какая там политика..? :-)
Никакого даже отдаленного отншения к политике этот коммент не имеет.
Хулиганство - да. Так вот люди хулиганят, позволяют себе несдержанность и т.п. - по глупости.
Поэтому считаю "дурацкий коммент" куда более точным определением.
Согласны..?
.....
Или Вы так же как и Игорь, считаете этот коммент удачным..?
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия